Автоматика для ворот Joytech: 20-летний опыт по проектированию и разработке

283
просмотров
31.10.2018 15:26
Автоматические ворота ценятся везде. «Алюмтрейд» предлагает современные ворота для бытового (производственного) назначения Joytech

Новости Днепра про Автоматика для ворот Joytech: 20-летний опыт по проектированию и разработке

Автоматика значительно облегчает въезд за ворота и выезд с территории, а также устраняет необходимость  по использованию одной штатной единицы. Важными факторами при выборе автоматики являются вес конструкции, тип ворот и частота их активного использования. Для ворот, которые открываются в сутки до 5-10 раз подойдет упрощенная бытовая конструкция. А на промышленное предприятие, частота открытия ворот на котором насчитывает 200-300 раз за рабочий период, лучше взять усовершенствованную версию, у которой рабочий ресурс намного больше.

Тип привода тоже связан с частотой выпуска/запуска. Электромеханический имеет меньшую мощность, по цене более доступен, поломки исправляются быстрее. Гидравлический привод беспроблемно служит в 2 раза больше, но устанавливается дольше и требует регулярного сервисного обслуживания.

В каком климатическом поясе будут установлены ворота? Температурные перепады вносят свою «лепту» в выбор автоматики. Мощность привода напрямую зависит от термического параметра: чем показатель ниже, тем мощность конструкции должна выбираться выше.

JOYTECH: Китай, которому доверяют

Бренд Joytech является разработкой китайской компании Joy Technological Electronics. Высокое качество и длительная гарантия срока эксплуатации позволяют автоматическим системам открывания ворот работают безотказно много лет.

Самый удобный вариант – когда проектировщик является изготовителем. Это позволяет более гибко реагировать на возможные корректировки и замены элементов в системах с целью из большей функциональности. Именно такая ситуаций у компании Joy Technological Electronics: выпуская текущие серии продукции, она параллельно занимается усовершенствованием имеющих моделей и созданием новых.

Новости Днепра про Автоматика для ворот Joytech: 20-летний опыт по проектированию и разработкеРусский

Читайте также

Новинка от «Алюмтрейд»! Гаражные ворота премиум сегмента – ворота Prestige
28.05.2019 10:34

Наша компания предлагает новую коллекцию премиум сегмента – автоматизированные воротные…

Солнцезащитные системы – маркизы
21.05.2019 10:24

С приходом весны и грядущего лета увеличивается световой день, и…

Гаражные ворота с рисунком от компании «Алюмтрейд» — креативное и модное решение
26.04.2019 14:49

Наша компания известна как дилер популярной торговой марки «Alutech», изготовляющей…

Компания «Алюмтрейд» предлагает защитные роллеты для школ
23.04.2019 13:06

Защитными роллетами называют специальные алюминиевые полотна, устанавливаемые в проемы окон…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх