Автоматический шлагбаум

167
просмотров
23.02.2017 17:04
Шлагбаум – удобное средство контроля над доступом транспортных средств на территорию предприятия.

shlagb4Такие устройства очень часто применяются  на парковках, предприятиях, в торговых центрах и не только. Пользуются популярностью и автоматические шлагбаумы, которые могут работать автономно, открываться и закрываться при помощи пульта, кнопки и при использовании магнитной карты. Компания «АЛЮМТРЕЙД» предлагает приобрести подобное устройство с необходимыми вам размерами стрелы и комплектующими.

Характеристики автоматики для шлагбаумов  
Приводы для шлагбаумов имеют определенные требования, как и любая другая автоматика. Для того чтоб приобрести автоматику необходимо четко понимать, какое именно устройство вам необходимо. Автоматика для шлагбаумов имеет следующие классификации:

Мощность. Достаточно часто встречается продукция с мощностью от 220 до 500 Вт. Выбор будет зависеть от длины и массы стрелы. Для конструкции с легкой стрелой, длиной до 3 м прекрасно подойдет привод с небольшой мощностью.

Рабочее напряжение. Рабочее напряжение привода составляет 230В переменного тока. Преимуществом двигателя считается возможность его подключения к энергосети, не используя дополнительных устройств. Есть приводы с напряжением 12 или 24В постоянно тока, такие устройства требуют преобразователей. Подобные устройства идут в комплекте с аккумуляторами, для использования в местах, где подключиться к электросети нет возможности.

Интенсивность использования. Выбор устройства опять же будет зависеть от того, насколько часто шлагбаум будет использоваться. Объектам с недостаточно активным движением транспорта может прекрасно подойти устройство с интенсивностью работы около 50%. Для парковок и торговых центров – с интенсивностью 100% (с постоянным открытием и закрытием).

Комплектация дополнительными устройствами. Компания-производитель выпускает не только приводы, но и комплектующие для них, которые делают работу устройства надежней и безопасней.

Выбирать автоматику необходимо очень тщательно, так как от правильности выбора будет зависеть работа устройства в дальнейшем.

шлагбаумИИИ

Дополнительные аксессуары

Конечно же, шлагбаум не обязательно оборудовать дополнительными устройствами. Различные аксессуары только лишь помогут полноценно функционировать шлагбауму, обезопасив, таким образом, транспортное средство, персонал и сам шлагбаум. В компании «АЛЮМТРЕЙД» вы сможете приобрести следующие устройства и аксессуары:

Фотоэлементы.  Устройство перестает двигаться при поступлении сигнала о препятствии на специальный блок. Таким образом, транспортное средство или человек, который находится под стрелой, полностью защищены от удара.

Лампы подачи светового сигнала. Кода шлагбаум опускается или поднимается, лампа подает световой сигнал. Подобные извещения способны защитить не только транспорт, но и человека от повреждений.

Катафоты. В темное время суток очень тяжело увидеть наличие шлагбаума. Именно поэтому на стрелу наносятся специальные светоотражательные элементы, которые позволяют сделать шлагбаум заметным.

Компания «АЛЮМТРЕЙД» предлагает приобрести качественные шлагбаумы и комплектующие к ним. Доставка осуществляется не только по Днепру, но и по всей Украине. Приходите, мы с большим удовольствием поможем вам подобрать самый оптимальный для вас вариант.

Новости Днепра про Автоматический шлагбаумРусский

Читайте также

Новинка от «Алюмтрейд»! Гаражные ворота премиум сегмента – ворота Prestige
28.05.2019 10:34

Наша компания предлагает новую коллекцию премиум сегмента – автоматизированные воротные…

Солнцезащитные системы – маркизы
21.05.2019 10:24

С приходом весны и грядущего лета увеличивается световой день, и…

Гаражные ворота с рисунком от компании «Алюмтрейд» — креативное и модное решение
26.04.2019 14:49

Наша компания известна как дилер популярной торговой марки «Alutech», изготовляющей…

Компания «Алюмтрейд» предлагает защитные роллеты для школ
23.04.2019 13:06

Защитными роллетами называют специальные алюминиевые полотна, устанавливаемые в проемы окон…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх