Авиалинии отказываются от полетов в Днепр

27.04.2018 11:28
просмотров
Ранние планы отменяются. Компания "Turkish Airlines" не хочет летать из Стамбула в Днепр и Ивано-Франковск.

Об этом рассказал вице-президент «Turkish Airlines» по продажам в Восточной Европе и Балканском регионе Эмре Меневше, сообщает avianews.com.

После того, как турки прекратили летать в наш город в 2016 году, возобновление полетов на данный момент не планируется. 

«Мы не знаем, что принесут последующие годы, но мы открыты для инвестиций в Украину», — прокомментировал ситуацию Эмре Меневше.

Также авиакомпания намерена увеличить количество полетов между Киевом и Стамбулом и Одессой и Стамбулом.

Автор:


  • Tayna
    2018-05-04 11:19:12 Ответить

    Вы аэропорт Запорожья видели? Мрак-Кацапетовка. Наш просто идеальный, но зато в Запорожье все рейсы летают, а у нас печалька…

  • Ездюк
    2018-04-29 14:16:22 Ответить

    Это реально печально.
    Я не эксперт ,но где-то слыхал что если страна не развивается то
    МВФ -у можно отдавать долги по малу.
    Вот мы и в Жо….Пе.

  • Тамара
    2018-04-28 00:13:13 Ответить

    И за полярный круг, наверное, дешевле слетать чем из Киева в Днепр или из Днепра в Киев

  • Лиля
    2018-04-27 20:31:11 Ответить

    «Международный аэропорт» в Днепре-это позор.Со времён совка ни одного капремонта.Очень не приятное зрелище!

  • Гражданин
    2018-04-27 19:21:33 Ответить

    Как мне рассказывали мои предки .. что во времена СССР наш аэропорт был битком набит авиа рейсами …. А сейчас? Днепр — Киев … Вроде я наблюдал и всё….

  • Voron
    2018-04-27 17:20:56 Ответить

    в Днепре нету полтора миллионов человек. нечего преувеличивать. А понятие «приличный» — растяжимое и для каждого приличие -по разному воспринимается. То,что не с новым ремонтом- это да. но свою функцию выполняет добротно.

  • Urus
    2018-04-27 16:04:49 Ответить

    Тридцатитысячная Кируна за Полярным кругом имеет намного более приличный аэропорт, чем полуторамиллионный город в сорокамиллионной стране. Позорище.

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.01.2020 21:02

Тендер на проектирование новой взлетно-посадочной полосы снова был отменен.

Новости Днепра
15.01.2020 12:48

В 2019 году пассажиропоток аэропорта Днепра существенно вырос.

Новости Днепра
26.12.2019 12:05

В результате неблагоприятных погодных условий затруднена работа аэропорта города.

Новости Днепра
20.12.2019 10:32

Из-за погодных условий затруднена работа аэропорта Днепра.

Последние новости

В городе начался вечерний час пик.

Сегодня 18:32
просмотров

Школьница не ожидала, что на нее нападет кто-то посреди улицы.

Сегодня 18:09
9
просмотров

17:50. Заведующий сектором контроля и мониторинга договорных обязательств департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского горсовета Иван Васючков сообщил, что новые автобусы выйдут на маршрут уже в следующую субботу, 1 февраля. Всего на маршруте № 76 будет 13 больших автобусов 1-го…

Сегодня 17:50
314
просмотров

Поместье в Киевской области было выставлено на продажу в марте 2019 года.

Сегодня 17:48
17
просмотров

Среди вариантов: от магического шоу – до полета на самолете.

Сегодня 17:41
72
просмотров

Редакция dnepr.info составила для днепрян рейтинг городских такси.

Сегодня 17:36
215
просмотров

Уже «отслужившие» свое деревья отправляются на утилизацию.

Сегодня 17:16
32
просмотров

Коронавирус распространяется по миру.

Сегодня 16:52
188
просмотров

Чтобы семилетний Владик покинул реанимацию, ему нужна ваша помощь.

Сегодня 16:41
22
просмотров

Несовершеннолетних спугнули проходившие мимо люди.

Сегодня 16:06
213
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Лови момент- каждую субботу стоимость тренировок всего лишь 50 грн!

  • Акция!

    Чистка ноутбука всего за 299 грн!

  • -15%

    Акция на услуги при оформлении заказов со сверловкой через ViyarPro!

  • -20%

    Акция на стеклянное наполнение

Наверх
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com