Авиалинии отказываются от полетов в Днепр

27.04.2018 11:28
просмотров

Ранние планы отменяются. Компания "Turkish Airlines" не хочет летать из Стамбула в Днепр и Ивано-Франковск.

Об этом рассказал вице-президент «Turkish Airlines» по продажам в Восточной Европе и Балканском регионе Эмре Меневше, сообщает avianews.com.

После того, как турки прекратили летать в наш город в 2016 году, возобновление полетов на данный момент не планируется. 

«Мы не знаем, что принесут последующие годы, но мы открыты для инвестиций в Украину», — прокомментировал ситуацию Эмре Меневше.

Также авиакомпания намерена увеличить количество полетов между Киевом и Стамбулом и Одессой и Стамбулом.

Новости Днепра про Авиалинии отказываются от полетов в ДнепрРусский

Автор:


  • Tayna
    2018-05-04 11:19:12 Ответить

    Вы аэропорт Запорожья видели? Мрак-Кацапетовка. Наш просто идеальный, но зато в Запорожье все рейсы летают, а у нас печалька…

  • Ездюк
    2018-04-29 14:16:22 Ответить

    Это реально печально.
    Я не эксперт ,но где-то слыхал что если страна не развивается то
    МВФ -у можно отдавать долги по малу.
    Вот мы и в Жо….Пе.

  • Тамара
    2018-04-28 00:13:13 Ответить

    И за полярный круг, наверное, дешевле слетать чем из Киева в Днепр или из Днепра в Киев

  • Лиля
    2018-04-27 20:31:11 Ответить

    «Международный аэропорт» в Днепре-это позор.Со времён совка ни одного капремонта.Очень не приятное зрелище!

  • Гражданин
    2018-04-27 19:21:33 Ответить

    Как мне рассказывали мои предки .. что во времена СССР наш аэропорт был битком набит авиа рейсами …. А сейчас? Днепр — Киев … Вроде я наблюдал и всё….

  • Voron
    2018-04-27 17:20:56 Ответить

    в Днепре нету полтора миллионов человек. нечего преувеличивать. А понятие «приличный» — растяжимое и для каждого приличие -по разному воспринимается. То,что не с новым ремонтом- это да. но свою функцию выполняет добротно.

  • Urus
    2018-04-27 16:04:49 Ответить

    Тридцатитысячная Кируна за Полярным кругом имеет намного более приличный аэропорт, чем полуторамиллионный город в сорокамиллионной стране. Позорище.

Добавить комментарий

Новости по теме

Из аэропорта «Борисполь» сегодня вылетел пассажирский самолет: что известно (ВИДЕО)
Новости Украины
19.12.2023 16:17

Сегодня, 19 декабря, из международного аэропорта "Борисполь" вылетел пассажирский Boing…

Государство национализировало у Коломойского аэропорт в Днепре
Новости Днепра
31.10.2023 16:07

Аэропорт в Днепре заберут у бизнесмена Игоря Коломойского.

В Днепре «заминировали» аэропорт, который не работает уже полтора года
Новости Днепра
18.08.2023 09:00

А "минеры" знают вообще об этом?

В Днепре «заминировали» неработающий аэропорт: что известно
Новости Днепра
01.08.2023 08:20

"Минеры" снова активизировались...

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
0
просмотров

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Вчера 22:07
1
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Вчера 21:22
2
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Вчера 20:38
3
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Вчера 20:05
1
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Вчера 19:15
4
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Вчера 18:36
4
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Вчера 17:45
1
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Вчера 17:23
2
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Вчера 16:36
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх