Гороскоп на неделю 11-17 января: чего ждать всем знакам зодиака

11.01.2021 17:46
просмотров

Гороскоп на неделю 11 – 17 января 2021 года для всех знаков Зодиака, обещает много перемен в личной и профессиональной жизни. Очень важно не поддаваться апатии. Проанализируйте, почему возникают препятствия, и постараться найти разумные способы их преодоления.

Астрологический. новости Днепра
ОВЕН (21.03–20.04)

Поддерживайте позитивный настрой. Радуйтесь даже маленьким достижениям. Все препятствия, возникающие на вашем пути вы успешно преодолеете, а потом с радостью о них забудете. В личных, профессиональных и финансовых делах ожидайте приятных новостей. Овны посвятят неделю стратегическому планированию. Вы сумеете отыскать пути для успешного воплощения в реальность самых сложных задач. В сфере личных привязанностей на ближайшие семь дней крупные перемены не предвидятся. В субботу будет прекрасная возможность проявить свои таланты и знания. На выходных наведайтесь в гости к хорошим знакомым.

ТЕЛЕЦ (21.04–21.05)

Тельцам захочется многое изменить в своём личном жилом пространстве. Новогодняя суета закончилась, и вы готовы затеять ремонт или осуществить масштабную перестановку. Не исключен приятный сюрприз от близкого человека. Вторник – идеальное время, чтобы что-то изменить, в первую очередь в себе. Подумайте над тем, какие изменения вы хотите видеть в себе в будущем. Присмотритесь к себе и начните действовать. Постарайтесь на этой неделе не ввязываться в авантюры с быстрыми заработками, ведь существует большой риск финансовых потерь.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05–21.06)

Близнецов ждет спокойная неделя, вам удастся успешно завершить текущие дела. Самое время подумать про инвестиции или накопительное страхование. Главное в финансовых вопросах — проявить разумную осторожность. Работы будет много, поэтому придется удвоить терпение и трудолюбие. На выходных позвольте себе расслабиться. У одиноких представителей знака представится прекрасная возможность найти свою вторую половинку. От поездок лучше отказаться, так как они могут принести неприятности.

РАК (22.06–22.07)

Раки на этой неделе будут открыты для диалогов. Удачно пройдут как деловые переговоры, так и встречи в неформальной обстановке. Возможно продвижение по карьерной лестнице. Выходные лучше провести с семьей. Записывайте все идеи, которые придут вам в голову. Они могут оказаться весьма ценными и полезными. Медитация поможет вам найти ответы на многие вопросы. Старайтесь проводить время со своими близкими. Домашняя атмосфера зарядит вас позитивом.

ЛЕВ (23.07–23.08)

Львы с головой погрузятся в сферу личной жизни. Не исключено, что вам придётся решать, какое будущее уготовано вашему любовному союзу, и стоит ли давать ещё один шанс этим отношениям. Возможно, есть смысл принять окончательное решение. У Львов на этой неделе могут быть проблемы со здоровьем: уязвимой будет лимфатическая система, сердце и желудок. Новых дел на этой неделе лучше не начинать. У вас будет время правильно расставить приоритеты. Прислушайтесь к своей интуиции, она вас не подведет.

ДЕВА (24.08–22.09)

Девы посвятят эту неделю творчеству. Самое время вспомнить о своем хобби. На работе лучше сдерживать эмоции. Хороший период для завершения проектов, подведения итогов и планирования. Не исключена служебная командировка.На этой неделе благоприятным днем ​​для любых начинаний станет среда, 13 января. Не бойтесь проявлять чувства к родным, они очень нуждаются в вашей любви. Неделя обещает быть легкой для вас, даже если будут какие-то испытания, вы с легкостью их преодолеете.

ВЕСЫ (23.09–22.10)

Вас ждет романтическая неделя. В вашей любовной паре вновь вспыхнет страсть, как в первые дни после знакомства. В целом же ближайшие семь дней пройдут спокойно, без огорчений и потрясений. Сейчас лучше воздержаться от крупных трат. Астрологи отмечают, что Весам на этой неделе откроются новые пространства. Достижение успеха на работе – станет вашей главной задачей. Не исключено, что ваш успех привлечет завистников. Не кормите себя обещаниями: изменения уже вас ждут, осталось сделать несколько простых шагов в нужном направлении.

СКОРПИОН (23.10–21.11)

Эту неделю стоит посвятить налаживанию деловых отношений. Прислушайтесь к своей интуиции, и вообще будьте внимательны к любой информации, которая поступит к вам в эти дни. Возможно, вы услышите новость, которая перевернет вашу жизнь. Чтобы понять, на что вы способны, сначала нужно принять себя. Каждый из нас уязвим, но сила может быть и в слабости. Просто будьте собой, и тогда Вселенная заметит вас и подарит то, о чем вы так долго мечтали. Уверенность в себе поможет вам бесстрашно взглянуть всем проблемам в лицо.

СТРЕЛЕЦ (22.11–21.12)

Удачная неделя для крупной покупки. Вам может представиться весьма заманчивая возможность, связанная с финансами, причем предложение поступит с неожиданной стороны. Близкий человек может попросить вас о помощи, постарайтесь найти время для этого. В целом неделя для вас будет стабильной и позитивной. Отпускайте любые непонятные ситуации: покажите миру, что вы умеете наслаждаться моментом. В четверг ожидайте положительных новостей. Вероятно, руководство похвалит вас за успешно выполненную работу и даже вручит приятный денежный бонус.

КОЗЕРОГ (22.12–20.01)

Хорошее время, чтобы посвятить его управлению финансами и приумножению капитала, разобраться с личным бюджетом и посчитать прибыль. Возможно, вам поступит деловое предложение, которое в перспективе окажется очень выгодным. Можете смело рассчитывать на повышение заработной платы в ближайшем будущем. Также возникнут ситуации, которые заставят реорганизовать свои планы, надежды и ожидания. Вас сначала может это огорчить, но скоро вас ждет большой успех.

ВОДОЛЕЙ (21.01–19.02)

Водолеи на этой неделе смогут завязать полезные контакты, а также получить поддержку друзей и коллег в своем новом проекте. Не исключена неожиданная прибыль, на которую вы не рассчитывали.Если вам будет казаться, что в жизни наступила черная полоса, вы можете превратить ее в белую. Пессимистическое настроение – плохой помощник, так что даже если не все так гладко, как хотелось бы, не поддавайтесь унынию. Помните, что после темных облаков всегда наступают светлые дни.

РЫБЫ (20.02–20.03)

Рыбы на этой неделе настроены по-деловому. Ваша активность не останется не замеченной руководством. Ближе к выходным не исключена романтическая встреча, которая заставит вас по-новому взглянуть на отношения.Не ждите поддержки или помощи. Вам придется справляться со всеми возникающими трудностями самостоятельно. Впрочем ваш труд не останется незамеченным, что может привести к повышению в карьере. Берегите свое здоровье и относитесь к нему серьезно. Постарайтесь питаться правильно и не переедать.

Источник: dnepr.info

Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Читайте также:

 

Новости Днепра про Гороскоп на неделю 11-17 января: чего ждать всем знакам зодиакаРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Днепропетровщина в лидерах среди областей по количеству релокированных бизнесов
    Новости Днепра
    Вчера 22:03

    Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

    В Днепропетровской области пешеходы, которых едва не сбили, угнали авто у водителя
    Новости Днепра
    Вчера 21:27

    На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали…

    В Днепре в сотнях квартир в апреле будут отключать газ: все адреса
    Новости Днепра
    Вчера 20:46

    В Днепре в апреле будут выключать газ.

    Следил по дороге домой: в Днепре мужчина вырвал сумку у прохожей
    Новости Днепра
    Вчера 19:21

    Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

    Последние новости

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    2
    просмотров

    Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

    Сегодня 06:10
    34
    просмотров

    Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

    Вчера 22:03
    4
    просмотров

    На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

    Вчера 21:27
    10
    просмотров

    В Днепре в апреле будут выключать газ.

    Вчера 20:46
    14
    просмотров

    Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

    Вчера 20:10
    5
    просмотров

    Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

    Вчера 19:21
    7
    просмотров

    На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

    Вчера 18:47
    5
    просмотров

    В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

    Вчера 18:09
    2
    просмотров

    Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

    Вчера 18:06
    6
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх