«Арома фиолет»: все для фен-шуя

100
просмотров
06.07.2018 16:43
Согласно восточному учению, энергия воды и ветра, объединённые в единую систему, способны создать благоприятное пространство для человека.

Кристаллы, статуэтки используются для изгнания из дома, работы отрицательной энергии, повышения благосостояния, успеха в различных делах. В «Арома фиолет» вы найдёте необходимую атрибутику, способную изменить жизнь и отношения.

Изотерическое учение сформировалось на территории Поднебесной (Китай). Жителям Востока свойственно заниматься самопознанием, исследованием вещей с целью докопаться до сути явлений и процессов. В настоящее время фен-шуй стал культовым течением и превратился в элемент китайской культуры.

Философия этого учения базируется на важности энергии Ци, грамотном распределении её потоков в пространстве. Считается, что эти потоки перемещаются аналогично ветру и способны насквозь пронизывать предметы и даже человека. Эту энергию причисляют к небесной, считают, что от неё зависит счастье и полнота жизни.

Основной задачей фен-шуя в помещении является такая расстановке мебели, которая не мешает свободному движению Ци. Существует множество советов, как располагать спальные места, как оборудовать комнату для приёма гостей, отдыха, сна, детскую, чтобы потоки энергии приносили только благо. Для изгнания и недопущения в дом энергии Ша, на подоконник ставятся колючие растения, вешается зеркало, отражающее наружу всё, что попадает в дом.

Шарики в интерьере нейтрализуют острые углы. Цвет стен нередко выбирают жёлто-оранжевым, солнечным, бодрящим зелёным или расслабляющим изумрудным.

Зоны карьеры, здоровья, творчества, семьи, сектор славы помогают правильно расположить функциональные помещения, если строится частный дом.

Учение фен-шуй многогранно и в двух словах его не объяснить. Многие люди не углубляются в это и довольствуются талисманами, которые  должны приносить удачу в любви, деньги в бизнесе и гармонию в отношениях.

В магазине «Арома фиолет» вы найдёте атрибутику, позволяющую решать разные задачи в своей жизни.

Новости Днепра про «Арома фиолет»: все для фен-шуяРусский

Читайте также

Деревянные эзотерические изделия в магазине «Аромафиолет»
06.03.2019 09:23

Натуральная древесина – не только природный и экологически чистый материал.…

Магазину эзотерики АРОМА ФИОЛЕТ исполняется 20 лет
04.03.2019 10:02

Юбилейная дата – всегда волнующее и приятное событие.

Магазин эзотерики «Аромафиолет» – эксклюзивные изделия из хрусталя
08.02.2019 09:52

Хрусталь символизирует высшие ценности: целомудрие, душевную чистоту, скромность и верность.…

Магазин «Аромафиолет» предлагает купить лунный календарь на 2019 год
18.01.2019 14:13

Наш интернет-магазин рад сообщить вам интересную новость – к нам…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх