АМЕРИКАНСКИЙ ЦЕНТР при Национальном горном университете ждет студентов!

147
просмотров
15.01.2018 19:02
Мы привыкли в жизни ко всему впечатляющему: к яркой и красивой одежде, к эмоциональной и пламенной речи, к мысли о личном успехе!

Мы привыкли в жизни ко всему впечатляющему: к яркой и красивой одежде, к эмоциональной и пламенной речи, к мысли о личном успехе! Нам всем хочется всегда пользоваться отличным сервисом, проверенным опытом и настоящим профессионализмом. Согласитесь: успех зависит именно от этого! Главное не ошибиться в выборе.

Существует множество курсов  английского языка: от дешевых и  малоизвестных,  до брендовых и дорогих. Выберите свои собственные! Вовремя позаботьтесь о том, какой именно английский Вы хотите получить в итоге. И, если говорить об успехе, то он зависит от того, что вы  для себя выберете: дешевые и ненадежные или качественные и проверенные более  чем  20-летним опытом работы, какими и являются курсы в «АМЕРИКАНСКОМ   ЦЕНТРЕ» при Национальном  горном университете.  Мы предлагаем  все уровни обучения: от «нулевого» (для тех, кто никогда не изучал английский или совсем его забыл) до подготовки к тестированию для получения международных сертификатов ( если вы уже имеете соответствующий уровень). Увлекательные занятия для малышей и подростков, все урони обучения для взрослых, бизнес курс, корпоративное обучение – вы все найдете в нашем Центре. Нам доверяют потому, что мы верим в успех наших слушателей. Примите правильное решение и мы ждем вас по адресу:

Пр. Д. Яворницкого, 19 корп.1, 1 этаж, 1 комн.

Тел.. 47-36-35,

050 199 0858

097 980 7899

Новости Днепра про АМЕРИКАНСКИЙ ЦЕНТР при Национальном горном университете ждет студентов!Русский

Читайте также

Летний английский интенсив для детей
16.05.2019 13:51

Английские летние интенсивы - это короткие, но насыщенные курсы, на…

Украинско-американский лингвистический центр
04.02.2019 09:19

Сейчас уже никто не спорит с необходимостью знания иностранного языка…

Изучение английского языка – это ваша инвестиция в будущее ваше и ваших детей
17.01.2019 11:30

Сейчас все знают, что знать английский - это уже необходимость…

2

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх