Алименты на ребенка: насколько больше будут платить родители?

08.09.2018 20:09
просмотров

В главном территориальном управлении юстиции в Днепропетровской области рассказали о новом размере алиментов на ребенка.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

С 28 августа начала работать новая норма закона, защищающего права маленьких украинцев. В нее входит и изменение сумм алиментов на детей разного возраста.

Минимальный размер алиментов не может быть меньше, чем 50% прожитого минимума для ребенка соответствующего возраста. Тем не менее, данная сумма приписывается, только если родитель не может выплачивать больше.

Минимальный же размер рекомендуемых алиментов выглядит следующим образом:

  • 1559 гривен для ребенка до 6 лет,
  • 1944 гривны для детей от 6 до 18 лет.

С 1 декабря планируется поднятие соответствующих сумм до

  • 1626 гривен для детей менее 6 лет,
  • 2027 гривен для детей 6 лет и старше.

Новости Днепра про Алименты на ребенка: насколько больше будут платить родители?Русский

Автор:


  • Лесной
    2018-09-19 15:30:57 Ответить

    В этой стране все будет через ж…. Многие мымры э мамы просто избавились от родителей опеки учится ненадолго можно загулять а потом кричит что она мама дура

  • Бабушка
    2018-09-11 12:30:31 Ответить

    А как, если жена бросила мужа, так как не любит его, на вопрос что ты делаешь ребёнок без отца останется, ответ нуич то, муж страдает любит дочку, та и маму тоже, маме 29 лет, вообще непонятно зачем замуж выходила, элементы платит, уже опикунски
    Й был, а дочку не даёт видеть, как вам такая мама , где ваш закон а только мужчины плохие

  • Татьяна
    2018-09-09 18:29:42 Ответить

    Рассмотрите вопрос о запрете матерями видеться отцам со своими детьми, девушками, бвбушками другой стороны!!! Почему никто не принимает меры, по отношению к горе — матерям?

    • Влад
      2018-09-10 08:28:10 Ответить

      Татьяна, лишите род.прав горе родителя и вопрос закроется сам собой. Далее если вдруг горе родитель захочет видеться с ребенком, должен подать заявление в суд с соответствующим заявлением. Если вдруг суд даст это разрешение, то видится сможет только в присутствии третьей стороны.

      • ЭтоЯ
        2018-09-12 09:25:07 Ответить

        Лишить матери родительских прав практически не возможно, нужны ооооочень веские причины. И причина : «запрещает видеть ребёнка» не является поводом для лишения прав. С решением проблемы о запрете свиданий и участия в воспитании — туго в нашей стране. И даже контроля алиментов и горе матери добиться сложно….

Добавить комментарий

Новости по теме

Жителям Днепра напомнили, кому и когда делать прививки против полиомиелита: лекарства от него не существует
Новости Днепра
Вчера 10:45

Для защиты против вируса полиомиелита в Украине используют два типа…

Стало известно, когда начнутся летние каникулы в Днепре
Новости Днепра
21.04.2024 12:59

Важная информация для школьников и родителей.

14-летняя девушка и мальчик 8 лет: на Днепропетровщине в результате ракетных ударов погибли двоє детей
Новости Днепра
19.04.2024 11:00

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

В Кривом Роге возле заброшенного здания нашли тело 15-летней девушки
Новости Днепра
15.04.2024 09:26

В Кривом Роге обнаружили труп подростка.

Последние новости

Это временно.

Сегодня 19:27
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Сегодня 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
1
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
0
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
2
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
2
просмотров

В Днепре Новый мост застрял в пробках.

Сегодня 15:49
3
просмотров

Уже скоро мы будем отмечать Пасху - в этом году праздник будет 5 мая.

Сегодня 15:27
4
просмотров

Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

Сегодня 14:49
1
просмотров

В Днепре и области начали расти цены на бензин.

Сегодня 14:42
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх