Акция на качественный немецкий инструмент от «Хаммер-Центра»

129
просмотров
17.12.2018 09:11
Успейте купить инструмент известных мировых брендов по акционной цене!

«ХаммерЦентр» уже много лет представляет на украинском рынке и в Днепре ведущих производителей качественного инструмента Makita и Metabo.  А сейчас у вас есть возможность приобрести их по весьма выгодной цене.Новости Днепра про Акция на качественный немецкий инструмент от «Хаммер-Центра»

Инструмент торговой марки Makita – это очень качественный инструмент, отлично решающие все ваши бытовые ремонтно-строительные вопросы. Основное производство находится в Японии, Англии, Румынии и в Китае. Но на качество это не влияет – инструменты Makita надежны и любимы многими профессиональными мастерами, строителями и слесарями, которые годами выбирают именно эту марку. И для многих тот факт, что у вас в руках инструмент этой фирмы, является свидетельством вашего уровня и квалификации.

Metabo – это инструменты для профессионалов. Практически все они производятся в Германии, что говорит об их высоком качестве и надежности. При этом производитель дает три года гарантии на свой товар. Компрессорная и аккумуляторная техника, болгарки и шуруповерты – почти все профессионалы с особой теплотой говорят о своем инструменте этой марки и любят ее за отличные показатели по эффективности, эргономике, длительности службы и другим показателям.

Кроме того, сервисный центр «ХаммерЦентр» уже много лет осуществляет обслуживание, ремонт и продает запчасти для инструментов ведущих торговых марок. Так что не зависимо от того, профи вы или используете инструмент для бытовых нужд, здесь вам помогут отремонтировать его по ценам ниже рыночных за счет прямых поставок запчастей.

Новости Днепра про Акция на качественный немецкий инструмент от «Хаммер-Центра»Русский

Читайте также

Компания «Хаммер центр» – оперативный ремонт различных инструментов
14.01.2019 10:26

Практически в каждом доме и квартире имеются инструменты, применяемые для…

«Хаммер-центр»: починим, смажем, приведем любой инструмент в порядок
08.11.2018 17:30

Отбойный молоток нужен при демонтаже конструкций, удалении напольных и дорожных…

«ХаммерЦентр»: выручаем домашних умельцев
26.09.2018 17:32

Нужно повесить, полочку, карниз? Требуется распил древесины? Меняете пол, а…

«Хаммер Центр» дает «вторую жизнь» бензокосе
19.06.2018 12:21

В весенне-осеннюю пору хочется зеленый покров содержать в полном порядке.Триммеры,…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх