Активисты: «В Днепре создадут орган для репрессий населения»

28.06.2018 18:35
просмотров
Активисты Днепра заявляют, что один из новых инспекционных органов в городе не имеет оснований для созданий, и будет использоваться для репрессий.

Об этом пишет Днепр.Главное.

Днепровский общественный активист Александр Слободенюк заявил, что новая инспекция по контролю за парковками, которую создает городская власть, не имеет причин для существования. Проблема заключается в том, что в городе практически нет официальных законных парковок.

«В Днепре нет цивилизованных парковок. А если нет парковок, то что будет инспектировать инспекция? В Днепре только три парковки, которые условно соответствуют законодательству (площадь перед Центральным железнодорожным вокзалом, площадь Героев Майдана, рынок «Озерка»), а остальные даже рядом «не стояли», – говорит активист.

Также он предположил, что новая комиссия будет использоваться для репрессий и пиара.

Автор:


  • piligrim
    2018-06-30 10:18:49 Ответить

    Вот мне нравятся эти пассивисты! ___________ активисты, вы живете в элитных домах? в частном секторе? ГЛАЗА РАЗУЙТЕ!!! где в городе на массивах массовые обустроенные стоянки с парковками??? в центре? да и только в центре, т.е. надо машину оставить с «МостСити», а домой на троллейбусе-трамвае, на такси или пешкарусом??? умники блин «переученные»…

  • Sicheslavskiy
    2018-06-29 13:31:12 Ответить

    А ну ка , перечислете мне платные парковки в городе которые соответствуют всем НОРМАМ ЗАКОНА?

  • Днепрянин
    2018-06-29 12:11:52 Ответить

    Вот мне нравятся эти пассивисты! Все ноют и ноют. И то плохо, и это плохо. Депрессивщики, валите на ту сторону. Так такого г.. добра нужно. Чи не репрессии… Не нравится платить за парковку. Ходить пешком — здоровый образ жизни и активный. Ты ж активист…

  • Александр
    2018-06-28 22:40:36 Ответить

    Все есть, просто никто не хочет за это платить! Масса платных и парковок и стоянок! Не нравится платить — ездите на недо-общественном транспорте! Только за! такую инспекцию, и я уверен что каждый пользователь этого недо-общественного транспорта выступит за инициативу создания инспекции, а их большинство…

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 13:15

Днепряне просят сделать парковку транспорта бесплатной на время чрезвычайной ситуации.

Новости Днепра
30.11.2019 14:54

Днепряне обратились с соответствующим обращением к городским властям.

1
Новости Днепра
02.10.2019 15:22

Днепряне не перестают удивляться качеству стоянок в городе.

Новости Днепра
01.10.2019 17:31

Водители Днепра продолжают нарушать правила парковки.

Последние новости

В области продолжает увеличиваться количество заболевших.

Сегодня 21:01
1144
просмотров

На дорогах города устанавливают отбойники.

Сегодня 19:47
288
просмотров

31-го марта в некоторых районах города будет отсутствовать электричество.

Сегодня 18:43
1424
просмотров

Семье погибшего правоохранителя собирают средства.

Сегодня 18:03
1906
просмотров

Люди чувствуют себя хорошо и не имеют симптомов ОРВИ.

Сегодня 17:29
181
просмотров

На блокпостах работают патрульные, медики, сотрудники ГСЧС и Нацполиции.

Сегодня 16:56
350
просмотров

В то же время парламент назначил новых министров.

Сегодня 16:50
347
просмотров

Мэр Днепра назначил Корбана главой штаба по предотвращению эпидемии в Днепре.

Сегодня 16:30
1677
просмотров

Злоумышленников подозревают в совершении серии разбойных нападений в области.

Сегодня 15:41
1874
просмотров

Сивохо больше не является советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Сегодня 15:05
291
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх