Активисты: «В Днепре создадут орган для репрессий населения»

28.06.2018 18:35
просмотров
Активисты Днепра заявляют, что один из новых инспекционных органов в городе не имеет оснований для созданий, и будет использоваться для репрессий.

Об этом пишет Днепр.Главное.

Днепровский общественный активист Александр Слободенюк заявил, что новая инспекция по контролю за парковками, которую создает городская власть, не имеет причин для существования. Проблема заключается в том, что в городе практически нет официальных законных парковок.

«В Днепре нет цивилизованных парковок. А если нет парковок, то что будет инспектировать инспекция? В Днепре только три парковки, которые условно соответствуют законодательству (площадь перед Центральным железнодорожным вокзалом, площадь Героев Майдана, рынок «Озерка»), а остальные даже рядом «не стояли», – говорит активист.

Также он предположил, что новая комиссия будет использоваться для репрессий и пиара.

  • piligrim
    2018-06-30 10:18:49 Ответить

    Вот мне нравятся эти пассивисты! ___________ активисты, вы живете в элитных домах? в частном секторе? ГЛАЗА РАЗУЙТЕ!!! где в городе на массивах массовые обустроенные стоянки с парковками??? в центре? да и только в центре, т.е. надо машину оставить с "МостСити", а домой на троллейбусе-трамвае, на такси или пешкарусом??? умники блин "переученные"...

    Да(0)Нет(0)
  • Sicheslavskiy
    2018-06-29 13:31:12 Ответить

    А ну ка , перечислете мне платные парковки в городе которые соответствуют всем НОРМАМ ЗАКОНА?

    Да(2)Нет(0)
  • Днепрянин
    2018-06-29 12:11:52 Ответить

    Вот мне нравятся эти пассивисты! Все ноют и ноют. И то плохо, и это плохо. Депрессивщики, валите на ту сторону. Так такого г.. добра нужно. Чи не репрессии... Не нравится платить за парковку. Ходить пешком - здоровый образ жизни и активный. Ты ж активист...

    Да(0)Нет(4)
  • Александр
    2018-06-28 22:40:36 Ответить

    Все есть, просто никто не хочет за это платить! Масса платных и парковок и стоянок! Не нравится платить - ездите на недо-общественном транспорте! Только за! такую инспекцию, и я уверен что каждый пользователь этого недо-общественного транспорта выступит за инициативу создания инспекции, а их большинство...

    Да(0)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.05.2019 12:10

В Днепре активисты хотят установить парклеты. Таким образом они призывают…

7
Новости Украины
02.04.2019 12:45

Главной особенностью новых парковок является их автоматизированный принцип работы.

Новости Днепра
11.03.2019 20:01

Припарковать свой автомобиль на пешеходном переходе оказалось плохой идеей.

1
Новости Днепра
06.03.2019 17:29

В Днепре продолжается активный рейд по противодействию «автохамам».

1

Последние новости

Карманные воровки Днепра были пойманы полицейскими по «горячим следам».

Сегодня 20:50
59
просмотров

Нарушитель попался на глаза прохожему прямо во время организации новой «закладки».

Сегодня 20:00
247
просмотров

Мужчине не повезло попасться на глаза сотрудникам полиции, которые при проверке и нашли незаконные вещества.

Сегодня 19:18
116
просмотров

Глава туристической фирмы Китая придумал «экономную» схему проведения туров в украинский Чернобыль.

Сегодня 18:32
1062
просмотров

Дмитрий Шуров – украинский пианист, певец и автор песен, известный как фронтмен группы «Pianoboy» и как судья украинского «X-Factor» с 8-го сезона.

Сегодня 18:13
9
просмотров

Совместными усилиями горожане приоткрывают завесу древних кладбищенских тайн.

Сегодня 18:12
426
просмотров

Нелегальный цех находился в Чечеловском районе города. Работа предприятия проводилась с нарушением правил производства и хранения продукции.

Сегодня 17:43
207
просмотров

Заместитель мэра Михаил Лысенко опубликовал ФИО и фото нарушителя, из-за которого пострадал человек.

Сегодня 17:34
544
просмотров

Трамвай № 17 будет курсировать по сокращенному маршруту в связи с ремонтом путей.

Сегодня 17:04
123
просмотров

Бойца АТО и его семью выставили на улицу, незаконно продав их дом.

Сегодня 17:03
523
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    HOT SALE в «BAGSetc»: — 25% на ВСЕ!

  • -50%

    HAPPY BIRTHDAY SALE! Знижка на взуття 50%

  • Акция!

    Що може бути краще гарного шопінгу в компанії подруг, та ще й з приємними подарунками у вигляді бонусів?

  • -40%

    It’s my birthday sale!

Наверх