На Днепропетровщине из гранатомета обстреляли инкассаторскую машину, четверо погибших (ФОТО, ВИДЕО) - ОБНОВЛЕНО

На территории Царичанского района, в 500 метрах от границы области была найдена обгоревшая инкассаторская машина одного из коммерческих банков.

Яна Юхименко

Связь с автомобилем пропала сегодня ночью, в полночь неподалеку от села Ляшковка Царичанского района. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили в кювете обгоревшую машину и четверых погибших: двух инкассаторов банка и двоих сотрудников государственной службы охраны.

По повреждениям кузова автомобиля специалисты установили, что машина была обстреляна из гранатомета, сейф был вскрыт, деньги пропали. Сумма ущерба устанавливается.

В связи с этим в Днепропетровской и Полтавской областях введен план «Сирена» для задержания нападавших. Преступление классифицируется как умышленное убийство из корыстных побуждений, совершенное по предварительному сговору группой лиц.

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New