«Днепрооблэнерго» официально предупредило руководство «Аульского водовода» об отключении энергоснабжения за долги в 79 миллионов гривен. В свою очередь, водовод сам страдает от должников — пользователи не доплатили за услуги компании почти 93 миллиона гривен. (Такими пользователями являются жители Днепропетровска, Днепродзержинска, Верхнеднепровска, Криничек и Новомосковска.)
«Данная ситуация близка к патовой», — говорят в обладминистрации.
Напомним, «Аульский водовод» поставляет воду в Днепропетровск, Днепродзержинск, Новомосковск, Верхнеднепровск, села Днепропетровского и Царичанского районов.
DNEPR.INFO — Источник: «Комсомольская правда»
admin
Автор:
6 марта будет ровно 11 лет с того момента, как легендарное видео с асфальтоукладчицей Катей попало в сеть. С того дня жизнь Екатерины Ткаченко, которая не стесняясь в выражениях дала отпор журналисту местного телеканала, очень изменилась.
В Украине, со старта кампании по вакцинации против коронавируса 24 февраля, прививки от COVID-19 получили уже 15 758 человек.
Пострадавших и погибших «вырезали» из машин спасатели.
Кабинет министров Украины не планирует вмешиваться в рынок, устанавливать ограничения на цену продуктов питания или на наценку, а лишь будет косвенными способами их сбалансировать. Об этом заявил во время пресс-конференции Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.
будет введен с 1 мая 2021 года.
Объявлено предупреждение о метеорологическом явлении.
Обнародованы данные по заболеваемости коронавирусной инфекцией в Днепре. Свежая статистика на 6 марта.
За последние сутки доллар не изменился в цене. Национальный банк Украины на 6 марта 2021 года установил официальный курс на уровне 27,75 гривен за доллар.
Погода сегодня, 6 марта 2021 года, не обрадует нас. Какой она будет в Днепре и области читайте на сайте Dnepr.info
Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!
Консультация врача и УЗИ обследование
Скидка на консультацию лучших специалистов!
Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!