12 днепрян получили президентскую награду – юбилейную медаль «25 лет независимости Украины»

Ко Дню Независимости Украины 12 жителей Днепра получили юбилейную медаль «25 лет независимости Украины». Награждение провели 24 августа на Фестивальном причале.

Яна Юхименко

«За последние два с половиной года независимость для каждого украинском приобрела особое значение. Это светлое и святой праздник. И пусть с годами у нас только больше возможностей гордиться собой и своей страной», – сказал заместитель мэра Днепра Александр Шикуленко.

Среди награжденных – педагоги, волонтеры, врачи, работники культуры и промышленности. За плечами у каждого – годы самоотверженного труда и вера в достойное будущее родного города и всей страны. Кроме того, в День Независимости врачи, деятели культуры и юристы из Днепра получили звание «Заслуженный работник».

«Это оценка нашей работы, нашего города высшим руководством. Мы горды работать на благо Днепра, области и всей страны», – сказал юрист с 30-летним стажем, ректор Университета внутренних дел Днепра Виталий Глуховеря.

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New