12 бесплатных вебинаров для интернет-маркетолога

11.01.2017 13:00
просмотров
Начинаем новый год полезно!

Академия WebPromoExperts подготовила для Вас подборку из 12 бесплатных вебинаров для старта 2017 года полезно и интересно.

1. Как провести маркетинговый анализ, чтобы создать продающий лендинг

11 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва.

Надежда Богданова — копирайтер-маркетолог, специалист по написанию и усилению текстов для landing pages.

На вебинаре Вы узнаете:

  • почему сегодня важно начинать создание любых продающих материалов с маркетингового анализа;
  • как выявить уникальность собственного продукта и понять, на чем сделать акцент в тексте;
  • на что смотреть при анализе конкурентов перед созданием лендинга;
  • как определить портрет вашего потенциального клиента и что делать с этим тайным знанием.

Зарегистрироваться на вебинар!

2. Основные ошибки в Adwords, из-за которых вы теряете продажи

12 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Влад Сиднев — руководитель компании Стармаркетинг — первого агентства стратегического интернет-маркетинга в Украине.

Сертифицированный специалист по контекстной рекламе Google Adwords и системе аналитики Google Analytics c 2008 года.

На вебинаре Вы узнаете:

  • насколько важен Google Adwords для вашей маркетинговой стратегии;
  • стратегические ошибки в контекстной рекламе;
  • ошибки в ключевых словах и объявлениях;
  • неверные настройки в кампаниях для Поисковой сети и для КМС.

Зарегистрироваться на вебинар!

3. 17 инструментов интернет-маркетинга на 2017 год

18 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Антон Воронюк — руководитель WebPromoExperts.

На вебинаре Вы узнаете:

  • полезные инструменты SEO;
  • полезные инструменты контекстной рекламы;
  • полезные инструменты SMM и других направлений Интернет-маркетинга.

Зарегистрироваться на вебинар!

4. Продвижение проекта через PR в СМИ

19 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Кирилл Брагин — руководитель в GoodSellUs.

На вебинаре Вы узнаете:

  • оперативность, как все успеть и сколько это будет стоить;
  • зачем вообще нужен PR в СМИ? 50 оттенков пользы;
  • цена актуальности и стоит ли ее платить?
  • работа с журналистами разного калибра;
  • сэлфи для журналов и почему это плохо;
  • виды полезной коммуникации: плюсы, минусы, взаимодействие;
  • работа постфактум. После публикации все только начинается;
  • почему у вас может ничего не получиться?

Зарегистрироваться на вебинар!

5. Чеклист по оформлению сообщества в соц. сетях

20 января, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Сергей Желепа — заместитель руководителя отдела маркетинга WebPromoExperts и лектор нашей академии.

На вебинаре Вы узнаете:

  • Чеклист по созданию сообщества Facebook;
  • Чеклист по созданию страницы ВКонтакте;
  • Что делать если ты не дизайнер?
  • Ответы на вопросы.

Зарегистрироваться на вебинар!

6. Идеальная онлайн-стратегия для В2В-компании в 2017 году

23 января, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Виктория Абед — эксперт по построению маркетинговых стратегий.

На вебинаре Вы узнаете:

  • С чего начать построение онлайн-стратегии в 2017 году;
  • Инструменты, с которыми вам по пути;
  • Вредные советы, как сделать онлайн-инструменты действительно рабочими;
  • Основные метрики успеха и как избежать ошибок при выборе канала продвижения.

Зарегистрироваться на вебинар!

7. А/Б тестирование в email маркетинге

24 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Алина Дыкуха — интернет-маркетолог, координатор проектов SendPulse.

На вебинаре Вы узнаете:

  • что такое А/Б тестирование в email рассылках;
  • в каких случаях его необходимо применять, а в каких это абсолютно бесполезно;
  • как создать, применить и эффективно использовать А/Б тестирование в своей сфере, чтобы значительно повысить показатели OR, CTR;
  • практические примеры.

Зарегистрироваться на вебинар!

8. Как не попадать в папку СПАМ

25 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Алена Мельон — руководитель проекта EmailShef и лектор Академии WebPromoExperts.

На вебинаре Вы узнаете:

  • причины попадания писем в спам;
  • спамность текста;
  • DKIM-подписи и SPF-записи;
  • соотношение изображений и текста;
  • репутация;
  • вовлечение;
  • посмастеры — сервисы для отслеживания;
  • гигиена списка — что делать, если письма попадают в спам.

Зарегистрироваться на вебинар!

9. Как продвигать бренд в Instagram?

26 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Дарья Андреева — SMM-специалист, автор блога WishDo.

На вебинаре Вы узнаете:

  • Зачем Instagram бренду? Правда ли, что в Instagram можно продавать?
  • Как правильно заполнить профиль и подключить бизнес-аккаунт?
  • Контент для Instagram: что делать, а чего лучше избегать?
  • «Белые» и «серые» методы продвижения: конкурсы, лидеры мнений, массфоловинг и масслайкинг;
  • На что обращать внимание в статистике?

Зарегистрироваться на вебинар!

10. Как увеличить заявки с сайта, не повышая бюджет на рекламу?

27 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Артур Кудрявцев — эксперт по увеличению конверсии сайтов (основатель trinetlabs).

На вебинаре Вы узнаете:

  • как захватить внимание покупателя в первые 5 секунд на сайте;
  • 3 способа увеличить количество обращений клиентов на 250%;
  • 14 ошибок в конверсии, которые допускают владельцы сайтов;
  • как снизить количество отказов пользователей всего за 2 шага.

Зарегистрироваться на вебинар!

11. Резервы текста на сайте, которые вы не используете

30 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Слав Кривонос — основатель Бюро Идей Slav.ua.

На вебинаре вы узнаете:

  • Какие есть типы текста на сайте;
  • Каковы особенности каждого вида текста;
  • Какие критерии качества важно выдержать;
  • Как выявить брак в тексте;
  • Как легко обойти ошибки новичка и написать работающий текст;
  • Как проверить текст на качество.

Зарегистрируйтесь на вебинар!

12. Как не загнать свой сайт под фильтр с первых дней?

30 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Артур Латыпов — руководитель интернет агентства SEO Интеллект.

На вебинаре Вы узнаете:

  • План работ с сайтом. Пул работ для эффективного продвижения сайта в 2017 году;
  • Работы: ключевые запросы; внутренняя оптимизация; внешняя оптимизация;
  • За что наказывают сайты, как избежать санкций?
  • На что обращать внимание в 2017 году?

Зарегистрируйтесь на вебинар!

+Бонус! Регистрация на бесплатную конференция SEO Day от WebPromoExperts, которая состоится 17 февраля, уже началась!

На конференции лучшие специалисты как СНГ, так и зарубежного рынка, поделятся со зрителями массой полезной информации о последних SEO-тенденциях, нововведениях, изменениях и трендах.

Вас ждет:

  • 12 докладов по SEO-продвижению от: Google, Яндекс, WebPromo, Devaka.ru, SeoProfy, StudioF1.ru, Ремарка и другие;
  • 8 часов прямого эфира;
  • 1 круглый стол с ответами на вопросы

Зарегистрироваться на конференцию!

А также смотрите прошедшие вебинары декабря

С чего начать бизнесу в социальных сетях?

5 способов удалить занозы в продвижении интернет-магазинов

Прогнозная аналитика в поисковом маркетинге

WebPromoExperts.com.ua

 

Автор: Админ Админский


Добавить комментарий

Новости по теме

25.05.2017 12:00

26 мая Академия Интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет традиционную бесплатную онлайн-конференцию «WebPromoExperts…

06.03.2017 14:35

Академия «WebPromoExperts» подготовила подборку запуска мартовских курсов, по всем направлениям…

26.12.2016 12:17

Все готовятся к Новому году! WebPromoExperts тоже!

Последние новости

С 1 марта пенсии в Украине проиндексируют.

Сегодня 09:36
326
просмотров

Спасатели предупредили жителей области.

Сегодня 08:43
2085
просмотров

С детьми на важные темы пообщались работники правоохранительных органов.

Вчера 20:40
45
просмотров

Электротранспорт перестанет ходить из-за спортивных соревнований.

Вчера 20:00
178
просмотров

Аллея на одной из городских улиц станет более комфортной.

Вчера 19:57
213
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1632
просмотров

Для всех желающих пройдет тренировка по автомобильному слалому.

Вчера 19:06
433
просмотров

Каждую субботу на «Прямом» канале в 18.00 выходит новое ток-шоу «Криминал».

Вчера 18:21
17
просмотров

На Днепропетровщине взорвали боеприпасы.

Вчера 17:34
1266
просмотров

В городе усилили контроль за разжигателями костров.

Вчера 16:56
447
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Miraton святкує День народження і дарує знижки!

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

Наверх