Живодеры пытались сжечь заживо собаку

09.02.2018 08:47
просмотров

Но животное вырвалось из смертельных объятий пламени.

Что же теперь с собакой по кличке Аника? Она серьезно обгорела, пишут волонтеры приюта для животных «Друг» Facebook

Не агрессивная, спокойная собачка была любимицей двора возле многоэтажки. Вечерами она, покушав того, что ей приносили добрые люди, забиралась дремать в свою будку. Но вот пришли садисты и живодеры и подожгли жилище Аники.

«Боже, в каком же она была ужасе, как ей было больно. Она выкарабкалась из будки, а если бы нет? Она сгорела бы заживо. Она выпрыгнула из будки, как звери в страшных цирковых номерах, прыгающие через пылающие обручи», — пишут авторы публикации в Facebook.

У животного сгорела шерсть по всему телу, на животе до самой кожи, которая также в ожогах. Пострадала мордочка, есть травмы глаз. На подушечках лап слезла кожа. Животное страдает, ведь ожоги очень болезненные увечья и долго заживают.

Волонтеры выложили фото сгоревшего дома Аники, в котором она могла бы остаться навсегда, и ее саму – обуженную и страдающую. Сотрудники приюта просят людей о помощи для лечения пострадавшего четверолапого.

Реквизиты для финансовой поддержки можно найти в низу поста, перейдя по ссылке.

Новости Днепра про Живодеры пытались сжечь заживо собакуРусский

Автор:


  • Анон
    2018-02-11 22:54:18 Ответить

    Как можно жить с такими живодёрами,как тут после такого останешся нормальным и адекватным,это же самые настоящие гниды,чтоб они с более,чем просто адской болью передохли мрази!!!!!

  • Инкогнито
    2018-02-11 22:11:27 Ответить

    А теперь, давайте засунем тех ублюдков в комнату без окон подожжем, закроем дверь, отойдем и будем веселиться, это ж так весело!!!!

  • Катя
    2018-02-09 19:37:34 Ответить

    Руки оторвать бы таким тварям,а потом так же с ними поступить.От куда вы такие беретесь???!!!Нелюди!!!!!!

  • олег
    2018-02-09 14:22:02 Ответить

    Если б у меня ребенок такое сотворил- он бы месяц сесть не смог.

  • Инкогнито
    2018-02-09 10:45:45 Ответить

    Какое чувство вины? Вы о чем. Сейчас дети с детства жестокие. Начиная с жучков уже давят его. Вырастают и уже жучки не прокатывают переходят к животным, так не далеко и до людей.

  • Инкогнито
    2018-02-09 09:41:41 Ответить

    Нелюди.. неужели родители не привили этим подонкам чувство вины и ответственности за свои поступки?

Добавить комментарий

Новости по теме

В Каменском массово отравили десятки собак: зоозащитники бьют тревогу
Новости Днепра
29.02.2024 11:33

В Каменском на Днепропетровщине массово травят собак.

Военный доставал из огня: в Кривом Роге неизвестные подожгли собачьи домики
Новости Днепра
26.02.2024 14:27

Из шести домиков удалось спасти только два.

В Днепре на Левобережном неизвестные бросают яд для животных во дворах: есть первые жертвы
Новости Днепра
16.01.2024 12:16

В Днепре снова участились случаи отравления домашних животных.

Домашний пес умер в муках: в Днепре на одном из жилмассивов снова активизировались догхантеры
Новости Днепра
04.01.2024 16:45

Жертвами догхантеров могут стать как бездомные собаки, так и домашние…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
5
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
5
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
2
просмотров

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

Вчера 18:42
3
просмотров

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Вчера 18:14
4
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Вчера 17:43
5
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Вчера 17:27
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх