Жителям Днепра надоело справлять нужду под кустами

01.03.2017 07:36
просмотров
Горожане требуют от руководства Днепра современные туалеты в городских местах отдыха.

Электронное обращение с требованием обеспечить работу современных туалетов хотя бы в центральных парках и зонах отдыха, было зарегистрировано на сайте петиций горсовета всего пару дней назад, но горожане довольно активно поддерживают его. Жители настаивают на том, что в Днепре крайне необходимы работающие современные санузлы, которые были бы оборудованы согласно всем нормам и были удобными и безопасными для всех – взрослых, детей, людей с ограниченными возможностями.

«Парки города – это визитная карточка для гостей и место отдыха для жителей! Там не должно вонять мочой и фикалиями. Дети не должны ходить под куст! Те туалеты, которые есть в парках — ужасны! Посещать их с детьми – опасно! В них от хлора выедает глаза!», — возмущает автор петиции Лина Ефименко.

В обращении подчеркивается, что немедленное создание в парках современных и бесплатных туалетов с антибактериальным мылом в дозаторах, туалетной бумагой, чистым воздухом, пеленальным столиком, детскими рукомойниками и сушкой рук – это не просьба, а требование к городским властям.

Напомним, что во многих зонах отдыха Днепра общественные туалеты (даже платные) попросту отсутствуют.

Читайте только важные новости Днепра в Telegram

Главные новости Днепра в Telegram
  • Инна
    2017-03-02 23:32:09 Ответить

    А в парке им.Горького в Харькове очень крутые БЕСПЛАТНЫЕ туаьеты по всей территории

    Да(0)Нет(0)
  • Mik
    2017-03-02 01:21:57 Ответить

    подпишем петицию люди и будем больше толку,чем от комментов!

    Да(0)Нет(0)
  • Лена
    2017-03-01 13:59:36 Ответить

    Часто гуляю в парке Шевченко... С туалетами просто беда! Они закрываются на зиму, следовательно - только в кусты...Тут уже хоть какие то были б, когда припечет! ))

    Да(9)Нет(0)
  • Влад
    2017-03-01 13:10:03 Ответить

    Поставим туалеты и сегодняшние родители маленьких детей научат ими пользоваться, как в наше время в отсутствии туалетов наши родители научили нас справлять нужду под кустами. А как Вы думали, завтра раз и все культурные стали? Нет чудес не бывает! У нас на умение пользоваться туалетной бумагой ушли десятилетия. Ведь в СССР в её отсутствие пользовались если не газетой то лопухом или пальцем и даже, мелкими купюрами купонов ходивших в Украине как денежные знаки в начале её самостоятельного развития.

    Да(3)Нет(1)
  • Светлана
    2017-03-01 09:34:13 Ответить

    г,полтава,у нас тоже нет туалетов,в переходе ,в центре,он всегда закрыт-нет воды,

    Да(2)Нет(0)
  • Анастасия
    2017-03-01 09:13:51 Ответить

    Наше общество такое, что все, что построили для их же комфорта и удобства, нужно разрушить. Так что, даже если и построят современные туалеты, то их изувечат в первый же месяц.

    Да(15)Нет(9)
  • Мыкола хохол
    2017-03-01 08:16:58 Ответить

    Легче начать перечислять - что есть в Украине,чем то,что отсутствует.Ежели за 20 лет не сподобились на туалеты, то нехай ждать их сейчас.Копите гривны, дефолт скоро.

    Да(1)Нет(19)
    • Даня
      2017-03-01 10:32:19 Ответить

      Ой, на России тоже самое!

      Да(9)Нет(2)
    • Игорь Б
      2017-03-01 12:28:14 Ответить

      Так на России тоже самое от Украины нет изменений, хотя чучуть лучше правда уровень жизни сейчас на России

      Да(3)Нет(1)
  • Виктор
    2017-03-01 07:54:37 Ответить

    Терновский район . Город Кривой Рог. Ауууу !! У нас также первобытный строй - ничего, можно просто и на улице...

    Да(4)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
09.11.2017 15:19

В Украине призывают отказаться от территориального разделения на области

5
09.11.2017 11:51

На перекрестке просят установить светофорный объект.

Новости Украины
09.11.2017 11:21

Что правда, внешнее независимое оценивание предлагают отменить не для всех.

Новости Украины
06.11.2017 09:26

В Украине создана скандальная петиция об «абортах для мужчин».

92

Последние новости

В горсовете чествовали победителей второго этапа бюджета участия.

Сегодня 21:38
24
просмотров

При скорости автомобиля 32 километра/час вероятность смерти сбитого пешехода – 5%, а если скорость 64 километра/час – 85%.

Сегодня 20:55
83
просмотров

К 2050 году численность населения страны может уменьшиться на 5,5 миллионов.

Сегодня 20:17
167
просмотров

Каждый третий украинец получает от США отказ в визе.

Сегодня 19:29
80
просмотров

Стали известны все 32 участника финальной стадии турнира.

Сегодня 19:21
41
просмотров

Одна из многоэтажек Днепра страдает от постоянных протеканий и трещин на стенах, которые покрывает грибок.

Сегодня 18:33
285
просмотров

В историческом музее Днепра открылась новая выставка.

Сегодня 18:10
54
просмотров

Было проведено исследование, которое помогло вычислить процент бизнесменов, которым приходится давать взятки.

Сегодня 17:36
44
просмотров

Городской совет Днепра увеличивает финансирование своих зданий и машин.

Сегодня 16:46
81
просмотров

«Укзализныця» (УЗ) тратит на кассиров и контролеров более 250 миллионов гривен, что приводит только к убыткам.

Сегодня 16:10
900
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх