Жителям Днепра надоело справлять нужду под кустами

01.03.2017 07:36
просмотров
Горожане требуют от руководства Днепра современные туалеты в городских местах отдыха.

Электронное обращение с требованием обеспечить работу современных туалетов хотя бы в центральных парках и зонах отдыха, было зарегистрировано на сайте петиций горсовета всего пару дней назад, но горожане довольно активно поддерживают его. Жители настаивают на том, что в Днепре крайне необходимы работающие современные санузлы, которые были бы оборудованы согласно всем нормам и были удобными и безопасными для всех – взрослых, детей, людей с ограниченными возможностями.

«Парки города – это визитная карточка для гостей и место отдыха для жителей! Там не должно вонять мочой и фикалиями. Дети не должны ходить под куст! Те туалеты, которые есть в парках — ужасны! Посещать их с детьми – опасно! В них от хлора выедает глаза!», — возмущает автор петиции Лина Ефименко.

В обращении подчеркивается, что немедленное создание в парках современных и бесплатных туалетов с антибактериальным мылом в дозаторах, туалетной бумагой, чистым воздухом, пеленальным столиком, детскими рукомойниками и сушкой рук – это не просьба, а требование к городским властям.

Напомним, что во многих зонах отдыха Днепра общественные туалеты (даже платные) попросту отсутствуют.

Читайте только важные новости Днепра в Telegram

  • Инна
    2017-03-02 23:32:09 Ответить

    А в парке им.Горького в Харькове очень крутые БЕСПЛАТНЫЕ туаьеты по всей территории

    Да(0)Нет(0)
  • Mik
    2017-03-02 01:21:57 Ответить

    подпишем петицию люди и будем больше толку,чем от комментов!

    Да(0)Нет(0)
  • Лена
    2017-03-01 13:59:36 Ответить

    Часто гуляю в парке Шевченко... С туалетами просто беда! Они закрываются на зиму, следовательно - только в кусты...Тут уже хоть какие то были б, когда припечет! ))

    Да(9)Нет(0)
  • Влад
    2017-03-01 13:10:03 Ответить

    Поставим туалеты и сегодняшние родители маленьких детей научат ими пользоваться, как в наше время в отсутствии туалетов наши родители научили нас справлять нужду под кустами. А как Вы думали, завтра раз и все культурные стали? Нет чудес не бывает! У нас на умение пользоваться туалетной бумагой ушли десятилетия. Ведь в СССР в её отсутствие пользовались если не газетой то лопухом или пальцем и даже, мелкими купюрами купонов ходивших в Украине как денежные знаки в начале её самостоятельного развития.

    Да(3)Нет(1)
  • Светлана
    2017-03-01 09:34:13 Ответить

    г,полтава,у нас тоже нет туалетов,в переходе ,в центре,он всегда закрыт-нет воды,

    Да(2)Нет(0)
  • Анастасия
    2017-03-01 09:13:51 Ответить

    Наше общество такое, что все, что построили для их же комфорта и удобства, нужно разрушить. Так что, даже если и построят современные туалеты, то их изувечат в первый же месяц.

    Да(15)Нет(9)
  • Мыкола хохол
    2017-03-01 08:16:58 Ответить

    Легче начать перечислять - что есть в Украине,чем то,что отсутствует.Ежели за 20 лет не сподобились на туалеты, то нехай ждать их сейчас.Копите гривны, дефолт скоро.

    Да(1)Нет(19)
    • Даня
      2017-03-01 10:32:19 Ответить

      Ой, на России тоже самое!

      Да(9)Нет(2)
    • Игорь Б
      2017-03-01 12:28:14 Ответить

      Так на России тоже самое от Украины нет изменений, хотя чучуть лучше правда уровень жизни сейчас на России

      Да(3)Нет(1)
  • Виктор
    2017-03-01 07:54:37 Ответить

    Терновский район . Город Кривой Рог. Ауууу !! У нас также первобытный строй - ничего, можно просто и на улице...

    Да(4)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.06.2018 11:05

Если петиция, поданная к нему, наберет 25 тысяч голосов. После…

3
Новости Днепра
06.06.2018 08:25

К горсовету отправили обращение по поводу крематория в городской черте.

6
Новости Украины
05.06.2018 12:46

Небезразличный житель страны предлагает налагать высокие штрафы.

Новости Днепра
04.06.2018 15:39

Мужчина утверждает, что водители на большой скорости проезжают пешеходный переход,…

Последние новости

Тендер на ремонт Нового моста закончился. Есть его промежуточные результаты.

Сегодня 18:40
25
просмотров

Подробности о регате «Giraglia Rolex Cup».

Сегодня 17:00
38
просмотров

Задержаны трое днепрян, которые украли сразу 5 автомобилей.

Сегодня 16:47
361
просмотров

Мужчина родом из Армении вырезал огромный отрезок телефонного кабеля.

Сегодня 16:46
67
просмотров

Министр инфраструктуры заявил, что нововведения – это простые рекомендации.

Сегодня 16:20
53
просмотров

Виновником этого ста всего один мужчина, которого теперь будут судить.

Сегодня 16:07
103
просмотров

Все предприятия, учреждения и организации должны будут пересчитать тарифные сетки и штатное расписание.

Сегодня 15:38
158
просмотров

Волонтеры заявляют, что в Днепре есть бездомный мужчина, который ест щенков.

Сегодня 15:32
1260
просмотров

В селе Широкая Дача впервые за десятки лет восстанавливают пруд. Подрядчики уже полностью очистили дно водоема – почти девять гектаров. Сейчас проводят благоустройство прилегающей территории. Об этом сообщил глава области Валентин Резниченко.

Сегодня 15:19
12
просмотров

Сегодня в районе моста на Монастырский остров произошла авария.

Сегодня 15:06
578
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх