Жители Днепра требуют навести порядок в центре города

12.12.2016 07:55
просмотров
Речь идет о криминальных «дельцах», незаконно продающих валюту «с рук» в самом центре Днепра.

Горожане просят горсовет вмешаться в происходящее и побудить Центральное отделение Национальной полиции Днепра решить проблему незаконной торговли валютой в самом центре города – на улицах В. Мономаха и Центральной.

«Эта проблема в нашем городе существует очень давно. К сожалению, днепровская полиция не обращает на это никакого внимания. Этих менял можно увидеть не вооруженным глазом, они в открытую стоят с пачками денег и свободно уклоняются от налогообложения развивая и укрепляя «черный валютный рынок», — сказано в петиции.

Сбор подписей под этим обращением уже начался, что петиция попала в горсовет для обязательного рассмотрения, через 25 дней она должна получить 900 голосов.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Гой
    2016-12-12 20:21:38 Ответить

    А нет там такого что жители днепра требуют понизить проезд на маршрутках ?? 90% жителей в центре не были уже лет 10 наверное и им надристать что там проиходит.

    Да(5)Нет(1)
  • Альберт
    2016-12-12 18:19:47 Ответить

    Давайте оштрафовать тех,кто пукает на неположенном месте и воздух портит

    Да(2)Нет(1)
  • Альберт
    2016-12-12 18:18:46 Ответить

    Давайте оштрафовать тех,кто аукает на неположенном месте и воздух портит

    Да(2)Нет(1)
  • Снеп
    2016-12-12 18:18:08 Ответить

    Ойц! Владимир Васильев!!! Ты есть, ну, слава богу! А я уж переживаю: неужели что-то пройдёт мимо твоих глазёнок!

    Да(0)Нет(1)
  • JyCfvsq
    2016-12-12 16:58:09 Ответить

    А то, что на каждом шагу пиво продают и сигареты никого не волнует? Я уверен, что до этой статьи большинство и не знали, что там есть менялы

    Да(7)Нет(0)
  • дюдмила
    2016-12-12 16:41:49 Ответить

    такое чувство тем кому что-то выгодно тойесть свой беспредел сразу власть плохая запускают такой вирус Только жесткий законопорядок без попустительства безнаказанность рождает нарушения жизни общества всего в целом А почему уже выработанное правило в трамвае нет билета выходи работает

    Да(1)Нет(0)
  • петро
    2016-12-12 15:49:24 Ответить

    всё что угодно - лишь бы любимых олигархов не трогали... которые грабят народ... и украинский газ по мировым ценам народу втюхивают...

    Да(5)Нет(1)
  • Гой
    2016-12-12 14:53:25 Ответить

    Давайте бабками займёмся !! Знаю где торгуют. Уличная торговля !! Незаконные доходы !! А то завтра на лексусы пересядут !!

    Да(6)Нет(2)
  • Гой
    2016-12-12 14:51:26 Ответить

    Чем менялы мешают ? Работают себе люди пусть работают. Жаба душит хохляцкая натура !! Займитесь лучше тарифами или маршрутки чтоб подешевели. Проблем больше нету чтоли !

    Да(8)Нет(1)
  • Гой
    2016-12-12 14:48:18 Ответить

    У нормальных людей ни чё не переименовали. Ни улицы не город. Завтра эти придурки скажут надо родителей переименовывать. И будут такие что начнут это делать. А есть патриоты города которым сложно мозги засрать. Наш родной город был и будет Днепропетровск. А себе пусть что хотят то и переименовывают на любые названия.

    Да(9)Нет(3)
  • Житель
    2016-12-12 09:14:59 Ответить

    Комментаторы, явно проплоченые "всепропальщики"

    Да(5)Нет(2)
    • Владимир Васильев
      2016-12-12 11:33:25 Ответить

      А тебе что больше мешает двадцатилетняя выбоина в асфальте у подъезда постоянно заполняемая водой в ненастье,, что хоть лодку вызывай или меняла на рынке?

      Да(5)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-12-12 08:58:19 Ответить

    Опять засералово мозгов. Всё что угодно лишь бы не трогать хапуг декларантов которые держат дома кубометры украденных наличных денежных купюр. Всё что угодно только не проведение реформ и разоблачение чиновников продолжающих личный деребан бюджета города и страны в целом.

    Да(26)Нет(0)
  • Артур
    2016-12-12 08:38:14 Ответить

    Воот до чего декомунизация доводит... Сначала валютчтики в центре города, потом путаны на проспекте. Того глядишь и Днепропетровск переименуют !

    Да(8)Нет(6)
    • Даня
      2016-12-12 10:10:16 Ответить

      Так переименовали уже :)

      Да(4)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.10.2017 20:00

Опрос показал, что абсолютное большинство жителей Днепра, 82.3%, категорически против…

Новости Украины
09.09.2017 17:55

Решение запретить зажигалки необычного дизайна обосновано тем, что они могут…

1
Новости Украины
14.08.2017 15:13

Национальный банк Украины вводит в обращение новые памятные монеты.

1
Новости Днепра
20.05.2017 14:17

Предприниматели жалуются, что горсовет в одностороннем порядке разрывает с ними…

Последние новости

Александр Вилкул выступает за снятие неприкосновенности.

Вчера 21:23
14
просмотров

На Днепропетровщине без вести пропала Людмила Губенко.

Вчера 20:40
133
просмотров

Нардеп подрался с руководителем Управления Госохраны Валерием Гелетеем.

Вчера 20:00
69
просмотров

Вчера 16 октября, около 12 часов дня на проспекте Богдана Хмельницкого экипаж патрульных заметил двух подозрительных неизвестных мужчин.

Вчера 19:20
68
просмотров

17 октября, рано утром (около 4:00) на «102» поступило сообщение о том, что на проспекте Поля было совершено разбойное нападение. Трое неизвестных, угрожая ножом, отняли у мужчины деньги.

Вчера 18:40
95
просмотров

21 октября приглашаем жителей города на открытие нового торгового центра НАБЕРЕЖНЫЙ

Вчера 17:56
132
просмотров

Александр Вилкул не доволен работой Верховной Рады.

Вчера 17:35
32
просмотров

В Книгу рекордов Украины внесены достижения двух детей.

Вчера 17:19
28
просмотров

В Украине участились случаи обнаружения фальшивых банкнот.

Вчера 17:07
244
просмотров

Проблема краж в магазинах страны становится все более актуальной.

Вчера 16:21
1691
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Скидка 30% на весь уход

  • -60%

    В English Home -60% на товари для кухні та дитячих кімнат!

  • Акция!

    - 500 грн. на будь-яку другу одиницю в чеку

  • -30%

    Платье покорившее Париж своей простотой и шиком

Наверх