Жители Днепра требуют навести порядок в центре города

12.12.2016 07:55
просмотров
Речь идет о криминальных «дельцах», незаконно продающих валюту «с рук» в самом центре Днепра.

Горожане просят горсовет вмешаться в происходящее и побудить Центральное отделение Национальной полиции Днепра решить проблему незаконной торговли валютой в самом центре города – на улицах В. Мономаха и Центральной.

«Эта проблема в нашем городе существует очень давно. К сожалению, днепровская полиция не обращает на это никакого внимания. Этих менял можно увидеть не вооруженным глазом, они в открытую стоят с пачками денег и свободно уклоняются от налогообложения развивая и укрепляя «черный валютный рынок», — сказано в петиции.

Сбор подписей под этим обращением уже начался, что петиция попала в горсовет для обязательного рассмотрения, через 25 дней она должна получить 900 голосов.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Гой
    2016-12-12 20:21:38 Ответить

    А нет там такого что жители днепра требуют понизить проезд на маршрутках ?? 90% жителей в центре не были уже лет 10 наверное и им надристать что там проиходит.

    Да(5)Нет(1)
  • Альберт
    2016-12-12 18:19:47 Ответить

    Давайте оштрафовать тех,кто пукает на неположенном месте и воздух портит

    Да(2)Нет(1)
  • Альберт
    2016-12-12 18:18:46 Ответить

    Давайте оштрафовать тех,кто аукает на неположенном месте и воздух портит

    Да(2)Нет(1)
  • Снеп
    2016-12-12 18:18:08 Ответить

    Ойц! Владимир Васильев!!! Ты есть, ну, слава богу! А я уж переживаю: неужели что-то пройдёт мимо твоих глазёнок!

    Да(0)Нет(1)
  • JyCfvsq
    2016-12-12 16:58:09 Ответить

    А то, что на каждом шагу пиво продают и сигареты никого не волнует? Я уверен, что до этой статьи большинство и не знали, что там есть менялы

    Да(7)Нет(0)
  • дюдмила
    2016-12-12 16:41:49 Ответить

    такое чувство тем кому что-то выгодно тойесть свой беспредел сразу власть плохая запускают такой вирус Только жесткий законопорядок без попустительства безнаказанность рождает нарушения жизни общества всего в целом А почему уже выработанное правило в трамвае нет билета выходи работает

    Да(1)Нет(0)
  • петро
    2016-12-12 15:49:24 Ответить

    всё что угодно - лишь бы любимых олигархов не трогали... которые грабят народ... и украинский газ по мировым ценам народу втюхивают...

    Да(5)Нет(1)
  • Гой
    2016-12-12 14:53:25 Ответить

    Давайте бабками займёмся !! Знаю где торгуют. Уличная торговля !! Незаконные доходы !! А то завтра на лексусы пересядут !!

    Да(6)Нет(2)
  • Гой
    2016-12-12 14:51:26 Ответить

    Чем менялы мешают ? Работают себе люди пусть работают. Жаба душит хохляцкая натура !! Займитесь лучше тарифами или маршрутки чтоб подешевели. Проблем больше нету чтоли !

    Да(8)Нет(1)
  • Гой
    2016-12-12 14:48:18 Ответить

    У нормальных людей ни чё не переименовали. Ни улицы не город. Завтра эти придурки скажут надо родителей переименовывать. И будут такие что начнут это делать. А есть патриоты города которым сложно мозги засрать. Наш родной город был и будет Днепропетровск. А себе пусть что хотят то и переименовывают на любые названия.

    Да(9)Нет(3)
  • Житель
    2016-12-12 09:14:59 Ответить

    Комментаторы, явно проплоченые "всепропальщики"

    Да(5)Нет(2)
    • Владимир Васильев
      2016-12-12 11:33:25 Ответить

      А тебе что больше мешает двадцатилетняя выбоина в асфальте у подъезда постоянно заполняемая водой в ненастье,, что хоть лодку вызывай или меняла на рынке?

      Да(5)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-12-12 08:58:19 Ответить

    Опять засералово мозгов. Всё что угодно лишь бы не трогать хапуг декларантов которые держат дома кубометры украденных наличных денежных купюр. Всё что угодно только не проведение реформ и разоблачение чиновников продолжающих личный деребан бюджета города и страны в целом.

    Да(26)Нет(0)
  • Артур
    2016-12-12 08:38:14 Ответить

    Воот до чего декомунизация доводит... Сначала валютчтики в центре города, потом путаны на проспекте. Того глядишь и Днепропетровск переименуют !

    Да(8)Нет(6)
    • Даня
      2016-12-12 10:10:16 Ответить

      Так переименовали уже :)

      Да(4)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
20.01.2018 10:24

Национальный банк Украины собирается изменить механизм расчета курса национальной валюты.

50
Новости Украины
06.01.2018 13:10

«Укрпочта» выступает за то, чтобы ей было предоставлено право работать…

Новости Днепра
27.12.2017 14:39

В пресс-службе ГУ ГФС в Днепропетровской области рассказали о ситуации…

Новости Днепра
30.11.2017 20:40

Правоохранители спасли двух днепрянок от сексуального рабства.

Последние новости

В центре Днепра произошла серьезная авария, «отправившая» несколько человек в больницу.

Вчера 21:50
388
просмотров

Эксперты проанализировали кредитные предложения различных банков и предоставили несколько актуальных программ.

Вчера 21:17
152
просмотров

Необходима смена власти для того, чтобы начать реализовывать разработанную оппозицией Стратегию вывода экономики Украины из кризиса и восстановления мира.

Вчера 21:00
15
просмотров

После Дня всех влюбленных в Днепре продолжили знакомить горожан с историческими традициями.

Вчера 20:51
238
просмотров

В Днепре участились случаи кражи электросчетчиков.

Вчера 20:19
243
просмотров

Днепрянка поделилась с горожанами своими интересными рисунками с портретами известных личностей.

Вчера 19:30
110
просмотров

Проведен опрос о том, как украинцы относятся к своей работе.

Вчера 18:43
141
просмотров

Создан уникальный кошелек для криптовалюты, который может работать с мобильными и десктопами.

Вчера 17:40
481
просмотров

23-е Зимние Олимпийские Игры подарили Украине первую золотую медаль.

Вчера 16:50
81
просмотров

В нашем городе множество исторических памятников, и из них можно выделить хотя-бы несколько, которые категорически нельзя сносить.

Вчера 15:49
1750
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Компенсуємо пониження температури за вікном збільшенням знижки!

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 20% К РАСПРОДАЖЕ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!

  • -30%

    Акция! Февраль — предложение месяца!

  • -50%

    PAZOLINI: -30% на першу пару -50% на другу!

Наверх