Жители Днепра требуют навести порядок в центре города

12.12.2016 07:55
просмотров
Речь идет о криминальных «дельцах», незаконно продающих валюту «с рук» в самом центре Днепра.

Горожане просят горсовет вмешаться в происходящее и побудить Центральное отделение Национальной полиции Днепра решить проблему незаконной торговли валютой в самом центре города – на улицах В. Мономаха и Центральной.

«Эта проблема в нашем городе существует очень давно. К сожалению, днепровская полиция не обращает на это никакого внимания. Этих менял можно увидеть не вооруженным глазом, они в открытую стоят с пачками денег и свободно уклоняются от налогообложения развивая и укрепляя «черный валютный рынок», — сказано в петиции.

Сбор подписей под этим обращением уже начался, что петиция попала в горсовет для обязательного рассмотрения, через 25 дней она должна получить 900 голосов.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Гой
    2016-12-12 20:21:38 Ответить

    А нет там такого что жители днепра требуют понизить проезд на маршрутках ?? 90% жителей в центре не были уже лет 10 наверное и им надристать что там проиходит.

    Да(5)Нет(1)
  • Альберт
    2016-12-12 18:19:47 Ответить

    Давайте оштрафовать тех,кто пукает на неположенном месте и воздух портит

    Да(2)Нет(1)
  • Альберт
    2016-12-12 18:18:46 Ответить

    Давайте оштрафовать тех,кто аукает на неположенном месте и воздух портит

    Да(2)Нет(1)
  • Снеп
    2016-12-12 18:18:08 Ответить

    Ойц! Владимир Васильев!!! Ты есть, ну, слава богу! А я уж переживаю: неужели что-то пройдёт мимо твоих глазёнок!

    Да(0)Нет(1)
  • JyCfvsq
    2016-12-12 16:58:09 Ответить

    А то, что на каждом шагу пиво продают и сигареты никого не волнует? Я уверен, что до этой статьи большинство и не знали, что там есть менялы

    Да(7)Нет(0)
  • дюдмила
    2016-12-12 16:41:49 Ответить

    такое чувство тем кому что-то выгодно тойесть свой беспредел сразу власть плохая запускают такой вирус Только жесткий законопорядок без попустительства безнаказанность рождает нарушения жизни общества всего в целом А почему уже выработанное правило в трамвае нет билета выходи работает

    Да(1)Нет(0)
  • петро
    2016-12-12 15:49:24 Ответить

    всё что угодно - лишь бы любимых олигархов не трогали... которые грабят народ... и украинский газ по мировым ценам народу втюхивают...

    Да(5)Нет(1)
  • Гой
    2016-12-12 14:53:25 Ответить

    Давайте бабками займёмся !! Знаю где торгуют. Уличная торговля !! Незаконные доходы !! А то завтра на лексусы пересядут !!

    Да(6)Нет(2)
  • Гой
    2016-12-12 14:51:26 Ответить

    Чем менялы мешают ? Работают себе люди пусть работают. Жаба душит хохляцкая натура !! Займитесь лучше тарифами или маршрутки чтоб подешевели. Проблем больше нету чтоли !

    Да(8)Нет(1)
  • Гой
    2016-12-12 14:48:18 Ответить

    У нормальных людей ни чё не переименовали. Ни улицы не город. Завтра эти придурки скажут надо родителей переименовывать. И будут такие что начнут это делать. А есть патриоты города которым сложно мозги засрать. Наш родной город был и будет Днепропетровск. А себе пусть что хотят то и переименовывают на любые названия.

    Да(9)Нет(3)
  • Житель
    2016-12-12 09:14:59 Ответить

    Комментаторы, явно проплоченые "всепропальщики"

    Да(5)Нет(2)
    • Владимир Васильев
      2016-12-12 11:33:25 Ответить

      А тебе что больше мешает двадцатилетняя выбоина в асфальте у подъезда постоянно заполняемая водой в ненастье,, что хоть лодку вызывай или меняла на рынке?

      Да(5)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-12-12 08:58:19 Ответить

    Опять засералово мозгов. Всё что угодно лишь бы не трогать хапуг декларантов которые держат дома кубометры украденных наличных денежных купюр. Всё что угодно только не проведение реформ и разоблачение чиновников продолжающих личный деребан бюджета города и страны в целом.

    Да(26)Нет(0)
  • Артур
    2016-12-12 08:38:14 Ответить

    Воот до чего декомунизация доводит... Сначала валютчтики в центре города, потом путаны на проспекте. Того глядишь и Днепропетровск переименуют !

    Да(8)Нет(6)
    • Даня
      2016-12-12 10:10:16 Ответить

      Так переименовали уже :)

      Да(4)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.05.2017 14:17

Предприниматели жалуются, что горсовет в одностороннем порядке разрывает с ними…

Новости Днепра
24.04.2017 12:29

На начало текущего месяца на Днепропетровщине действуют 12 350 лицензий…

1
Новости Украины
15.03.2017 07:08

В Нацбанке хотят увеличить лимит по покупке наличной валюты физическими…

3
Новости Украины
21.01.2017 18:32

Финансисты ждут удешевления валюты на безналичном и наличном рынке.

Последние новости

Полузащитник сборной Украины рассказал о переходе из «Днепра» в СК «Днепр-1».

Вчера 20:57
278
просмотров

Полуобнаженные мускулистые мужчины приняли участие в фотосессии, призывающей забирать котят из приютов.

Вчера 20:40
126
просмотров

Наставник «Манчестер Сити» продолжает дорого усиливать свои команды.

Вчера 20:31
55
просмотров

На подготовку своих «шпаргалок» девушка потратила весь день.

Вчера 20:00
110
просмотров

Служба безопасности Украины принудительно вернула в Россию журналистку пропагандистских телеканалов Кремля «Россия-1» и «Россия-24» Марию Князеву.

Вчера 19:20
45
просмотров

Президент Украины подписал закон, которым ратифицируется соглашение об оперативном и стратегическом сотрудничестве между Украиной и Европолом.

Вчера 18:40
29
просмотров

Новосозданный клуб оригинально готовит стадион к матчу Кубка.

Вчера 17:31
588
просмотров

Сопредседатель фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА в парламенте Александр Вилкул сделал депутатский запрос на руководство НАК «Нафтогаз України» - почему за три месяца до начала отопительного сезона только на четверть проведены ремонты в газотранспортной системе? И кто принял решение о проведении серьезной…

Вчера 17:31
31
просмотров

Кабинет Министров Украины принял решение ликвидировать государственный авиастроительный концерн «Антонов», поскольку все его предприятия переданы в состав «Укроборонпрома».

Вчера 16:55
134
просмотров

В Днепре продолжается спил деревьев, которые отмечены как «аварийные и фаутные».

Вчера 16:28
105
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх