Жители Днепра с легкостью доберутся на море

06.06.2018 08:58
просмотров

Приднепровская железная дорога дарит днепрянам возможность удобно добираться до моря.

Теперь поезд из Днепра в Геническ будет курсировать каждый день. Отправление из нашего города – в 7:18, а прибытие в Геническ – в 12:08. Обратно из Геническа выезд в 12:24, а прибытие в Днепр – в 17:29.

Напомним, ранее исполняющий обязанности главы «Укрзализныци» Евгений Кравцов рассказывал о существенных ценовых изменениях на железной дороге.

Новости Днепра про Жители Днепра с легкостью доберутся на мореРусский

Автор:


  • The fin
    2018-06-11 15:40:03 Ответить

    И правда бесит когда умные родители не платят за проезд детей зато усаживаясь их на отдельные места! Охренеть просто! Они же с детьми! ! Так хоть с папой римским; платите тогда за них либо освобождайте места! Не в личном траспорте едете

    • Человечек
      2018-06-12 18:31:48 Ответить

      О,вижу единомышленника:)

  • Владимир
    2018-06-09 14:31:15 Ответить

    Спасибо УЗ !!!

  • Венеция
    2018-06-06 23:18:33 Ответить

    А на ребёнка тоже билет стоит 120 грн?

  • Фонарик
    2018-06-06 13:40:32 Ответить

    Так почему в привате и на сайте УЗ билетов нет? Нам их в кассе руцями заказывать? 21 век

    • Человечек
      2018-06-06 17:13:15 Ответить

      Да, на кассе. А если не хотите можно купить в электричке самой, но дороже на 3-4 грн вроде за обслуживание.

  • Amber
    2018-06-06 13:10:03 Ответить

    Покупайте билеты на поезд, в чем проблема?

  • Днипрянка
    2018-06-06 12:42:57 Ответить

    Красивые пейзажи за окном , приятное общение с попутчиками и возможность приобретения новых друзей , Пятичасовая поездка пролетит незаметно ! Молодцы железнодорожники ! Всем хорошего отдыха и замечательного лета !

  • Чувак
    2018-06-06 10:41:34 Ответить

    А по чем билеты будут?

    • Человечек
      2018-06-06 13:54:08 Ответить

      120 грн по полной стоимости, если пенсионер то бесплатно, если студент, то 50% стоимости

  • Человечек
    2018-06-06 10:13:05 Ответить

    Ооо,это теперь начнется наплыв пенсионеров с сумками с вонючей жратвой и отбитыми на всю голову детьми, и все это за 120 грн 5 часов поездки в духоте.

    • Отец
      2018-06-06 13:55:18 Ответить

      Когда у тебя будут дети(если они будут) — тогда и будешь говорить что они отбитые

      • Человечек
        2018-06-06 17:12:34 Ответить

        Воспитывать нужно. Я говорю о детях, родители которых наплевать, что его чадо делает. Вы знаете ехала в этой электричке 5 часов стоя, и вот все эти пять часов я слышала вой этих самых детей, их орущие на всю планшеты и сидели они все на отдельных местах, хотя билеты на них не покупались.

      • Мать
        2018-06-06 19:55:30 Ответить

        За своими детьми нужно следить! Но! Иногда дети становятся реальным ужасом и наказанием для остальных пассажиров. Или вы тот самый «Отец-молодец», у которого дети без трусов бегают по вагону, орут и пристают к другим людям?

    • Amanet
      2018-06-06 18:14:56 Ответить

      Вам никто не заставляет ехать !

Добавить комментарий

Новости по теме

На вокзале Днепра открыли бесплатную развлекательную зону для детей: детали
Новости Днепра
20.02.2024 09:02

В понедельник, 19 февраля, на железнодорожном вокзале Днепра открыли безбарьерную…

“Укрзалізниця” запускает поезд из Днепра в Карпаты: детали
Новости Днепра
19.02.2024 07:59

Поезд начнет курсировать уже с 1 марта!

Искал «Леопарды»: железнодорожник из Днепра шпионил для ФСБ
Новости Днепра
08.01.2024 11:53

В Днепре задержан железнодорожник, сотрудничавший с российской ФСБ.

В Днепре запускают пригородный поезд Dnipro City Express: как будет ехать и какая цена
Новости Днепра
19.12.2023 10:27

В Днепре с 20 декабря будет курсировать пригородный поезд Dnipro…

Последние новости

На Днепропетровщину надвигается непогода!

Сегодня 15:35
4
просмотров

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

Сегодня 15:12
4
просмотров

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
2
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили дельцов, торговавших безакцизным алкоголем по всей Украине.

Сегодня 12:27
3
просмотров

Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

Сегодня 12:22
4
просмотров

С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

Сегодня 11:49
2
просмотров

Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

Сегодня 11:00
2
просмотров

В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

Сегодня 10:26
6
просмотров

Будьте осторожны!

Сегодня 07:00
6
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх