Житель Днепра спас собаку от смерти под колесами поезда

27.10.2016 11:50
просмотров
Животное было связано и брошено на железнодорожных рельсах.

Среди увлечений молодого парня из Днепра Дениса Полякова – спорт, Street Workout и кроссовые мотоциклы. Во время одной из мотовылазок в Туннельную балку Денис стал свидетелем непонятной человеческой жестокости.

-2JPjrJ_W9IПроезжая вдоль железнодорожных путей на участке за туннелем в сторону 12-го квартала, Денис обнаружил на рельсах трепыхающийся сверток – в нем оказался довольно крупный лохматый пес. Неизвестные связали животное и замотали его в мешок, оставив снаружи лишь голову, а затем положили собаку на рельсы так, что если бы не проезжавший мимо мотоциклист, следующий же поезд попросту переехал бы животное пополам. Животное пыталось отползти, но безуспешно.

Сам Денис рад, что смог помочь псу, который после освобождения все крутился вокруг своего спасителя, так как место довольно безлюдное и вероятность того, что собаку успел бы обнаружить еще кто-нибудь, была довольно мала.

Главные новости Днепра в Telegram
  • off
    2016-10-28 11:24:13 Ответить

    Бляди сука недоделанные, больше слов нет.

    А парню респект

    Да(7)Нет(0)
  • Аэлита
    2016-10-28 10:19:39 Ответить

    Этим тварям всё вернётся бумерангом.

    Да(4)Нет(0)
  • прспрмп
    2016-10-28 09:29:08 Ответить

    Кто блять дизы ставит?

    Да(1)Нет(1)
  • Лена
    2016-10-27 19:48:45 Ответить

    верите как дети, ей богу. он сам это сделал и заснял.

    Да(1)Нет(6)
  • Ольга
    2016-10-27 19:10:16 Ответить

    А где сейчас этот песик?

    Да(2)Нет(0)
  • эххх
    2016-10-27 13:27:05 Ответить

    как же повезло собачке... а люди.. сколько раз можно убежадться.. люди - твари, злые, жестокие.. даже преданных друзей готовы выкинуть, убить и т.д....

    Да(44)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-10-27 12:50:45 Ответить

    Достойный поступок как для молодого человека! Пёс спасён! Но вот кто спасёт от самих себя, тех которые совершили это мерзкое действо, приговорив пса к жестокой смерти,!

    Да(52)Нет(2)
  • Гость
    2016-10-27 12:39:14 Ответить

    Красава! Молодец!

    Да(30)Нет(0)
  • Заза Оли
    2016-10-27 12:28:36 Ответить

    Тварі ті хто так з собакою вчинив.

    Да(50)Нет(1)
  • Любитель животных
    2016-10-27 12:27:39 Ответить

    А давайте найдём этих тварей, свяжем и положим на рельсы так же!!

    Да(73)Нет(1)
  • Vikki
    2016-10-27 12:11:30 Ответить

    По больше бы таких людей!!! Уважение и поклон Денису! А этим тварям, которые положили собаку на рельсы, желаю погибнуть под поездом

    Да(87)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
11.04.2017 08:07

Жители одной из деревень в области сообщили волонтерам приюта «Пегас»…

6
Новости Днепра
05.01.2017 15:58

4 января в Службу спасения «101» жители Днепра сообщили о…

1
Новости Днепра
10.09.2016 12:05

На главном проспекте Днепра произошло ДТП с участием мотоцикла и…

2
Новости Днепра
05.08.2016 19:57

Валентина Григорьевна разыскивает патрульного, который в ночь со 2 на…

Последние новости

У создателей сервиса была возможность отслеживать местоположение своих клиентов после окончания поездки.

Сегодня 20:50
33
просмотров

На пересечении улиц Андрея Фабра (Серова) и Староказацкой (Комсомольской) провалился тротуар.

Сегодня 20:00
142
просмотров

Энтузиасты создали мультфильм в стиле зомби-хоррора на стихи Тараса Григорьевича Шевченко.

Сегодня 19:20
31
просмотров

Министерство иностранных дел Италии в рамках соглашения с нашей страной предоставляет гранты на обучение в итальянских ВУЗах.

Сегодня 18:40
22
просмотров

20 мая 2017 г. в ТРЦ Караван состоится первый этап «ТALANT-Fest Каravan 2017»!

Сегодня 17:59
24
просмотров

В городе Кривой Рог неадекватный мужчина напал на женщину с младенцем. Видео задержание «неадеквата» полицией  тут же попало в сеть. ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика.

Сегодня 17:41
4208
просмотров

Глава ОБСЕ Себастьян Курц заявил, что в результате взрыва один сотрудник миссии погиб, еще один получил ранения. Об этом он заявил у себя в Twitter.

Сегодня 16:53
27
просмотров

Первой компанией в этом списке стала «Весна ЛТД». Все из-за того, что ее работники укладывали асфальт прямо в лужу на «Левобережном-3». Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Сегодня 15:40
62
просмотров

49-летний житель Павлограда из-за смерти ребенка приговорен к 6 годам лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровщины.

Сегодня 15:23
306
просмотров

Заместитель городского головы Михаил Лысенко заявил, что в нашем городе может увеличиться тариф на вывоз мусора. Этот вопрос может быть поднят на грядущей сессии горсовета.

Сегодня 15:13
170
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Специальные цены на Lego Duplo

  • Акция

    ACTORS розпочинає сезонний розпродаж! До 60% знижки на весь асортимент у магазині.

  • Акция

    Между нами тает лёд

  • Акция

    «Даруємо політ у мрію!» Подорож на двох»

Наверх