Житель Днепра спас собаку от смерти под колесами поезда

просмотров
27.10.2016 11:50
Животное было связано и брошено на железнодорожных рельсах.

Среди увлечений молодого парня из Днепра Дениса Полякова – спорт, Street Workout и кроссовые мотоциклы. Во время одной из мотовылазок в Туннельную балку Денис стал свидетелем непонятной человеческой жестокости.

-2JPjrJ_W9IПроезжая вдоль железнодорожных путей на участке за туннелем в сторону 12-го квартала, Денис обнаружил на рельсах трепыхающийся сверток – в нем оказался довольно крупный лохматый пес. Неизвестные связали животное и замотали его в мешок, оставив снаружи лишь голову, а затем положили собаку на рельсы так, что если бы не проезжавший мимо мотоциклист, следующий же поезд попросту переехал бы животное пополам. Животное пыталось отползти, но безуспешно.

Сам Денис рад, что смог помочь псу, который после освобождения все крутился вокруг своего спасителя, так как место довольно безлюдное и вероятность того, что собаку успел бы обнаружить еще кто-нибудь, была довольно мала.

Все для нового года
  • off
    2016-10-28 11:24:13 Ответить

    Бляди сука недоделанные, больше слов нет.

    А парню респект

    Да(6)Нет(0)
  • Аэлита
    2016-10-28 10:19:39 Ответить

    Этим тварям всё вернётся бумерангом.

    Да(4)Нет(0)
  • прспрмп
    2016-10-28 09:29:08 Ответить

    Кто блять дизы ставит?

    Да(1)Нет(1)
  • Лена
    2016-10-27 19:48:45 Ответить

    верите как дети, ей богу. он сам это сделал и заснял.

    Да(1)Нет(5)
  • Ольга
    2016-10-27 19:10:16 Ответить

    А где сейчас этот песик?

    Да(2)Нет(0)
  • эххх
    2016-10-27 13:27:05 Ответить

    как же повезло собачке... а люди.. сколько раз можно убежадться.. люди - твари, злые, жестокие.. даже преданных друзей готовы выкинуть, убить и т.д....

    Да(44)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-10-27 12:50:45 Ответить

    Достойный поступок как для молодого человека! Пёс спасён! Но вот кто спасёт от самих себя, тех которые совершили это мерзкое действо, приговорив пса к жестокой смерти,!

    Да(52)Нет(2)
  • Гость
    2016-10-27 12:39:14 Ответить

    Красава! Молодец!

    Да(30)Нет(0)
  • Заза Оли
    2016-10-27 12:28:36 Ответить

    Тварі ті хто так з собакою вчинив.

    Да(50)Нет(1)
  • Любитель животных
    2016-10-27 12:27:39 Ответить

    А давайте найдём этих тварей, свяжем и положим на рельсы так же!!

    Да(73)Нет(1)
  • Vikki
    2016-10-27 12:11:30 Ответить

    По больше бы таких людей!!! Уважение и поклон Денису! А этим тварям, которые положили собаку на рельсы, желаю погибнуть под поездом

    Да(87)Нет(1)