Житель Днепра придумал, как согреться в неотапливаемой квартире

05.11.2016 11:30
просмотров
Днепрянин Владимир Гарагуц установил посреди квартиры туристическую палатку, чтобы пережить холод в неотапливаемой квартире.

Об этом горожанин пишет на своей странице в Facebook.

«А как вы решаете проблему холодной квартиры при отсутствии отопления?», – пишет он.

По словам Владимира, отопление в доме включали всего два раза – 17 октября и на днях. При этом, в обоих случаях батареи были теплыми менее суток.

palatka

palatka_2

Главные новости Днепра в Telegram
  • Саша Томск
    2016-11-13 14:09:51 Ответить

    Мужики, просто для любопытства.
    Сколько стоит в Украине отопление обычной хрущёвки однокомнатной ?
    Без горячей воды - просто отопление.
    У меня 831 рубль по 1/12 (то есть каждый месяц в году 831 рубль).
    Могу платить по факту только в месяцы, когда есть отопление - но я так не плачу и не знаю сколько это).
    Короче в год получается где-то 831*12/65 = грубо 155 баксов в год
    У вас сколько ?

    Да(0)Нет(0)
  • Дмитрий
    2016-11-11 22:51:59 Ответить

    а вдруг кто-то гороха обожрётся .

    Да(0)Нет(0)
  • Сергей
    2016-11-06 13:08:46 Ответить

    глиняный горшок с отверстием вверх дном на подставке, свеча под ним... через час, в квартире, можно ходить в лёгкой одежде))) если конечно ютьюб не врёт)))

    Да(1)Нет(0)
    • ))))
      2016-11-06 18:00:34 Ответить

      Майдауны проснитесь:)))

      Да(7)Нет(4)
  • Станислав Терен
    2016-11-05 19:09:08 Ответить

    Эм... странно как-то, я вот сейчас сижу в шортах и футболке, меньше чем в полуметре от меня, открыто окно на проветривание и мне как бы не холодно.
    Тут два варианта, либо я научился переносить холод, либо Владимир Гарагуц пытается втирать какую-то дичь :D

    Да(1)Нет(12)
  • Андрей
    2016-11-05 17:27:00 Ответить

    И никаких майданов, все молча жрут дерьмо от нового правительства.

    Да(34)Нет(6)
  • Елена
    2016-11-05 15:21:32 Ответить

    У нас отопление есть

    Да(3)Нет(8)
  • Анон
    2016-11-05 14:58:12 Ответить

    Ну нихуя себе изобретение! Зачем тогда вообще квартира?

    Да(20)Нет(0)
  • Иван Баранов
    2016-11-05 13:36:00 Ответить

    +1 к предыдущему комментатору.
    Ведь именно Путин подписал указ не отапливать квартиры в Днепре!
    СУГС!

    Да(33)Нет(7)
  • Григорий
    2016-11-05 13:19:55 Ответить

    так.. а что у вас не топят? почему?

    Да(6)Нет(0)
    • Владимир Васильев
      2016-11-05 13:38:22 Ответить

      Да потому,что у жлоба филатова - 6800 голосов и нэцкэ за 167 млн грн, часов по 5 пар на каждую конечность включая детородный орган

      Да(25)Нет(6)
      • Григорий
        2016-11-05 13:52:34 Ответить

        Владимир Васильев, я так понимаю, Филатов -это местный босс, но не топить могут по двум причинам: либо трубы не готовы, либо газа(угля,торфа,дров) нет

        Да(8)Нет(1)
        • Владимир Васильев
          2016-11-05 16:43:22 Ответить

          совести нет у жлобов

          Да(12)Нет(0)
  • Томас
    2016-11-05 11:46:33 Ответить

    В основных проблемах человечества всегда виноваты самые умные и больше всех знающие, кто потенциально мог, но не предоставил необходимых знаний и выбора разумной цели развития человека и общества, так как кроме них больше некому предлагать решение основных мировых проблем.
    Обывателей, примитивных политиков и чиновников винить в основных проблемах общества бессмысленно, так как их знания, способности и возможности ограничены, поэтому они не могут предвидеть все последствия своих действий.
    Примитивных обывателей можно винить только за то, что они заняли должности, предназначенные для умных людей более высокого уровня развития.

    Да(7)Нет(4)
    • Владимир Васильев
      2016-11-05 13:29:07 Ответить

      Это ответ Путину на его агрессию от любящего свободу украинца. Вот из-за таких простых людей я обожаю и люблю Украину

      Да(5)Нет(13)
      • москаль
        2016-11-05 16:14:56 Ответить

        агрессор газифицировал Дебальцево в ДНР и ЛНР с отоплением порядок и цены на коммуналку ни разу с 2013г не поднимали,. а вам совет - скакать дальше

        Да(23)Нет(6)
        • Владимир Васильев
          2016-11-05 16:56:39 Ответить

          Пентюх ты российский, думаешь, что Дебальцево было не газифицирована, как половина РФ? Или Донбасс хуже жил чем сейчас? Или ты думаешь, что бабушка со своей кремлёвской подачки в 1800 руб сможет заплатить больше чем она сейчас платит? А может ты не слышал анекдот о том как звонит сестра сестра с Питера в Луганск и расспрашивает её бытие. Соответственно возникает вопрос о зарплате где луганчанка говорит, что зарплата у неё 3500 рублями, на что питерская сестра отвечает каждый день 3500 это не плохо. Вот так вы россияне всё искажаете

          Да(4)Нет(21)
          • город
            2016-11-05 22:15:28 Ответить

            ахаха, это очень смешной анекдот! Но, если сравнить рос и укр пенсии, то становиться совсем не смешно. Это как укр и амер. зарплаты.

            Да(13)Нет(0)
          • Саша Томск
            2016-11-12 17:37:35 Ответить

            Мужики, просто для праздного любопытства.
            Сколько стоит в Украине отопление обычной хрущёвки однокомнатной ?
            Без горячей воды - просто отопление.
            У меня 831 рубль по 1/12 (то есть каждый месяц в году 831 рубль).
            Могу платить по факту только в месяцы, когда есть отопление - но я так не плачу и не знаю сколько это).
            Короче в год получается где-то 831*12/65 = грубо 155 баксов в год
            У вас сколько ?

            Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.04.2017 12:10

В 3 городах Днепропетровской области запустили котельные на альтернативном топливе.

2
Новости Днепра
26.03.2017 20:25

Нам говорят, что это экономия, которая будет выгодна городу. Но…

1
Новости Днепра
23.03.2017 11:17

Отапливать в Днепре будут до завтра - 24 марта. Теплопоставляющие…

1
Новости Днепра
05.11.2016 15:52

Котельни Днепропетровского национального университета им. Олеся Гончара подключили к сети…

4

Последние новости

Военкоматы решили пройтись с повестками по домам, хоть весенний призыв и закончился. Виной всему этому то, что в комиссариаты пришла только треть приглашенных. Всего на службу должны были заступить 1500 жителей региона.

Сегодня 08:14
554
просмотров

Президент испано-украинской торговой палаты Михаил Петруняк поделился мнением на счет текущей ситуации на рынке труда и о зарплате наших граждан.

Сегодня 07:28
1430
просмотров

С начала года плательщики ГНИ в Центральном районе города Днепр заплатили более 413 миллионов гривен единого социального взноса(ЕСВ).

Вчера 20:58
22
просмотров

В Соборном районе Днепра произошла драка со стрельбой. В результате потасовки один человек получил огнестрельное ранение.

Вчера 19:40
207
просмотров

судья Бабушкинского районного суда в Днепре подозревается в краже кальсон из магазина спортивных товаров.

Вчера 18:44
84
просмотров

Лучшими пулеметчиками в зоне АТО признали днепровских воинов.

Вчера 17:18
385
просмотров

Индустриальный парк в г. Днепре — это высокооплачиваемые рабочие места, современная инфраструктура для горожан и благоприятные условия ведения бизнеса для инвесторов.

Вчера 16:33
61
просмотров

Всё произошло в ночь на 27 мая в Покровском районе.

Вчера 15:26
1693
просмотров

Проезд будет ограничен в связи с проведением международного полумарафона INTERPIPE Dnipro Half Marathon 2017.

Вчера 15:00
551
просмотров

Департамент ЖКХ потратил 3 млн.грн., которые предполагалось использовать на реализацию программы «Безопасный город».

Вчера 14:23
287
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх