Жена Бориса Филатова проведет утреннюю зарядку для жителей Солнечного

04.09.2016 19:46
просмотров

Глава Днепра Борис Филатов сообщил, что в следующую субботу его жена Марина проведет утреннюю зарядку для жителей жиллмассива Солнечный.

Жители города могут прийти на зарядку с женой мэра в субботу, 10 сентября, в 9:00. Об этом в своем Facebook пишет сам мэр города Борис Филатов.

«Уважаемые жители жилмассива «Солнечный». В следующую субботу, 10-го сентября, в 9:00 у фонтана ТЦ «Вавилон» сбор на традиционную утреннюю зарядку. Ваш персональный тренер – Марина Филатова (жена мэра). Ударим посещаемостью и победим явкой жилмассив Красный Камень», – сообщил городской глава.

Напомним, вчера, 3 сентября, Марина Филатова провела мастер-класс по бегу для жителей жиллмассива Красный Камень.

Новости Днепра про Жена Бориса Филатова проведет утреннюю зарядку для жителей СолнечногоРусский

Автор:


  • Игорь
    2017-07-09 23:59:11 Ответить

    Почему бы женам наших чиновников не проводить зарядку для своих мужей,а то они сильно раздобревшие,аж брюхо из штанов вываливается.

  • Днепропетровчанин
    2016-09-05 09:23:33 Ответить

    Напомним, вчера, 3 сентября, Марина Филатова провела мастер-класс по бегу для жителей жиллмассива Красный Камень.
    Из чего делаем вывод: супруга нашего мэра участвовала в Олимпиаде и немного не добежала до рекорда Усейна Болта)))

  • Костик
    2016-09-04 22:38:17 Ответить

    Солнечный и Красный камень. У Вас зарядка или марафон по районам?

  • Евгения
    2016-09-04 22:29:59 Ответить

    Ааааааааа, так вот она причина быстрого асвальтирования дороги между Вавилона и дома)))))))

Добавить комментарий

Новости по теме

Снова ударили ракетой Х-22, количество жертв может возрасти: Филатов объявил траур в Днепре
Новости Днепра
Сегодня 13:37

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

В Днепре появятся новые улицы
Новости Днепра
08.04.2024 16:03

В Днепре пяти переулкам и проездам дадут названия.

В Днепр приехали автобусы из Милана: как они выглядят внутри
Новости Днепра
08.04.2024 11:29

Автобусы будут использовать в разных направлениях для городского хозяйства!

Мэр Днепра: «У меня самая неблагодарная работа в мире»
Новости Днепра
05.04.2024 15:17

Мэр Днепра признался, что считает свою работу "самой неблагодарной" в…

Последние новости

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
1
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
2
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
22
просмотров

В Днепре из-за ракетных обстрелов на Вокзальную площадь не курсирует транспорт.

Сегодня 11:17
просмотров

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

Сегодня 11:00
2
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
10
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
9
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
9
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
4
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
13
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх