Ждать ли Днепру проведения ЛГБТ-марша?

просмотров
29.05.2016 14:25
На 12 июня в Украине планируется проведение Маршей равенства.

На сайте посольства США в Украине обнародовано заявление, в котором власти Киева призывают обеспечить безопасность ЛГБТ-сообществу во время проведения Марша равенства 12 июня. В заявлении также, говорится, что подобные акции могут планировать не только в столице, но и в других городах Украины.

«Мы совместно призываем полицию и чиновников городской власти поддержать и защитить прав ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и интерсексуалов) и тех, кто их поддерживает… Мы также просили бы всех украинцев уважать право их сограждан на мирные собрания. Этот призыв касается и других населенных пунктов Украины, где могут планироваться подобные мероприятия», – говорится в заявлении.

О том, планируется ли проведение Марша равенства в Днепре, мы узнали от одного из местных представителей ЛГБТ-сообщества.

«Сегодня очень важно обратить внимание общества на проблему дискриминации в Украине людей с нетрадиционной ориентацией. Марши равенства являются одним из способов приучить людей к тому, что рядом с ними всегда есть и будут те, кто по понятным причинам скрывает свою ориентацию. Что касается проведения Марша равенства в Днепре, пока у меня такой информации нет. Мне кажется, все должно начинаться со столицы, до Днепра со временем дойдем», – заявил он.

Как известно, в Украине до 2018 должны разработать законопроект о легализации однополого гражданского партнерства.

  • кандидат
    2016-06-11 23:55:11 Ответить

    стыд и позор развелось пидорья

    Да(1)Нет(0)
  • Немец
    2016-06-01 17:47:16 Ответить

    Нет

    Да(2)Нет(2)
  • Рабочий класс
    2016-05-30 21:21:08 Ответить

    Спецом выходной возьму!!!)
    Думаю будет весело гонять не удовлетворенных привычной половой жизнью для большей части населения этой планеты.
    А так, ваш выбор спецом создан, чтобы было еще куда девать дурь мужскую.
    Плюс контроль количества населения, сами родить не можете, та и гасят вас не мало.
    Так что, парад так парад, потом только без обид. Коль что не так.

    Да(6)Нет(0)
  • чемодан
    2016-05-29 23:56:18 Ответить

    грепаные пидарасты!!!!!!

    Да(10)Нет(3)
    • Свободный человек
      2016-05-31 21:14:07 Ответить

      хоть бы, грамотней писал бы)

      Да(1)Нет(2)
  • Толерантность
    2016-05-29 21:05:51 Ответить

    Конечно людей нужно приучать к мысли,что есть те кто любит не противоположный пол,но проводить парад по этому поводу сразу бессмысленно,будет лишь негатив от граждан,драки и гомофобия.Тем более думаю представители ЛГБТ не пойдут в этом году на такой парад,никому не хочется получить по голове или раскрыть свою ориентацию,зная реакцию людей на это.Есть вероятность что устроят провокации,наймут алкашей-бомжей и провокаторов,дабы настроить людей против ЛГБТ,что не новость для нашей страны.Всем добра и счастья.

    Да(13)Нет(9)
  • Тот у кого бомбит
    2016-05-29 19:11:59 Ответить

    Лол, какая вам разница кто с кем в отношениях находится? Правильно, никакая! Так и живите своей жизнью, очевидно вам не приходится идти против общества просто для того чтобы чувствовать себя счастливыми. И если у кого-то все еще бомбит, то ученые вроде как доказали что это не выбор человека, а то с чем люди рождаются. Живите своей жизнью и не возникайте

    Да(8)Нет(10)
    • Дима
      2016-05-30 21:58:34 Ответить

      Если у тебя сын пидаром будет, будешь жить и не возникать?

      Да(2)Нет(1)
      • Свободный человек
        2016-05-31 21:16:27 Ответить

        Когда у меня родится сын ,то я буду его любить и уважать всегда, не смотря ни на ориентацию, и его личную жизнь.

        Да(2)Нет(3)
  • Ярослав
    2016-05-29 19:08:15 Ответить

    Пусть себе живут. Только можно без парадов,а? А то 9 мая не празднуем, а геев парадами? Это дискриминация к народу и ветеранам.

    Да(29)Нет(4)
    • Дед
      2016-06-05 13:39:27 Ответить

      Потому 9 Мая и не празднуют, что пидары.

      Да(1)Нет(0)
  • арся
    2016-05-29 18:42:30 Ответить

    да мы и так на этих пидарасов каждый день по телевизору в ВР смотрим,нехватало что бы они еще Маршем по городу топали..фу блять

    Да(25)Нет(5)
  • Полли
    2016-05-29 17:55:45 Ответить

    Ну и замечательно же :) Наконец то станем нормальной страной

    Да(14)Нет(22)
  • натурал.
    2016-05-29 17:25:16 Ответить

    это капец полный.

    Да(18)Нет(7)
  • белка
    2016-05-29 17:14:48 Ответить

    и что?

    Да(3)Нет(1)
  • Антипид@р
    2016-05-29 16:05:20 Ответить

    Я наверное сплю??!!!!

    Да(25)Нет(6)
  • can
    2016-05-29 15:22:58 Ответить

    Дідько!

    Да(27)Нет(5)
  • шляпа