Зеленский попросил Порошенко о том, что президенту будет сложно сделать

18.12.2017 10:07
просмотров

Как известно, недавно украинские депутаты не постеснялись и проголосовали за законопроект, который поднимет им зарплаты. Теперь же президента просят навести справедливость в вопросе начисления заработных плат чиновникам.

С просьбой к президенту страны Петру Порошенко обратился на сайте электронных петиций некий украинский гражданин с хорошо знакомой фамилий Зеленский, но не актер и комик Владимир, а Максим Васильевич.

Предложение Зеленского заключается в том, что бы «ограничить максимальный размер заработной платы и пенсий работников и руководителей всех государственных учреждений и организаций на уровне – 10 установленных законом, или правительственными постановлениями, минимальных заработных плат».

Максим Васильевич настаивает также и на том, что подобное правило должно распространяться на все без исключения учреждения, финансирование которых осуществляется из госбюджета.

Все это, по мнению автора петиции, заставит чиновников задуматься над повышением уровня жизни простых граждан. Ведь, если предложенная инновация будет введена, то зарплата госслужащих будет напрямую зависеть от благосостояния украинских граждан.

Петиция была размещена недавно, 11 декабря. До конца сбора голосов осталось 84 дня. Из необходимых 25 000 подписей, пока петиция набрала только 245. 

Ранее Dnepr.Info писал о том, что Владимир Вятрович передал законопроект об отмене празднования 8 марта и 9 мая в Министерство культуры Украины. А это значит, что совсем скоро украинцы могут лишиться любимых и привычных праздников. Материал об этом вы можете прочитать здесь.

Новости Днепра про Зеленский попросил Порошенко о том, что президенту будет сложно сделатьРусский

Автор:


  • Александр
    2017-12-21 22:56:59 Ответить

    Только за

  • piligrim
    2017-12-21 18:56:34 Ответить

    Из необходимых 25 000 подписей, пока петиция набрала только 245. __________ я этому не удивляюсь, потому как сайт президентский, гарант боится своего народа который посадил его на «трон» (слезать с которого не хочет), там просто болкируют доступ и все, так было и с моей петицией, даже сам не мог туда зайти!…

  • НИНА
    2017-12-20 17:49:32 Ответить

    5 прожиточных минимумов для них вполне достаточно

  • Пенсионерка
    2017-12-19 16:40:17 Ответить

    Да!

  • Гриша
    2017-12-19 15:30:05 Ответить

    А я тут мимо проходил,а тут таки аншлаг.Всех с празником Святого Николая!

  • 2017-12-19 14:49:27 Ответить

    Много букав:).А пан где то там дописал,чтобы цены потом например в 5-10 раз не поднялись?

  • Влад
    2017-12-19 09:17:08 Ответить

    Вы панове охренели, а за что баба яга из ВР и прочих коррумпированных структур себе сумки и туфли с часами покупать будет и морду от морщин ботексом разглаживать.

  • Олег
    2017-12-19 09:08:46 Ответить

    Только за!

  • Олег
    2017-12-19 08:54:59 Ответить

    Согласен с Зеленским!

  • ДнепрДом
    2017-12-19 08:39:08 Ответить

    Им плевать на зарплату, они не с неё живут, она поднята чтоб нам лохам рассказывать за что куплены особняки и машины

  • Владлен Никитин
    2017-12-19 08:17:48 Ответить

    Это как надо было усложнить простое голосование !,конечно я против повышения зарплаты депутатам.

  • пук
    2017-12-19 03:06:28 Ответить

    Согласен , молодец , поддерживаю, справедливо, присоеденимся.. . Что вы как идиоты. Петя ложил на все это с прибором . Всем как всегда останется, лишь нюхать писю и заспивати писню як Мамчур ,защищая Крым

  • Саша
    2017-12-19 02:09:10 Ответить

    Поддерживаю предложение Зеленского

    • piligrim
      2017-12-21 18:59:02 Ответить

      зайди на сайт президента и там поддержи… хотя за оставшееся время набрать 25 000 не получится…

  • ВасЯ
    2017-12-19 01:51:45 Ответить

    До одного место это все

  • Орхидея
    2017-12-18 23:32:47 Ответить

    Согласна с анчоусом. Люди ВЫ же ЛЮДИи. Давайте выберем своего Зеленского и ВСЕ ВСЕ пропхнем ЕГО в президенты. И заставим ВСЕХ слуг народа жить на минимальную пенсию.

  • Наталья
    2017-12-18 23:18:37 Ответить

    А кто то нас послушает?

  • Мила
    2017-12-18 22:56:15 Ответить

    Я за

  • катруся
    2017-12-18 22:45:58 Ответить

    Сколько можно терпеть этих трутней?
    Жируют на наших горбах сволочи!

  • Катя
    2017-12-18 22:23:41 Ответить

    Согласна на все 100)

  • Анатолий Николаевич
    2017-12-18 21:52:38 Ответить

    Душой и телом ,,ЗА,,

  • Анатолий Николаевич
    2017-12-18 21:47:08 Ответить

    Я и душой и телом,,ЗА,,только наших хапуг словом не пробьеш…
    У всех властьимущих, миллиарды набитые непосильным трудом, а они бюджет деребанят на свои зарплаты,следовательно и пенсии,привилегии, обирая свой народ…
    За какие заслуги им все это? Что полезного за 20 лет этими пенсионерами сделано для страны?
    Выше пенсий шахтера,металлурга,летчика — не должно быть ни у кого

  • Лидия
    2017-12-18 21:45:20 Ответить

    Дать депутатам по минимальной пенсии и пусть проживут и проплатят коммуналку, , никак не нажраться им, всё пухнут с жиру своего слуги народа», ворюги проклятые, сколько ещё будете нас обманывать и обдирать. Побойтеь Бога и Его кары,!

  • Анна
    2017-12-18 20:59:22 Ответить

    Да поддерживаю Зеленского

  • Дмитрий Николаевич
    2017-12-18 19:38:56 Ответить

    Согласен с 10 кратным разрывом

  • Дмитрий Николаевич
    2017-12-18 19:37:28 Ответить

    Согласен

  • Рома
    2017-12-18 19:22:45 Ответить

    Платите по труду.Не тратьте бюджетные зря.

  • Гражданин
    2017-12-18 19:21:44 Ответить

    И хоть кто-то из вас нашёл её и подписал? Уверен, что нет! Ведь это ж надо зарегистрироваться, авторизоваться и верифицироваться на сайте петиций! Проще тут кудахтать и ждать, когда за вас все всё сделают! Вот и живём в нищете…

    • Анастасия
      2017-12-19 01:40:08 Ответить

      А Вы проголосовали?

    • Анастасия
      2017-12-19 01:42:14 Ответить

      А искать ничего не надо, ссылка вначале такста красная. На словах «сайт элетронных петиций»

  • Владимир
    2017-12-18 18:52:43 Ответить

    Поддеживаю предложение Зеленского двумя руками.

  • Нина
    2017-12-18 18:42:48 Ответить

    Давайте все присоединимся к просьбе Зеленского на сайте Президента и вместе посмеёмся, если эту просьбу выполнят

  • Нина
    2017-12-18 18:30:51 Ответить

    Перевести на минимальные пенсии , пускай проживут.

  • Валерий
    2017-12-18 18:21:25 Ответить

    Согласен

  • Красный комиссар
    2017-12-18 18:04:11 Ответить

    Хоть и не тот Зеленский, а тоже толковый мужик! Может они все с такой фамилией мудрые…

  • Старушка
    2017-12-18 17:58:24 Ответить

    Сначала их надо перевести на наш размер пенсих, а потом спрсить-как им живеться? А уж потом решать вопрос их зарегаты и….
    наших пенсий.

  • Юра
    2017-12-18 17:55:41 Ответить

    Я тільки за…

  • игорь.
    2017-12-18 17:55:31 Ответить

    Нет ребята! Не 10 заработных плат,а десять минимальных песний,тех людей которые работали почти всю жизнь!

  • Жанна
    2017-12-18 17:51:55 Ответить

    Правду говорили:Пусть депутаты проживут на 3200 а мы поживем на их зарплату!!!Немогу одного понять за что они ее получают,они ничего для народа не делают!И жизнь в стране становится еще хуже!!!!!!@

  • Людмила
    2017-12-18 17:50:07 Ответить

    Підтримую

  • Старушка
    2017-12-18 17:48:50 Ответить

    Согласна-с них снять, а нам добавить и пенсии и зарплаты.

  • Алексей
    2017-12-18 17:47:19 Ответить

    Да

  • Старушка
    2017-12-18 17:46:21 Ответить

    Да, да, да. …

  • Татьяна
    2017-12-18 17:42:36 Ответить

    Я за.да да да.

  • Анна
    2017-12-18 17:42:26 Ответить

    Пусть попробуют пожить на минималку в 3200 или пенсию в 1500грн

  • Роман
    2017-12-18 17:41:51 Ответить

    Согласен где поставить подпись.

  • Лина
    2017-12-18 17:36:33 Ответить

    Этим тварям 3200 , рожи сразу похудеют. ВОВА МОЛОДЕЦ.

  • Николай
    2017-12-18 17:36:21 Ответить

    Я согласен .

  • mvlon
    2017-12-18 17:24:55 Ответить

    Mvlon. согласен но на наиболее пяти минемалок .

  • Давидюк людмила
    2017-12-18 17:16:23 Ответить

    Я згідна-молодець володимир-це патриотично

  • Александр
    2017-12-18 17:07:09 Ответить

    Согласен

  • Анчоус
    2017-12-18 17:01:01 Ответить

    Ребята вы как дети….им насрать на нас….

  • Иван
    2017-12-18 16:44:15 Ответить

    Согласен

  • Людмила
    2017-12-18 16:31:19 Ответить

    Согласна с м зеленским!

  • Виталий
    2017-12-18 16:30:40 Ответить

    та не врозмірі мінімало все залежить . Він ліво буде отримувати стільки ж. Система гнила. Навідь при 20 мінімалках брати буде, а простого робочого будуть чмирити що на держслужбі , що у приватного.

  • Сережа Владимирович
    2017-12-18 16:28:30 Ответить

    Верно и справедливо!

  • Александр
    2017-12-18 16:27:56 Ответить

    Я за уровниловку

  • Елена
    2017-12-18 16:24:25 Ответить

    Я согласна с Зеленским.

  • Елена
    2017-12-18 16:23:28 Ответить

    Согласна с Зеленским.

  • Светлана
    2017-12-18 16:16:47 Ответить

    За

  • Народ
    2017-12-18 16:08:36 Ответить

    Поддерживаю. Обеими руками ЗА.

  • Петро
    2017-12-18 16:02:08 Ответить

    Пускай попробуют прожить как обычные люди….

  • Игорь
    2017-12-18 15:59:59 Ответить

    А не дохрена ли им 10 прожиточный минимувов. С их работой и 5 ти будет достаточно и без всяких доплат

  • Анна
    2017-12-18 15:53:29 Ответить

    Не 10кратную им сделать а нашу 3200грн и чтоб оплатили коммуналку, школу, садик, и только потом они задумаются

  • Валя
    2017-12-18 15:39:50 Ответить

    Да

  • Ссср
    2017-12-18 15:34:23 Ответить

    Неужели дошло а ведь велосипед давно изобретен нужно желание а своя ложка ближе и дороже

  • Гена
    2017-12-18 15:32:10 Ответить

    Да

  • Николай
    2017-12-18 15:31:57 Ответить

    очень справедливо.

  • Гена
    2017-12-18 15:30:31 Ответить

    Я за , идея хорошая .

  • Сергей
    2017-12-18 15:29:37 Ответить

    По минималке каждом мусить попробую просить.Поддерживаю.

  • Андрей
    2017-12-18 15:28:48 Ответить

    Та они вообще даже минималку не заработали.90% из них обваровуют народ и страну.вести смертную казнь ,поставить виселицу перед радой и вешать их по очереди.Чтоб оставшиеся думали о народе

  • Николай
    2017-12-18 15:10:26 Ответить

    Очень правильная и умная мысль не сравнить с действиями наших руководителей которые делают все для себя любимого, а на людей им наплевать.

  • Валя Петрова
    2017-12-18 15:04:13 Ответить

    Я согласна с Зеленский!

    • Татьяна
      2017-12-18 15:28:57 Ответить

      Согласна с зеленским

  • Володя
    2017-12-18 15:03:31 Ответить

    Только за

  • Сергей
    2017-12-18 14:59:12 Ответить

    Согласен

  • саша крикливый
    2017-12-18 14:54:57 Ответить

    я за 10кратный разрыв

Добавить комментарий

Новости по теме

730 дней: главные события второго года полномасштабной войны (ФОТО)
Новости Днепра
23.02.2024 15:28

Вот уже два года как Украина противостоит рф в полномасштабной…

«Доксят», распускают слухи, а затем требуют деньги: в Днепре появился новый вид кибербуллинга
Новости Днепра
02.02.2024 21:03

В Днепре создали телеграм-канал, где занимаются кибербулингом подростков.

В Днепре заметили «гараж Диогена» (ФОТО)
Новости Днепра
02.02.2024 20:16

В Днепре появился свой Диоген с бочкой.

Возле Днепра мужчина избил ребенка и забрал у него велосипед
Новости Днепра
02.02.2024 19:28

В Солонянском районе мужчина избил ребенка и забрал у него…

Последние новости

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
9
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
6
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
54
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
6
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
13
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
10
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
5
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
5
просмотров