Запугивал, бил и насиловал двух девочек. И так продолжалось 5 лет

18.01.2018 07:49
просмотров
Теперь изверг не согласен с решением суда. Наказание за свои зверства он считает слишком суровым.

Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом 40-летний мужчина совершал с двумя дочерьми своей сожительницы, которым было на момент начала насилия 17 и 16 лет (сейчас 23 и 21 соответственно), пишет пресс-служба прокуратуры в Днепропетровской области.

Обвинители указывают, что насильник, действуя вопреки общечеловеческим нормам морали, не единожды совершал развратные действия и насиловал двух малолетних дочерей своей сожительницы. Делал он это обычно пьяным. Он избивал девочек, психологически давил на них, и подчинял своей воли. После того как жертвы были полностью сломлены и подавлены, садист вступал с ними в половые отношения естественным и неестественным способом

Под психологическим воздействием из-за страха применения физической силы и без поддержки родной матери, девочкам приходилось терпеть издевательства не один год. Пока они все-таки не рассказали страшные подробности работникам учебных заведений и правоохранительным органам.

Насильник был взят под стражу и его начали судить. 

«Дзержинский районный суд Кривого Рога, выслушав доводы обвинения, которое поддерживалось Криворожской местной прокуратурой №1, признал мужчину виновным в совершении указанных преступлений и назначил наказание в виде 13 лет лишения свободы», — говорится в релизе пресс-службы. 

Однако такое развитие ситуации не показалось педофилу справедливым и он подал апелляционную жалобу.

Но Апелляционный суд Днепропетровской области стал на сторону областной прокуратуры и принял решение оставить приговор суда первой инстанции по статье Уголовного Кодекса Украины «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении малолетней; изнасилование» без изменений.

 

  • Димон
    2018-01-19 19:13:31 Ответить

    Это вообще с педофилией ничего общего не имеет, обычный насильник!!!

    Да(3)Нет(1)
  • Марта
    2018-01-19 11:32:12 Ответить

    Мамашка думаю знала. такое не увидеть невозможно.

    Да(6)Нет(2)
  • Аля
    2018-01-18 16:40:05 Ответить

    Вы бы ещё сказали,что они сами хотели, "дать сдачи, кричать....", вас бы кто-то изнасиловал, я бы послушала что вы говорили бы. Это дети, не все дети в 16 лет могут дать сдачи и действовать в такой ситуации как взрослые. Тем более если некуда идти дальше (потому что наше общество чаще осуждает жертв изнасилования и насмехается над ними"), если помощи нет, иногда такие убегают из дома бомжевать, иногда суицид, а иногда находят в себе силы рассказать и попросить о помощи спустя годы. Те, кто пишут такие вещи про жертв изнасилования, я бы реально хотела посмотреть, как бы вы запели, если бы ваша мать не отбилась от насильника или дочь!!!!!

    Да(20)Нет(3)
    • НОВАК
      2018-01-18 17:24:43 Ответить

      Не надо этого хотеть другим, Аля.
      Может повернуться к хотящим.
      В остальном, Вы правы.

      Да(2)Нет(2)
  • Сказочники
    2018-01-18 15:13:53 Ответить

    Не обольщайтесь . Никто его на зоне трогать не будет , там таких педиков больше половины сидит. Не те времена , фильмов видать насмотрелись. а насчет 13лет так через 5-6 лет максимум его выпустят типа досрочно за хорошее поведение , если есть деньги то вообще выпустят через годик

    Да(4)Нет(6)
    • ник
      2018-01-20 19:48:24 Ответить

      Ты хоть был на зоне что говоришь такие вещи?Как раз он и не выйдет через пять шесть лет,а тем более через год хоть даже с любыми деньгами.Насиловать его может и не будет не кто ну в стойле сидеть точно будет.И вечно наказан

      Да(1)Нет(0)
  • НОВАК
    2018-01-18 14:31:08 Ответить

    «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении малолетней; изнасилование» - малолетняя - это 16 или 17 лет?

    Да(2)Нет(8)
    • 2018-01-18 14:40:57 Ответить

      Да, а вы не знали такого просто факта, что совершеннолетним гражданин Украины по действующему законодательству становится только в 18 лет? Тогда же наступает и время законного согласия на половые отношения.

      Да(9)Нет(0)
      • НОВАК
        2018-01-18 14:45:13 Ответить

        Знаю. Вопрос не о совершеннолетних, а о малолетних.
        Это одно и то же?

        Да(1)Нет(4)
        • 2018-01-18 14:59:20 Ответить

          а разве Вы считаете что 16 и 17 лет это не МАЛО лет?..

          Да(3)Нет(1)
          • НОВАК
            2018-01-18 15:06:53 Ответить

            Считаю я на калькуляторе.
            А по поводу юридических терминов интересуюсь: несовершеннолетние и малолетние это одно и то же?

            Да(1)Нет(0)
          • Евгения
            2018-01-20 18:46:24 Ответить

            Сімейний кодекс та цивільний кодекс поділяють так:
            Малолітня дитина до 14 років.
            Неповнолітня від 14 до 18 років
            Повнолітня від 18 років.

            Да(0)Нет(0)
  • Гражданин
    2018-01-18 12:28:43 Ответить

    Большая вероятность обыкновенной подставы.

    Да(2)Нет(6)
  • Тарас
    2018-01-18 11:15:31 Ответить

    Принципе всё ок всё правильно , посадили дебила. Но! как по мне статья написаны прямо в таком слезливом стиле что аж тошно,
    16-17 "маленькие девочки" херасе маленькие взрослые кобылы) как бы не хочу вставать на защиту преступника, ну как по мне в17 то лет можно было бы научится звонить в 102 , и не нужно рассказывать про то что их сломили их 2 было в 2 можно и пиздюлей дать пьяному мужику.... попахивает всё это дело мерзко.

    Да(48)Нет(16)
    • Гражданочка
      2018-01-18 14:57:21 Ответить

      На курсах самообороны в первую очередь учат не молча противодействовать насильнику, не впадать в ступор, а кричать и звать на помощь. Жертвы изнасилований или нападений зачастую, попадая в стрессовую ситуацию, не могут оказать сопротивление. Вас послушать, так все насильные бабенки сами виноваты - не отбивались, не защищались, вызывающе подавались, да и вообще, есть вагина- Сама виновата. Вы же не знаете реальную ситуацию в семье. Под тяжестью обстоятельств ломаются даже взрослые мужики, а тут 2 забитые девчонки из неблагополучной семьи. Очень хорошо, что они нашли в себе силы признаться кому-то, в каком кошмаре они живут. И хорошо, что эти люди не спустили все на тормозах, как это зачастую делается у нас в стране по отношению к тем, кто не может заплатить за расследование. Я искренне надеюсь, что ни Вы, ни одна женщина из Вашего окружения никогда в жизни не подвергнетесь подобного рода правонарушению. Потому что судить в Вашей манере имеют право только те, кто сам через это прошел.

      Да(10)Нет(0)
  • Агафон
    2018-01-18 11:01:52 Ответить

    На зоне у него большие перспективы. Доминошки для него уже наверняка заготовили.

    Да(19)Нет(1)
  • Андрей
    2018-01-18 10:54:53 Ответить

    Отбить ему яйца. И посадить на всю жизнь. Он все равно труп.

    Да(27)Нет(2)
  • Саша
    2018-01-18 10:45:06 Ответить

    Как раз в Кривом Роге 80 зона вот теперь его в сраку и в рот будут тразать за такое петуха конченого

    Да(26)Нет(0)
  • Человечек
    2018-01-18 10:09:09 Ответить

    А можно и пожизненно, ему сейчас 40, посидит, там и сдохнет. Все нормально.

    Да(31)Нет(0)
  • Шоушенк
    2018-01-18 09:31:14 Ответить

    Опять-таки 13 лет за регулярные изнасилования несовершеннолетний на протяжении 5 лет, без признания вины - маловато. Тут бы от 20 и более уместнее.

    Да(83)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
13.04.2018 13:43

На Днепропетровщине ранее судимого парня подозревают в шокирующем преступлении.

1
Новости Днепра
29.01.2018 16:25

Правоохранители отчитались о проделанной работе за 2017 год.

Новости Украины
09.01.2018 10:30

В стране предложили новый способ того, как наказывать преступников, совершивших…

5
Новости Днепра
01.12.2017 20:00

25-летнего жителя области судят за ужасные преступления.

Последние новости

Три ограбления совершили злоумышленники за ночь, но это не сошло им с рук - патрульные нашли и задержали их.

Сегодня 20:40
46
просмотров

Последний рабочий день этой недели для жителей области будет пасмурным и ветреным.

Сегодня 20:00
52
просмотров

Тарифы на управление многоквартирными домами в Днепре одни из самых высоких в стране.

Сегодня 19:35
88
просмотров

Тема ДТП в Кривом Роге, которое унесло 9 жизней, не утихает.

Сегодня 19:29
3400
просмотров

Об этом свидетельствует оперативная информация от местных правоохранителей.

Сегодня 18:42
153
просмотров

В ДнепрОГА разработали универсальный проект и дизайн будущих школ робототехники.

Сегодня 18:06
13
просмотров

Михаил Лысенко пообещал разобраться с возникшей проблемой.

Сегодня 17:53
447
просмотров

Пока эксперты не берутся даже подсчитать насколько огромен экологический ущерб, который нанесли природе региона эти бандиты.

Сегодня 16:18
385
просмотров

С 19 по 25 апреля в Днепре будет проходить декадник диагностики рака кожи.

Сегодня 16:05
2947
просмотров

В течение последнего месяца очередь на персонализацию загранпаспортов сократилась более чем на 100 000 человек.

Сегодня 15:10
515
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх