Занятия для детей в центре «Аист» в новом учебном 2014 -2015 году

01.09.2014 09:48
просмотров

Скоро наступает Новый год! А вы не знаете?

1 сентября «Аист» вновь распахнет свои двери малышам и их родителям, бабушкам и дедушкам. А пока – приглашаем записываться на занятия в детские группы – по возрастам и интересам. Обещаем – сделаем все возможное, чтобы путешествие в Новом Учебном году было интересным, познавательным и увлекательным.

Новости Днепра про Занятия для детей в центре «Аист» в новом учебном 2014 -2015  году

 Занятия для мам и деток от рождения до 1 года:

 

«Мамин клуб» (от рождения до 6 месяцев) — это комфортная и уютная атмосфера, созданная центром «Аист» для мамочек с грудными детками. Здесь Вы сможете получить ответы на волнующие Вас вопросы, пополнить свои знания о всестороннем развитии деток, усовершенствовать практические навыки по уходу за малышом и просто приятно пообщаться. 



«Ползунки» (с 6 месяцев до 1 года). На занятиях мама и малыш будут играть и познавать, удивляться и пачкаться, исследовать  и радоваться –   ВМЕСТЕ! На занятии появляются первые ритуалы, узнавание которых через некоторое время доставляет несказанное удовольствие малышу и вызывает чувство гордости у мамы. Знакомство с различными предметами (сенсорное развитие) – такими разными на ощупь, запах, цвет, вкус – дарит бесконечное море впечатлений.

Занятия для деток дошкольного и младшего школьного возраста:

Возраст до 3-х лет принято называть ранним детством. Ребенок активно познает мир через слух, вкус, зрение, осязание, обоняние. Он делает первые шаги, говорит первые слова, задает первое «почему?». Задача взрослых в этот период – помочь ребенку развиваться во всем многообразии его способностей, в соприкосновении со всеми его качествами; помочь ему комфортно осваиваться в окружающем жизненном пространстве, находить и совершенствовать различные способы взаимодействия с миром, с такими же детьми, как он сам.

 

«Топотушки» (от 1 года до 2-х лет). Ваш малыш уже пошел? …Или сразу побежал? Поздравляем! …И с радостью приглашаем в подходящую возрастную группу — «Топотушки». Здесь с вашей помощью кроха сможет освоить новые движения, будет учиться взаимодействию со сверстниками, развивать речь и мелкую моторику рук.

 

«Почемучки» (от 2 до 3 лет). Малыш все чаще заявляет о своей самостоятельности, он хочет идти своим путем и непременно все делать сам. Занятия в группе «Почемучки» — чудесная возможность для него попробовать себя в новых развивающих и творческих видах деятельности, укрепить свою самооценку.

 

«Познайки» (от 3 до 4 лет). Наша программа « Аистенок» для детей четвертого года жизни  включает в себя комплексные занятия, на которых уже появляются элементы учебной деятельности. «Настоящие» уроки подарят вашему малышу огромную радость в познании  нового и интересного, ведь ваш малыш считает себя уже взрослым человеком.



«Классики» (с 4 до 6-7 лет). Используя накопленный опыт, знания, педагогические навыки и любовь к детям, мы создали свою авторскую программу «Аист» по подготовке детей к школе, главный принцип которой УВАЖЕНИЕ К ДЕТСТВУ. В основе нашей программы лежит двуполушарный подход в развитии ребенка, который имеет существенные отличия от традиционных методик, а самое главное отличие – установка на личность, ведь каждый ребенок особенный.




Английский язык в группе «Sunny English» ( с 4 до 12 лет) Занятия проходят на английском языке и состоят из двух частей: обучающая и творческая. Ребенок получает знания в игровой легко запоминающейся форме. Сказочная атмосфера, множество подвижных, ролевых и ассоциативных игр помогут ребенку полюбить английский язык, научиться его чувствовать и получать от этого удовольствие. 



Детская площадка «Аистенок» (от 3 до 6 лет) —  это теплое уютное место, которое организовано для комфортного пребывания малыша в течение всего дня. С любовью и Уважением к Детству, каждый день ребенка наполнен играми на свежем воздухе и развивающими занятиями, интересными студиями и общением с друзьями, непродолжительным отдыхом.

Нешкольные занятия для школьников:

 

Нешкольные занятия для первоклашек «Искусство БЫТЬ…» (от 6 лет) создан для раскрытия творческого потенциала, уникальных способностей каждого участника. Все занятия направлены на раскрытие уникальных качеств ребенка, развитие эмоционального интеллекта – что приводит к формированию адекватной самооценки, собственного взгляда на мир, лидерских качеств и мышления успешного человека.

 

Нешкольные занятия «Искусство БЫТЬ…» для детей от 11 до 13 лет. Все занятия направлены на раскрытие уникальных качеств подростка, развитие  навыков, знаний и умений для гармоничного роста и нахождения собственных ответов на волнующие темы и вопросы, развитие эмоционального интеллекта – что приводит к формированию адекватной самооценки, собственного взгляда на мир, лидерских качеств и мышления успешного человека.

Студии развития и творчества для детей от 3 до 12 лет:

Наши студии развития и творчества открывают простор для детского самовыражения средствами изобразительного, музыкального и сценического искусств. Занятия в этих студиях погружают ребенка в мир сказки, игры, творчества и фантазии, развивают воображение и внимание, создают уникальные возможности для развития маленького человека.

Музыкально-художественная студия «Жемчужина» (от 3 до 12 лет) поможет раскрыть таланты ребенка – найти ту жемчужинку, что скрыта в его душе; поможет приобрести качества, необходимые для всей его дальнейшей жизни. Занятия включают в себя уникальную методику Т. Смирновой «Становление личности через искусство» и авторскую программу по изобразительному искусству.

Театральная студия «Теремок» (от 3 до 7 лет). Мы приглашаем деток в нашу театральную студию «Теремок». Занятия в «Теремке» помогут  раскрыть внутренний потенциал ребенка, расширить палитру проявления чувств и эмоций, снять психологические и телесные зажимы, развить творческое воображение. 

Студия «Волшебная песочница» (от 3,5 до 4,5 лет). Приглашаем соприкоснуться с волшебным миром песка и множеством сказочных персонажей, которые оживают в процессе игры, а также погрузиться в  многообразие  окружающего мира через раскрытие заложенных в ребёнке природных способностей и его яркой индивидуальности. Занятия в «Волшебной песочнице» помогут определить основной язык любви Вашего ребёнка и научат им пользоваться.

Творческая студия «Солнце» (от 5 до 12 лет) — это новая студия для детей, которая начинает работать в этом году. Из разнообразных материалов — глины, ткани, ниток, стекла, бисера, природного  материала, бумаги,  применяя различные техники (батик, витраж, коллаж, изонить…), мы создаем настоящие шедевры. В процессе творчества мы знакомимся с основами композиции и колорита, развиваем художественные навыки, чувство цвета и формы, фантазию, воображение. А радость от процесса творчества юного фантазера трудно переоценить! 

 

  Следующие несколько детских групп в Центре «Аист» объединяет не возрастной принцип, а схожая направленность, исходя из которой мы дали им общее название: «студии развития и творчества».  

Их могут посещать дети как дошкольного, так и младшего школьного возраста (от 3 до 12 лет). Занятия в этих группах помогают им постигать свой уникальный внутренний мир, учиться слушать себя и других, овладевать основами саморегуляции. 

Новости Днепра про Занятия для детей в центре «Аист» в новом учебном 2014 -2015  году

Большинство игр, заданий и упражнений в студиях развития и творчества открывают простор для детского самовыражения средствами изобразительного, музыкального и сценического искусств.  

И вместе с тем главная цель этих занятий не достижение совершенного результата, а сам процесс, который помогает ребенку развить свои творческие задатки и способности, повысить свою самооценку, почувствовать радость созидания и уверенность в своих силах.

Студия «Жемчужина» (от 3 до 12 лет) поможет раскрыть таланты ребенка — ту жемчужинку, что скрыта в его душе; поможет приобрести качества, необходимые для всей его дальнейшей жизни. Занятия включают в себя уникальную методику Т. Смирновой «Становление личности через искусство» и авторскую программу по изобразительному искусству.

Студия «Теремок» (от 3 до 7 лет). Мы приглашаем деток в нашу театральную студию «Теремок». Занятия в «Теремке» помогут  раскрыть внутренний потенциал ребенка, расширить палитру проявления чувств и эмоций, снять психологические и телесные зажимы, развить творческое воображение.

Группа «Волшебная песочница» (от 3,5 до 4,5 лет). Приглашаем соприкоснуться с волшебным миром песка и множеством сказочных персонажей, которые оживают в процессе  игры, а также погрузиться в  многообразие  окружающего мира через раскрытие заложенных в ребёнке природных способностей и его яркой индивидуальности. Занятия в «Волшебной песочнице» помогут определить основной язык любви Вашего ребёнка и как им пользоваться.

А также открыта запись малышей на занятия в детских группах в бассейне в новом 2014-2015 учебном году! Плавание — это веселое настроение и отличное состояние всего организма. Наши малыши растут бодрыми, весёлыми и жизнерадостными! Занятия в бассейне проходят один раз в  неделю и длятся 45 минут.

Запись в группы у администратора по тел. 794-64-73, 067-636-41-50  или on-line.

Детские занятия начнутся с 1 сентября.

Сейчас мы формируем группы, звоните.

 

Cемейный консультативный центр «Аист»:
пр. Карла Маркса, 27 А
Тел. (056) 794-64-73; (056) 785-53-43
www.aist.dp.ua

Dnepr.info

Новости Днепра про Занятия для детей в центре «Аист» в новом учебном 2014 -2015  годуРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
    Новости Днепра
    20.03.2024 15:24

    Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

    В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
    Новости Днепра
    20.03.2024 14:16

    В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

    В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
    Новости Днепра
    20.03.2024 11:19

    В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

    Последние новости

    Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

    Сегодня 15:12
    1
    просмотров

    Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

    Сегодня 13:39
    2
    просмотров

    В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили дельцов, торговавших безакцизным алкоголем по всей Украине.

    Сегодня 12:27
    3
    просмотров

    Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

    Сегодня 12:22
    4
    просмотров

    С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

    Сегодня 11:49
    2
    просмотров

    Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

    Сегодня 11:00
    2
    просмотров

    В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

    Сегодня 10:26
    6
    просмотров

    Будьте осторожны!

    Сегодня 07:00
    6
    просмотров

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    5
    просмотров

    В Днепре и области отключат свет.

    Вчера 21:47
    14
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх