Заместитель мэра показал новый проект Привокзальной площади

просмотров
17.10.2016 13:42
Это уже второй вариант того, как планируется обновить одну из центральных площадей города.

Еще один проект обновленной площади перед центральным вокзалом представил на своей странице в соцсети заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко. Согласно этому плану, количество паркомест соответствует существующему, а пешеходные переходы будут приподняты на уровнем проезжей части. Сквер обретет крыши, которые дадут тень в летние дни, а на месте демонтированного памятника Петровскому предполагается стелла с фонтаном.

Все для нового года
  • лара
    2016-11-16 09:42:41 Ответить

    На площади привокзальной вечный бардак , хаос и грязь с алкашами и бродячими собаками. А изменится ли это? Я думаю нет!
    Проэкт - Конечно красиво. Ну уберут ли эти киоски с шаурмой и стихийных продавцов всякой мелочевки это вопрос)

    Да(0)Нет(1)
  • 2016-10-17 21:44:04 Ответить

    Остановки? Там карманы есть. А я так понимаю говортся спусках в метро. Мне нравится, но не реально: мафы и маршрутчики сделают тоже самое.

    Да(0)Нет(1)
  • Андрей
    2016-10-17 13:59:27 Ответить

    Честно бред. Нужно остановки на прямых делать а не на кривых. Но вот возможность поехать с Курчатова на островского 19 трамваю это т плюс

    Да(2)Нет(1)
    • Владимир
      2016-10-17 21:45:11 Ответить

      Это не остановки, по всей видимости Вы говорите о спусках в метрополитен.

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
02.12.2016 07:13

Не смотря на широкий резонанс и требования общественности, депутаты решили…

3
Новости Днепра