Заместитель мэра показал новый проект Привокзальной площади

17.10.2016 13:42
просмотров
Это уже второй вариант того, как планируется обновить одну из центральных площадей города.

Еще один проект обновленной площади перед центральным вокзалом представил на своей странице в соцсети заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко. Согласно этому плану, количество паркомест соответствует существующему, а пешеходные переходы будут приподняты на уровнем проезжей части. Сквер обретет крыши, которые дадут тень в летние дни, а на месте демонтированного памятника Петровскому предполагается стелла с фонтаном.

Главные новости Днепра в Telegram
  • лара
    2016-11-16 09:42:41 Ответить

    На площади привокзальной вечный бардак , хаос и грязь с алкашами и бродячими собаками. А изменится ли это? Я думаю нет!
    Проэкт - Конечно красиво. Ну уберут ли эти киоски с шаурмой и стихийных продавцов всякой мелочевки это вопрос)

    Да(0)Нет(1)
  • 2016-10-17 21:44:04 Ответить

    Остановки? Там карманы есть. А я так понимаю говортся спусках в метро. Мне нравится, но не реально: мафы и маршрутчики сделают тоже самое.

    Да(0)Нет(1)
  • Андрей
    2016-10-17 13:59:27 Ответить

    Честно бред. Нужно остановки на прямых делать а не на кривых. Но вот возможность поехать с Курчатова на островского 19 трамваю это т плюс

    Да(2)Нет(1)
    • Владимир
      2016-10-17 21:45:11 Ответить

      Это не остановки, по всей видимости Вы говорите о спусках в метрополитен.

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
06.07.2017 10:15

На днях чиновники вернулись к проекту реконструкции Привокзальной площади. Пока…

3
Новости Днепра
04.07.2017 14:17

Утвержден первоначальный проект реконструкции «ворот Днепра».

25
Новости Днепра
05.06.2017 19:10

Стадион наконец-то дождался своей реконструкции.

Новости Днепра
05.06.2017 09:41

Сейчас разрабатываются условия проведения конкурса и состав жюри.

3

Последние новости

Нацсовет Украины оштрафовал 2 радиостанции за несоблюдение языковых квот.

Сегодня 20:40
81
просмотров

В народного депутата Каплина около здания суда кинули клеткой с петухом.

Сегодня 20:00
58
просмотров

Рейтинг возглавил полузащитник британского «Тоттенхема» Делле Алли.

Сегодня 19:20
28
просмотров

Вход для болельщиков на «Днепр-Арену» будет свободным.

Сегодня 18:40
106
просмотров

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул на своей странице в Фейсбук написал: «На этой неделе Госстат сообщил, что за первое полугодие 2017 численность украинцев сократилась на 102 тыс человек и составляет 42,5 млн. Есть и альтернативная методика подсчета.…

Сегодня 17:50
73
просмотров

Выставка и мастер-классы пройдут в художественном музее.

Сегодня 17:30
33
просмотров

Новый вид спорта добрался и до Днепра.

Сегодня 16:54
63
просмотров

Спасатели призывает всех быть осторожными.

Сегодня 15:52
39
просмотров

Трехлапая собака на равных соревнуется со здоровыми собратьями.

Сегодня 15:15
47
просмотров

В День независимости, 24 августа, на Днепропетровщине развернется грандиозный фестиваль «Вільне небо».

Сегодня 14:17
39
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх