Заместитель мэра показал новый проект Привокзальной площади

17.10.2016 13:42
просмотров
Это уже второй вариант того, как планируется обновить одну из центральных площадей города.

Еще один проект обновленной площади перед центральным вокзалом представил на своей странице в соцсети заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко. Согласно этому плану, количество паркомест соответствует существующему, а пешеходные переходы будут приподняты на уровнем проезжей части. Сквер обретет крыши, которые дадут тень в летние дни, а на месте демонтированного памятника Петровскому предполагается стелла с фонтаном.

Главные новости Днепра в Telegram
  • лара
    2016-11-16 09:42:41 Ответить

    На площади привокзальной вечный бардак , хаос и грязь с алкашами и бродячими собаками. А изменится ли это? Я думаю нет!
    Проэкт - Конечно красиво. Ну уберут ли эти киоски с шаурмой и стихийных продавцов всякой мелочевки это вопрос)

    Да(0)Нет(1)
  • 2016-10-17 21:44:04 Ответить

    Остановки? Там карманы есть. А я так понимаю говортся спусках в метро. Мне нравится, но не реально: мафы и маршрутчики сделают тоже самое.

    Да(0)Нет(1)
  • Андрей
    2016-10-17 13:59:27 Ответить

    Честно бред. Нужно остановки на прямых делать а не на кривых. Но вот возможность поехать с Курчатова на островского 19 трамваю это т плюс

    Да(2)Нет(1)
    • Владимир
      2016-10-17 21:45:11 Ответить

      Это не остановки, по всей видимости Вы говорите о спусках в метрополитен.

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
06.01.2018 19:10

На сайте электронных петиций появилась просьба реконструировать один из Днепровских…

Новости Днепра
29.12.2017 13:00

В Павлограде завершили реконструкцию моста через реку Волчья. После первого…

Новости Днепра
15.12.2017 12:38

В Кривом Роге реконструировали старый детский сад. Теперь там –…

Новости Днепра
12.12.2017 12:53

В Синельниково капитально ремонтируют учебно-воспитательный комплекс №7. Здание осовременивают от…

Последние новости

Художественный музей Днепра представил фотовыставку военного корреспондента Сергея Деева.

Сегодня 21:03
24
просмотров

Изменения должны облегчить жизнь спортсменам.

Сегодня 20:11
666
просмотров

Днепрянка нашла особенную птицу просто в мусоре возле супермаркета.

Сегодня 20:03
103
просмотров

19 января в Днепре открылась ХІХ фотовыставка газеты «День».

Сегодня 19:01
83
просмотров

«Железный Майк» любит смотреть бои боксера из Украины.

Сегодня 18:33
110
просмотров

Еще с прошлого года начались домыслы о тайной разработке от Google, о которой в компании не хотели ничего рассказывать.

Сегодня 17:57
253
просмотров

Город Днепр стал съемочной площадкой для клип-истории о раненном в бою бойце АТО.

Сегодня 16:45
733
просмотров

Спасатели помогли водителям, которые попали в ДТП.

Сегодня 15:41
1563
просмотров

Нацполиция получила 400 новых автомобилей отечественного производства.

Сегодня 14:37
126
просмотров

Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева рассказала о том, почему ее не уволили сразу после подачи заявления.

Сегодня 13:36
365
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх