Заместитель мэра показал новый проект Привокзальной площади

просмотров
17.10.2016 13:42
Это уже второй вариант того, как планируется обновить одну из центральных площадей города.

Еще один проект обновленной площади перед центральным вокзалом представил на своей странице в соцсети заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко. Согласно этому плану, количество паркомест соответствует существующему, а пешеходные переходы будут приподняты на уровнем проезжей части. Сквер обретет крыши, которые дадут тень в летние дни, а на месте демонтированного памятника Петровскому предполагается стелла с фонтаном.

  • лара
    2016-11-16 09:42:41 Ответить

    На площади привокзальной вечный бардак , хаос и грязь с алкашами и бродячими собаками. А изменится ли это? Я думаю нет!
    Проэкт - Конечно красиво. Ну уберут ли эти киоски с шаурмой и стихийных продавцов всякой мелочевки это вопрос)

    Да(0)Нет(1)
  • 2016-10-17 21:44:04 Ответить

    Остановки? Там карманы есть. А я так понимаю говортся спусках в метро. Мне нравится, но не реально: мафы и маршрутчики сделают тоже самое.

    Да(0)Нет(1)
  • Андрей
    2016-10-17 13:59:27 Ответить

    Честно бред. Нужно остановки на прямых делать а не на кривых. Но вот возможность поехать с Курчатова на островского 19 трамваю это т плюс

    Да(2)Нет(1)
    • Владимир
      2016-10-17 21:45:11 Ответить

      Это не остановки, по всей видимости Вы говорите о спусках в метрополитен.

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.02.2017 12:54

Архитекторы задумали провести реконструкцию парка Володи Дубинина.

Новости Днепра
23.01.2017 10:04

Согласно планам и обещаниям мэрии Днепра, нынешний год должен стать…

Новости Днепра
19.12.2016 07:53

Мэр города Борис Филатов подписал распоряжение о проведении конкурса проектов…

Новости Днепра
11.12.2016 08:30

Городской голова Днепра Борис Филатов наложил вето на решение депутатов…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    с 15 по 25 февраля 2017 г. в магазинах ARBER проходит акция «Межсезонные скидки»!

  • 1+1=3!

    Акция «1+1=3»

  • -70%

    Cкидки до -70% на всю обувь и до -50% на итальянские сумки!

  • -40%

    Скидка -40% на ВСЕ!

Наверх