Яхтинг – популярный и востребованный вид досуга

12.05.2017 11:04
просмотров

Паруса сегодня нравятся всем без исключения, независимо от возраста, половых принадлежностей, социального статуса и т.д.

Сегодня существует большое количество яхтсменов с мировыми именами. Научиться парусному спорту сегодня может каждый желающий. Яхт-клубы Киева предлагают данный вид услуги выгодно. Вы можете воплотить в реальность свою детскую мечту, изменив свою жизнь в лучшую сторону. Яхт-клубы организуют обучение для начинающих и дают возможность опытным яхтсменам увеличить свой уровень мастерства. Обучение осуществляется при участии опытных профессионалов, по итогам выдается соответствующий документ. В обязательном порядке проводится инструктаж по технике безопасности. По результатам обучения вы научитесь управлять судном, будете знать судовые системы, карту местности, работу с магнитным компасом и т.д.

Выбор судна – советы, особенности

Яхты в Киеве можно арендовать под любой бюджет. Стоимость аренды зависит от различных факторов:

  • Вид судна. Парусное судно будет стоить дешевле моторного.
  • Продолжительность поездки.
  • Спектр дополнительных услуг.

Модное веяние – прогулка на яхте, с каждым годом пользуется все большим спросом. Сегодня для того чтобы совершить яркое и незабываемое путешествие, необязательно уезжать куда-то далеко. В Киеве существует большое количество живописных мест. Если вы приехали на уикенд в Киеве, то не ограничиваете себя только развлечениями на суше – музеями, ресторанами и т.д. Киевская судоходная компания Katera.ua готова предоставить судно для вашей увлекательной поездки.

Мест для путешествия существует немало. Очень популярно в столице знаменитое Киевское водохранилище. Это очень красивый искусственный водоем. Здесь имеются колоритные пейзажи, чистые пляжи и вода. Такое путешествие будет иметь большую историческую ценность. Если вы увлечены историей, то данная поездка вам непременно понравятся. С такой услугой, как аренда яхты в Киеве на сайте http://katera.ua вы сможете подобрать подходящее судно для увлекательной прогулки. Услуги предоставляются качественно и профессионально.

Вблизи Киева есть место, где не ловит мобильная связь, и водятся дикие животные. Это место называется «Ольгин остров». Он располагается недалеко от Конча – Заспы. В данном ландшафтном заповеднике можно встретить немало диких животных. Путь к данному острову длится на протяжении трех часов. Прокат яхты — это отличный способ с пользой для здоровья провести время. Данная услуга достойна вашего внимания, так как имеет массу неоспоримых достоинств и положительных мнений со стороны отдыхающих.

Таким образом, яхтенские маршруты отличаются широким разнообразием выбора. Какой бы маршрут вы не выбрали, ваша поездка подарит вам массу положительных эмоций. При желании вы сможете научиться самостоятельно, управлять судном. Отдых на яхте запомнится надолго и понравится всем без исключения. При необходимости профессионалы помогут определиться с выбором подходящего маршрута.

Новости Днепра про Яхтинг – популярный и востребованный вид досугаРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    1
    просмотров

    В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

    Вчера 22:02
    5
    просмотров

    В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

    Вчера 21:31
    2
    просмотров

    Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

    Вчера 20:51
    1
    просмотров

    Купаться в водоемах области нельзя.

    Вчера 20:11
    3
    просмотров

    Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

    Вчера 19:21
    1
    просмотров

    В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

    Вчера 18:42
    1
    просмотров

    Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

    Вчера 18:14
    4
    просмотров

    Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

    Вчера 17:43
    5
    просмотров

    Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

    Вчера 17:27
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх