Я не считаю Крым украинским – Вирастюк

24.07.2016 09:26
просмотров
Стронгмен прокомментировал слова боксера Александра Усика о Крыме.

Украинский тяжелоатлет, обладатель титула Самого сильного человека в мире прокомментировал заявление Александра Усика – «Крым – это Крым». Негатив в с адрес украинского боксера Вирастюк считает необоснованными, передает РБК-Украина.

«Для меня это (Крым – ред.) утерянная территория. Сегодня я не считаю ее украинской. А на той пресс-конференции Усика я был. Во-первых, сам вопрос «чем для вас является Крым?», что он должен был на него ответить? Он там родился, там сейчас живет его семья и Крым для него – это Крым. Что еще ответить? Сказать, что Крым – это Украина, если это не так? Сказать, что Крым – оккупированная территория? Да, это правда. Но так он тоже сказать не может, там живет его семья. Крым – это Крым, как иначе? Это же не от Усика зависит», – заявил Василий Вирастюк.

В то же время он посоветовал Усику научиться отвечать на подобные вопросы, а сам вопрос назвал «подставой».

Главные новости Днепра в Telegram
  • Наталья
    2016-07-24 15:26:21 Ответить

    Все праыильно.Хорошо, что есть люди, которые правильно ВСЕ понимают и нк боятся это произнести вслух!

    Да(28)Нет(3)
  • Иоан
    2016-07-24 14:21:47 Ответить

    Бред сивой кобылы. Просрали , забудьте

    Да(12)Нет(10)
  • Михаил
    2016-07-24 12:15:29 Ответить

    а кто этого кабана считает украинцем.

    Да(3)Нет(35)
  • Крымчанка
    2016-07-24 11:56:27 Ответить

    Потеряете Крым- крымчане вам не простят...

    Да(9)Нет(17)
    • Украинец
      2016-07-24 13:35:51 Ответить

      Крымчанка, вы просрали Украину, почему украинцы вас должны прощать и бороться за вас?!

      Да(11)Нет(6)
      • ОСЛИК ИА
        2016-07-24 15:25:28 Ответить

        а кто за него боролся - его просто слили как непотреб.... Время все расставит по местам.

        Да(14)Нет(2)
        • из Донбасса
          2016-07-30 16:55:54 Ответить

          и то верно - кто за него боролся, если все голосовали за предательство Украины?

          Да(0)Нет(0)
  • Влад
    2016-07-24 10:32:46 Ответить

    Конечно, наши поступки ни от кого не зависят. Даже от самого сильного человека. А от кого тогда?

    Да(12)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
16.01.2018 14:17

Украинский Минкульт по представлению СБУ внес в список граждан, которые…

1
Новости Украины
13.12.2017 16:13

Пограничники Украины задержали особо опасного преступника.

Новости Украины
26.10.2017 20:00

Нацбанк пояснил позицию относительно запрета использования новой российской купюры.

Новости Днепра
20.10.2017 15:33

Марину Меньшову, которая ударила молотком бойца АТО в нашем Театре…

Последние новости

Художественный музей Днепра представил фотовыставку военного корреспондента Сергея Деева.

Вчера 21:03
132
просмотров

Изменения должны облегчить жизнь спортсменам.

Вчера 20:11
1360
просмотров

Днепрянка нашла особенную птицу просто в мусоре возле супермаркета.

Вчера 20:03
198
просмотров

19 января в Днепре открылась ХІХ фотовыставка газеты «День».

Вчера 19:01
122
просмотров

«Железный Майк» любит смотреть бои боксера из Украины.

Вчера 18:33
758
просмотров

Еще с прошлого года начались домыслы о тайной разработке от Google, о которой в компании не хотели ничего рассказывать.

Вчера 17:57
357
просмотров

Город Днепр стал съемочной площадкой для клип-истории о раненном в бою бойце АТО.

Вчера 16:45
955
просмотров

Спасатели помогли водителям, которые попали в ДТП.

Вчера 15:41
1834
просмотров

Нацполиция получила 400 новых автомобилей отечественного производства.

Вчера 14:37
163
просмотров

Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева рассказала о том, почему ее не уволили сразу после подачи заявления.

Вчера 13:36
446
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх