Я не считаю Крым украинским – Вирастюк

24.07.2016 09:26
просмотров
Стронгмен прокомментировал слова боксера Александра Усика о Крыме.

Украинский тяжелоатлет, обладатель титула Самого сильного человека в мире прокомментировал заявление Александра Усика – «Крым – это Крым». Негатив в с адрес украинского боксера Вирастюк считает необоснованными, передает РБК-Украина.

«Для меня это (Крым – ред.) утерянная территория. Сегодня я не считаю ее украинской. А на той пресс-конференции Усика я был. Во-первых, сам вопрос «чем для вас является Крым?», что он должен был на него ответить? Он там родился, там сейчас живет его семья и Крым для него – это Крым. Что еще ответить? Сказать, что Крым – это Украина, если это не так? Сказать, что Крым – оккупированная территория? Да, это правда. Но так он тоже сказать не может, там живет его семья. Крым – это Крым, как иначе? Это же не от Усика зависит», – заявил Василий Вирастюк.

В то же время он посоветовал Усику научиться отвечать на подобные вопросы, а сам вопрос назвал «подставой».

Главные новости Днепра в Telegram
  • Наталья
    2016-07-24 15:26:21 Ответить

    Все праыильно.Хорошо, что есть люди, которые правильно ВСЕ понимают и нк боятся это произнести вслух!

    Да(28)Нет(3)
  • Иоан
    2016-07-24 14:21:47 Ответить

    Бред сивой кобылы. Просрали , забудьте

    Да(12)Нет(10)
  • Михаил
    2016-07-24 12:15:29 Ответить

    а кто этого кабана считает украинцем.

    Да(3)Нет(35)
  • Крымчанка
    2016-07-24 11:56:27 Ответить

    Потеряете Крым- крымчане вам не простят...

    Да(9)Нет(17)
    • Украинец
      2016-07-24 13:35:51 Ответить

      Крымчанка, вы просрали Украину, почему украинцы вас должны прощать и бороться за вас?!

      Да(11)Нет(6)
      • ОСЛИК ИА
        2016-07-24 15:25:28 Ответить

        а кто за него боролся - его просто слили как непотреб.... Время все расставит по местам.

        Да(14)Нет(2)
        • из Донбасса
          2016-07-30 16:55:54 Ответить

          и то верно - кто за него боролся, если все голосовали за предательство Украины?

          Да(0)Нет(0)
  • Влад
    2016-07-24 10:32:46 Ответить

    Конечно, наши поступки ни от кого не зависят. Даже от самого сильного человека. А от кого тогда?

    Да(12)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
21.02.2017 17:38

Усик и Джеймс Али Башир поведали о причинах расставания.

1
Новости Украины
17.01.2017 20:50

Поисковая система создала сразу три версии карты Крыма: две «украинские»…

Новости Украины
20.12.2016 21:06

Следующий бой 29-летнего украинского тяжеловеса может снова пройти в США.

Новости Украины
18.12.2016 11:38

Украинский тяжеловес провел успешную защиту титула против южноафриканца Табисо Мчуну.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх