Я не считаю Крым украинским – Вирастюк

24.07.2016 09:26
просмотров

Стронгмен прокомментировал слова боксера Александра Усика о Крыме.

Украинский тяжелоатлет, обладатель титула Самого сильного человека в мире прокомментировал заявление Александра Усика – «Крым – это Крым». Негатив в с адрес украинского боксера Вирастюк считает необоснованными, передает РБК-Украина.

«Для меня это (Крым – ред.) утерянная территория. Сегодня я не считаю ее украинской. А на той пресс-конференции Усика я был. Во-первых, сам вопрос «чем для вас является Крым?», что он должен был на него ответить? Он там родился, там сейчас живет его семья и Крым для него – это Крым. Что еще ответить? Сказать, что Крым – это Украина, если это не так? Сказать, что Крым – оккупированная территория? Да, это правда. Но так он тоже сказать не может, там живет его семья. Крым – это Крым, как иначе? Это же не от Усика зависит», – заявил Василий Вирастюк.

В то же время он посоветовал Усику научиться отвечать на подобные вопросы, а сам вопрос назвал «подставой».

Новости Днепра про Я не считаю Крым украинским – ВирастюкРусский

Автор:


  • Наталья
    2016-07-24 15:26:21 Ответить

    Все праыильно.Хорошо, что есть люди, которые правильно ВСЕ понимают и нк боятся это произнести вслух!

  • Иоан
    2016-07-24 14:21:47 Ответить

    Бред сивой кобылы. Просрали , забудьте

  • Михаил
    2016-07-24 12:15:29 Ответить

    а кто этого кабана считает украинцем.

  • Крымчанка
    2016-07-24 11:56:27 Ответить

    Потеряете Крым- крымчане вам не простят…

    • Украинец
      2016-07-24 13:35:51 Ответить

      Крымчанка, вы просрали Украину, почему украинцы вас должны прощать и бороться за вас?!

      • ОСЛИК ИА
        2016-07-24 15:25:28 Ответить

        а кто за него боролся — его просто слили как непотреб…. Время все расставит по местам.

        • из Донбасса
          2016-07-30 16:55:54 Ответить

          и то верно — кто за него боролся, если все голосовали за предательство Украины?

  • Влад
    2016-07-24 10:32:46 Ответить

    Конечно, наши поступки ни от кого не зависят. Даже от самого сильного человека. А от кого тогда?

Добавить комментарий

Новости по теме

В ГУР подтвердили уничтожение вражеского корабля «сергей котов»: его стоимость около 65 млн долларов
Новости Украины
05.03.2024 08:53

Корабль был уничтожен неподалеку от Керченского пролива.

«Есть основания полагать, что это последний год»: в сети вспомнили вдохновляющее обращение Джемилева о судьбе Крыма
Новости Украины
21.02.2024 16:29

В сети вспомнили вдохновляющее обращение Мустафы Джемилева, где он спрогнозировал…

В Крыму украинские воины уничтожили ракетный катер врага стоимостью 60-70 млн долларов (ВИДЕО)
Новости Украины
01.02.2024 13:20

Стоимость корабля составляет ориентировочно 60-70 миллионов долларов.

Прогнозы о ВСУ в Крыму осуществились – украинцы были там в этом году, – представитель ГУР
Новости Украины
28.12.2023 15:01

Прогнозы о том, что украинские войска зайдут в оккупированный Крым…

Последние новости

На Днепропетровщину надвигается непогода!

Сегодня 15:35
6
просмотров

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

Сегодня 15:12
4
просмотров

Вчера, 27 марта, на спецлинию "102" сообщили о стрельбе в Самарском районе Днепра. На место оперативно прибыли патрульные.

Сегодня 14:27
3
просмотров

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
2
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили дельцов, торговавших безакцизным алкоголем по всей Украине.

Сегодня 12:27
3
просмотров

Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

Сегодня 12:22
4
просмотров

С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

Сегодня 11:49
2
просмотров

Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

Сегодня 11:00
2
просмотров

В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

Сегодня 10:26
6
просмотров

Будьте осторожны!

Сегодня 07:00
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх