Я не считаю Крым украинским – Вирастюк

24.07.2016 09:26
просмотров
Стронгмен прокомментировал слова боксера Александра Усика о Крыме.

Украинский тяжелоатлет, обладатель титула Самого сильного человека в мире прокомментировал заявление Александра Усика – «Крым – это Крым». Негатив в с адрес украинского боксера Вирастюк считает необоснованными, передает РБК-Украина.

«Для меня это (Крым – ред.) утерянная территория. Сегодня я не считаю ее украинской. А на той пресс-конференции Усика я был. Во-первых, сам вопрос «чем для вас является Крым?», что он должен был на него ответить? Он там родился, там сейчас живет его семья и Крым для него – это Крым. Что еще ответить? Сказать, что Крым – это Украина, если это не так? Сказать, что Крым – оккупированная территория? Да, это правда. Но так он тоже сказать не может, там живет его семья. Крым – это Крым, как иначе? Это же не от Усика зависит», – заявил Василий Вирастюк.

В то же время он посоветовал Усику научиться отвечать на подобные вопросы, а сам вопрос назвал «подставой».

Главные новости Днепра в Telegram
  • Наталья
    2016-07-24 15:26:21 Ответить

    Все праыильно.Хорошо, что есть люди, которые правильно ВСЕ понимают и нк боятся это произнести вслух!

    Да(28)Нет(3)
  • Иоан
    2016-07-24 14:21:47 Ответить

    Бред сивой кобылы. Просрали , забудьте

    Да(12)Нет(10)
  • Михаил
    2016-07-24 12:15:29 Ответить

    а кто этого кабана считает украинцем.

    Да(3)Нет(35)
  • Крымчанка
    2016-07-24 11:56:27 Ответить

    Потеряете Крым- крымчане вам не простят...

    Да(9)Нет(17)
    • Украинец
      2016-07-24 13:35:51 Ответить

      Крымчанка, вы просрали Украину, почему украинцы вас должны прощать и бороться за вас?!

      Да(11)Нет(6)
      • ОСЛИК ИА
        2016-07-24 15:25:28 Ответить

        а кто за него боролся - его просто слили как непотреб.... Время все расставит по местам.

        Да(14)Нет(2)
        • из Донбасса
          2016-07-30 16:55:54 Ответить

          и то верно - кто за него боролся, если все голосовали за предательство Украины?

          Да(0)Нет(0)
  • Влад
    2016-07-24 10:32:46 Ответить

    Конечно, наши поступки ни от кого не зависят. Даже от самого сильного человека. А от кого тогда?

    Да(12)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
10.09.2017 12:37

Усик одержал победу техническим нокаутом в десятом раунде.

Новости Украины
15.08.2017 08:32

Солист популярной российской группы попал в базу данных «Миротворца».

3
Новости Днепра
11.08.2017 14:35

Ближе к концу лета в Днепре появляется все больше объявлений,…

4
Новости Украины
09.08.2017 15:13

Рэперу Басте могут запретить въезд в Украину из-за выступлений в…

1

Последние новости

Вилкул выступил за снятие неприкосновенности с чиновников, президента и судей.

Сегодня 21:22
12
просмотров

Трамваи и троллейбусы Днепра изменят график и маршрут работы из-за ремонта трамвайной колеи.

Сегодня 20:40
52
просмотров

Украинский премьер озвучил количество семей, нуждающихся в адресной поддержке.

Сегодня 20:00
45
просмотров

Рейтинг роста цен на продукты за минувшую неделю в Днепре.

Сегодня 19:20
71
просмотров

О том какая погода будет ожидать жителей Днепра и области озаботились местные журналисты. И вот, что удалось выяснить.

Сегодня 18:40
192
просмотров

Волонтеры Фонда Александра Вилкула «Украинская перспектива» встретились и передали гуманитарную помощь пенсионерам, участникам и детям Великой Отечественной войны и афганцам.

Сегодня 17:51
19
просмотров

Тем, кто субсидию уже получал, никаких новых документов подавать не нужно.

Сегодня 17:04
63
просмотров

29 октября - Всемирный день борьбы с псориазом.

Сегодня 16:45
80
просмотров

Более 190 админуслуг, 1,5 тысячи посетителей ежесуточно, инновации и современный сервис – лучшими наработками ЦНАП Каменского делится с другими регионами.

Сегодня 16:34
14
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Сегодня 16:08
27
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

  • -20%

    ️СКИДКИ на новую коллекцию от 20%

  • Акция!

    Поспешите! Открыт набор в детские группы.

Наверх