Врачи Мечникова помогли родиться 12-ому ребенку молодой бабушки

15.05.2018 14:04
просмотров

42-летняя мама и ее малыш чувствуют себя прекрасно и ждут выписки из больницы.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

13 мая врачи родильного отделения больницы имени Мечникова помогли появиться на свет малышу, который для своих родителей стал 12-ым в семье.

Новости Днепра про Врачи Мечникова помогли родиться 12-ому ребенку молодой бабушки

Роды 42-летней Виктории Герасимовой прошли без осложнений. В больницу она поступила около полуночи, а уже в первые часы следующего дня прижимала сына к себе.

«Когда меня привезли в родильное отделение, у меня сложилось такое впечатление, что здесь уже давно ждали меня. Меня приняли, как родную. Лапочка, куколка, солнышко — именно такими словами обращались ко мне медики. Я не заметила, как и родила», — вспоминает женщина.

Мальчик родился здоровым, весом 3 килограмма 150 граммов и ростом 53 сантиметра.

Дома Викторию с малышом ждут еще 11 детей. Старшие сыновья женщины уже повырастали и обзавелись своими семьями, сделав Викторию бабушкой. Самому старшему из трех внуков Виктории уже семь лет.

«К счастью, Виктория родила без особых проблем, но наша задача – не только обезопасить роды и помочь появиться на свет ребенку, но и позаботиться о здоровье матери, организовать проведение консультаций соответствующими специалистами, в случае необходимости, назначить и провести лечение. А для Виктории это особенно важно, потому что дома ее с сыном ждут 11-ть детей и трое внуков», — говорит заместитель главного врача по оказанию акушерской и гинекологической помощи Валерий Спорыш.

Новости Днепра про Врачи Мечникова помогли родиться 12-ому ребенку молодой бабушкиРусский

Автор:


  • Tet
    2018-07-12 09:47:02 Ответить

    Завидуйте молча, маленькое солнышко на руках больше и счастья лучше нет, а Вы в 40 находите себе другие развлечения, и да читайте проповеди о контрацевтивах…….

  • Лела
    2018-05-16 13:30:44 Ответить

    Да что там помогать? У этой бабки только одна функция работает как у животного. После 10 уже наверное со свистом зачали и со свистом вылетел

    • Маргарита Грушкова
      2018-05-16 13:40:33 Ответить

      Дело не наше конечно, но если честно, мне самой 43 года и дочери 20 лет, у меня как — то получилось найти другие интересы в жизни, а не простите без передышки ….. Но с другой стороны, если она хорошая мать и рожает крепких детей, воспитанием которых занимается, то возможно это и есть ее предназначение на планете. Но все равно я этого не понимаю. Пусть будут здоровы.

  • Человечек
    2018-05-15 21:58:29 Ответить

    А чего так мало, давай ещё.

  • Днепрянка
    2018-05-15 20:32:33 Ответить

    Кто-нибудь объяснить этим людям об контрацептивах.

Добавить комментарий

Новости по теме

Вблизи Днепра ребенок отравился алкоголем, выпив 300 граммов рома
Новости Днепра
Вчера 12:11

В Каменском судили маму ребенка, отравившегося 300 граммами рома.

Ребенка украинки, которую убили в Германии, нашли: что известно
Новости мира
15.03.2024 13:43

Правоохранители разыскали новорожденную девочку, мать которой недавно нашли убитой в…

Не заметил: в Кривом Роге водитель ВАЗ сбил ребенка на зебре
Новости Днепра
15.03.2024 09:31

По предварительной информации, ребенок отделался незначительными ссадинами.

В Днепре служебный пес помог разыскать пропавшего 9-летнего мальчика
Новости Днепра
13.03.2024 13:52

Ребенка искали около часа!

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
3
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
24
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
4
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
5
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
6
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
3
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров