Врачи готовятся к последствиям выпускных вечеров

11.05.2016 07:43
просмотров
Главный врач днепропетровского перинатального центра рассказала о том, насколько серьезными бывают последствия празднования выпускных вечеров в нашем городе.

В этом году выпускные вечера в школах Днепропетровска пройдут в основном 28 мая. Но пока выпускники выбирают наряды и прически, врачи готовятся к последствиям традиционной ночи вступления во взрослую жизнь, которые нередко бывают печальны.

«685060_originalКаждый год мы с ужасом ждем выпускных вечеров, — призналась корреспонденту «Днепра вечернего» главный врач Днепропетровского областного перинатального центра Людмила Падалко. — И поверьте, нежелательная беременность или инфекция, которые могут быть выявлены «после бала» — еще не самое страшное. Несколько лет назад у нас был случай: привезли выпускницу, которая с компанией гуляла ночью на косе жилмассива Победа. У нее из влагалища торчала ветка – таковы были последствия групповых сексуальных забав. Пришлось делать сложную операцию, доставать эту ветку буквально по листику… А у другой выпускницы аж через 7 месяцев после бурного празднования в том же месте после обследования обнаружился колпачок от дезодоранта. Так что хочется обратиться к учителям, родителям и, конечно, самим выпускникам: гуляйте, но с умом!»

Главные новости Днепра в Telegram
  • divan
    2016-05-12 06:46:54 Ответить

    Дети забавляются.

    Да(0)Нет(0)
  • Зоя
    2016-05-11 23:01:43 Ответить

    Какой человек сие ? Судя по всему совершенно далекий от медицины. Скорее всего, мужчина или злая женщина после 40 (возможно. учитель школы или мамаша, которая желает перестраховаться). Такое впечатление: лишь бы что-нибудь, т.к. есть задание от босса в двух словах кого то вразумить....
    Да, случаи такие возможны, не спорю. Но они возможны в принципе. Т.е. если взять большое количество женщин на большой регион Украины .
    Тут же весь текст написан с таким посылом, что (только) все выпускницы -шлюхи. И чтобы удовлетворится с лицами противоположного пола они суют себе ветки и колпачки? Или мальчики суют колпачки и ветки чтобы удовлетворить?
    В 9-ой горбольнице в гинекологическом отделении действительно был случай более 10 лет назад когда поступила женщина с инородным телом во влагалище (колпачком от дезодоранта или лака для волос). Но это была уже достаточно взрослая женщина. Она никогда не была замужем и вот так вот получилось.
    Насчет веток я бы тоже отметила, что никакая НОРМАЛЬНАЯ девушко-женщина не станет использовать их вовнутрь ради развлечения. Скорее всего, в этом случае имеет быть насилие. И нужно привлекать правоохранительные органы для выяснения почему так произошло, а не кричать направо и налево, что все выпускницы - шлюхи.
    Прежде чем писать такие тексты (и комментарии в том числе)-призываю вас подумать!

    Да(4)Нет(0)
  • Михаил Ака-Мучо
    2016-05-11 21:18:57 Ответить

    А зачем во влагалище запихивать ветку?

    Да(2)Нет(0)
  • Иван
    2016-05-11 15:00:12 Ответить

    шлюхи

    Да(8)Нет(2)
  • Рина
    2016-05-11 14:07:30 Ответить

    При продаже алкоголя, нужно не документы спрашивать, а проверять наличие мозга в черепушке!

    Да(19)Нет(2)
  • Леха
    2016-05-11 11:09:30 Ответить

    Стыдно за наших выпускниц.
    Мораль и нравы далеко в прошлом.

    Да(34)Нет(5)
    • Андрей
      2016-05-11 22:54:58 Ответить

      Т.е. тебе только за выпускниц стыдно? А за выпускников нет? Можно подумать они сами себе эти ветки пихают.

      Да(3)Нет(1)