Врачи готовятся к последствиям выпускных вечеров

11.05.2016 07:43
просмотров

Главный врач днепропетровского перинатального центра рассказала о том, насколько серьезными бывают последствия празднования выпускных вечеров в нашем городе.

В этом году выпускные вечера в школах Днепропетровска пройдут в основном 28 мая. Но пока выпускники выбирают наряды и прически, врачи готовятся к последствиям традиционной ночи вступления во взрослую жизнь, которые нередко бывают печальны.

«685060_originalКаждый год мы с ужасом ждем выпускных вечеров, — призналась корреспонденту «Днепра вечернего» главный врач Днепропетровского областного перинатального центра Людмила Падалко. — И поверьте, нежелательная беременность или инфекция, которые могут быть выявлены «после бала» — еще не самое страшное. Несколько лет назад у нас был случай: привезли выпускницу, которая с компанией гуляла ночью на косе жилмассива Победа. У нее из влагалища торчала ветка – таковы были последствия групповых сексуальных забав. Пришлось делать сложную операцию, доставать эту ветку буквально по листику… А у другой выпускницы аж через 7 месяцев после бурного празднования в том же месте после обследования обнаружился колпачок от дезодоранта. Так что хочется обратиться к учителям, родителям и, конечно, самим выпускникам: гуляйте, но с умом!»

 

 

 

Интернет-бутик детской одежды и аксессуаров премиум класса. Kоллекции дизайнерской одежды для детей от 0 до 5 лет, в которых воплощены лучшие традиции Babyboutique и дизайна, навеянный высокой модой., г.Киев.

Новости Днепра про Врачи готовятся к последствиям выпускных вечеровРусский

Автор:


  • divan
    2016-05-12 06:46:54 Ответить

    Дети забавляются.

  • Зоя
    2016-05-11 23:01:43 Ответить

    Какой человек сие ? Судя по всему совершенно далекий от медицины. Скорее всего, мужчина или злая женщина после 40 (возможно. учитель школы или мамаша, которая желает перестраховаться). Такое впечатление: лишь бы что-нибудь, т.к. есть задание от босса в двух словах кого то вразумить….
    Да, случаи такие возможны, не спорю. Но они возможны в принципе. Т.е. если взять большое количество женщин на большой регион Украины .
    Тут же весь текст написан с таким посылом, что (только) все выпускницы -шлюхи. И чтобы удовлетворится с лицами противоположного пола они суют себе ветки и колпачки? Или мальчики суют колпачки и ветки чтобы удовлетворить?
    В 9-ой горбольнице в гинекологическом отделении действительно был случай более 10 лет назад когда поступила женщина с инородным телом во влагалище (колпачком от дезодоранта или лака для волос). Но это была уже достаточно взрослая женщина. Она никогда не была замужем и вот так вот получилось.
    Насчет веток я бы тоже отметила, что никакая НОРМАЛЬНАЯ девушко-женщина не станет использовать их вовнутрь ради развлечения. Скорее всего, в этом случае имеет быть насилие. И нужно привлекать правоохранительные органы для выяснения почему так произошло, а не кричать направо и налево, что все выпускницы — шлюхи.
    Прежде чем писать такие тексты (и комментарии в том числе)-призываю вас подумать!

  • Михаил Ака-Мучо
    2016-05-11 21:18:57 Ответить

    А зачем во влагалище запихивать ветку?

  • Иван
    2016-05-11 15:00:12 Ответить

    шлюхи

  • Рина
    2016-05-11 14:07:30 Ответить

    При продаже алкоголя, нужно не документы спрашивать, а проверять наличие мозга в черепушке!

  • Леха
    2016-05-11 11:09:30 Ответить

    Стыдно за наших выпускниц.
    Мораль и нравы далеко в прошлом.

    • Андрей
      2016-05-11 22:54:58 Ответить

      Т.е. тебе только за выпускниц стыдно? А за выпускников нет? Можно подумать они сами себе эти ветки пихают.

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
7
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Вчера 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Вчера 16:51
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх