Возле центрального проспекта сегодня утром сгорело авто

просмотров
02.07.2016 10:07
Водитель на момент возгорания, был за рулем.

Сегодня утром, около 8:00 автомобиль марки «Mersedes» Е230 загорелся, двигаясь по ул. Владимира Моссаковского (Клары Цеткин), перед пересечением с пр. Дмитрия Яворницкого (Карла Маркса). Водитель, 1977 года рождения, был за рулем, когда машина загорелась — он быстро среагировал и успел выскочить из горящего авто. Машина была оборудована газовым баллоном, но тот, к счастью, оказался пустым. На место случившегося оперативно прибыли как патрульные, так и бригада пожарных, которые потушили автомобиль. 

(Фото очевидцев)

  • Олег
    2016-07-02 13:04:12 Ответить

    Легко же сидя за компьютером пожрных обсерать, машина згарает за 2 минуты,пока владлец додумается звонить в 101 проходит минут и пожраные доезжают до места 7-9 минут.

    Да(10)Нет(1)
  • Владимир
    2016-07-02 10:59:59 Ответить

    За что у нас пожарным деньги платят...? Вернее за что их руководство получает?

    Да(1)Нет(19)
  • Сергей
    2016-07-02 10:36:03 Ответить

    и сколько времени ехала пожарная машина? Что от авто ничего не осталось ,кроме кузова
    Автор! пустой баллон , не менее опасен от полного ....

    Да(14)Нет(17)
    • IgorOk
      2016-07-02 11:31:33 Ответить

      Посмотрите ради интереса видео на ютубе с горящими машинами. От момента возгорания, до того, как вся машина в огне, проходит одна-две минуты!! За это время уверен даже в самых развитых странах пожарные не успеют приехать. Так что не надо тут гнать на наших пожарников.

      Да(29)Нет(1)
    • Денис
      2016-07-02 13:17:51 Ответить

      Таки с Вами не согласен. Авто полностью сгорает за 3 минуты. Есть личный опыт.

      Да(5)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 17:47

Правоохранители остановили на блокпосту в Подгородном «Opel Kadett» под управлением…

Новости Днепра
17.01.2017 08:19

Опасаясь быть пойманным, автовор бросил похищенную машину в лесу.

1
Новости Украины
16.01.2017 09:22

В украинский парламент подан законопроект, предлагающий изменить штрафы за нарушение…

Новости Украины
16.01.2017 07:23

Пользователи соцсетей отмечают, что подобные случаи ранее уже случались в…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх