Военкоматы начали терроризировать мужчин области

27.03.2017 07:24
просмотров

Сейчас военные комиссариаты якобы начали работу над единым реестром военнообязанных. Жителей Днепропетровщины начали вызывать в военкомат.

Об этом говорится в сюжете программы «Детали» 34 канала.

Заместитель военного комиссара Сергей Полуцыган уверен, что через несколько лет в Украине не было бы резерва для мобилизации.

«Сейчас на всей территории области будет активный вызов военнообязанных для уточнения их информации: социально-демографические данные,  информацию об образовании, месте работы и для изучения того годен ли человек к военной службе – прохождение медкомиссии», — сказал он.

Все действия военные связывают с принятым 16 марта законом о реестре. В правительстве отметили, что в базе будет содержаться информация о военнообязанных украинцев возрастом от 17 до 60 лет, сведения о дате выезда за пределы Украины и обратно. Для реестра будет браться информация с ЦИК, пограничной службы, Министерства образования, фискальной и миграционной служб. Сюда же добавят данные по военнообязанным с военкоматов.

Юрист отмечает, что в таком случае не нарушаются человеческие права:

«То, что позитив от этого будет – однозначно. Сейчас можно наблюдать странные вещи: с одной стороны люди на Востоке воюют, а с другой стороны другие люди живут совершенно другой жизнью и не задумываются, что какие-то обязанности нужно перед государством выполнить», — отметил адвокат Сергей Тарасевич.

Новости Днепра про  Военкоматы начали терроризировать мужчин областиРусский

Автор:


  • Phoenix
    2018-03-05 18:53:39 Ответить

    Я не хочу щоб деякі люди мали право на життя.Не хочу чути маразм із уст людини,яка не розуміе того що каже.Люди…Українці.Поки ми будемо розмовляти і думати на мові яка не наша,доколи ми будем думати що хтось нам дасть на халяву.Ми як держава не состоїмося.Ми так і будемо підлабузниками та митарями.Я виконав свій долг перед Україною у 14-15 роках.Але змін не бачу.Я не думаю що Росія наш ворог.Вона труслива держава.Вона боїться западу,а ми ні.І тому вона буде рвати жопу на мобі щоб її війська були ближче до кордону.Бо це едине що дасть їй можливість скористатися цим,якщо запад захоче дати їй пізди.Но вона не думае і ті,хто безмежно віре в царя не знають що вони разом з мізера створили могутню армію,підняли дух людей.Спасибі їм за те,що вони зробили Україну самостійной.Незалежной.Сильной.Вільной.
    Слава Україні-Героям Слава.

  • Витос
    2017-04-26 11:24:21 Ответить

    Пидоры вы все кто против чтобы идти защищать Родину

  • область
    2017-04-02 19:06:45 Ответить

    Опять наша область впереди Украины всей, а галичан зареестрили ?

    • олег
      2017-04-03 20:15:13 Ответить

      западная украина вся уже на западе, своих прячут отпрысков, всю юго восточную часть на пушгчное мясо, пока будут гибнуть, они государство и народ будут продолжать грабить

  • Владимир Васильев
    2017-04-01 14:37:18 Ответить

    Не хочешь воевать не воюй, а зачем хаить Украину. Порошенко и кампания это не вся страна. Он как янукович, сегодня есть завтра нет. А нам нажитое защищать надо, жен, детей, Украинские военкоматы упрашивают, а россияне в Крыму наших детей не спрашивают, вызвали и отправили служить на Сахалин, а то в Сирию или на Донбасс. А может подождать когда начнут квартиры грабить и машины отжимать, убивать на улицах как 2014 году в Донецке и Луганске. Когда кум нахлабучив «кубанку» на глаза, кума убивал за то, что тот по пивным не шлялся, много работал и богаче его жил.Нам выбирать, братаны, Все мы уже отслужили, да вот времени сообща о общем поговорить не нашли всё о своём да о своём. А жизнь рассудила по своему и собирает нас воедино.Не спроста, думаю это всё.

    • Александр
      2017-04-26 09:32:41 Ответить

      Россияне к Крыму своих детей отправляют служить, а не ваших! Запомни это и заруби себе на тупом лбу!

  • Владимир Васильев
    2017-04-01 14:23:04 Ответить

    Думаете в Великую Отечественную войну, все были довольны советской властью. А вот немцу прикурить дали.

  • Владимир Васильев
    2017-04-01 14:16:20 Ответить

    Интересно, а как били француза, крепостные крестьяне в 1812 году?

  • япончик
    2017-03-28 08:24:24 Ответить

    Призывать ,но мужики нодо бы собратся ,дадут оружие и жей спокойно в любого олигарха денег всем хватит, и жилля! Уезжать не надо разве на море зимой.Поддержите ?

  • darkstar
    2017-03-28 01:46:12 Ответить

    нахуй с пляжа, пусть сами идут служат

  • Дмитрий
    2017-03-28 01:10:29 Ответить

    Сидит триндит, иди выполнить долг перед государством, розвязали войну , а теперь чужими шкурами прикрываются.

  • Идите все в очко
    2017-03-27 23:55:43 Ответить

    Я в рот ебал это государство с его долгами! Бесплатно мне ничего здесь не досталось, я все сам купил и заработал! А рожали меня и растили родители! Про долг, блядь, вспомнили…Государство драло налоги и дерет, вот пусть на них и живет, а то я в казну отстегиваю всю свою жизнь, а в итоге должен еще и крест на ней поставить в угоду правительству?! Если у меня претензии к соседу, то я сам иду морду ему бить, а не прошу другого соседа или брата! Я ни с кем не ссорился и никому ничего не должен, бумаги не подписывал! Мне на эту Украину (в политическом смысле) с ее драной жизнью насрать, а своих детей я буду стараться растить так, чтобы они уж точно свалили из этой продажной жопы! А те, кто тут считает, что я обязан государству своей жизнью, то не вам, дебилы вы ебучие, ею распоряжаться!

  • Дядя
    2017-03-27 18:03:50 Ответить

    Украина на первом месте в Европе по суицидам кого от кого защищать???

  • Сергей
    2017-03-27 13:30:00 Ответить

    на сборы на месяц собирают

  • Дима
    2017-03-27 12:47:22 Ответить

    А чё сыновья нар депов не служат ?

  • Сергей Бояшов
    2017-03-27 12:07:38 Ответить

    Таки да! Как лукаво ,понятие Родина,совко-коммунистическими мэтодами! Подменили на: долг перед государством! Где власть самое ценное ,сейчас ОЛИГАРХИЗМОМ! Шо идти погибать,за последние валенки и единственный китель (как у Сталина) Порошенко и компания? Идёт тотальное оболванивание лизаблюдами власти пушечного мяса,в лице народа! У меня что воевали и погибли,за землю льготную выделением под Киевом? Шо херои уже нахватались? И резко патриотами закончились?

  • Алексей Харьков
    2017-03-27 11:20:49 Ответить

    Такой гнилой ватный Днепр? В Днепре нет мужиков? Или рассеянские тролли с утра не покладая рук пашут?
    И не надо тянуть заунывную. песню об «их сынках», у которых, в отличие от нас, есть запасные аэродромы. А нам здесь жить.

  • Наталья
    2017-03-27 11:17:51 Ответить

    Что я вижу, мужчины?! Сбежать в другую страну? Игнорировать обязанности перед государством? Я открою вам маленький секрет: Государство — это я, давшая вам жизнь, родившая вам детей — я Женщина — ваша мама, жена, сестра, дочь! Государство — это земля, по которой вы ходите, живете. Государство — это не только ваши дети , но и внуки, и правнуки. Украина — это трудолюбивый гостеприимный народ! Это культура, традиции,» история, которую нельзя читать без брома». Всю жизнь наши предки боролись за свободу! Почему многие считают «кучку чиновников» государством? Их даже 10 % нет. Представьте себе 90 % населения бежит в другую страну, не в состоянии справится с меньшинством. Українці, будьте УКРАЇНЦЯМИ, а не хохлами шкурними. От игнорирования проблемы — она не исчезнет. Давайте построим такое государство, чтобы англичанин учил украинский, а не наоборот!

    • Anjey Dr
      2017-03-27 12:02:16 Ответить

      А зачкм нам ето? Ми хотим жить хорошо, поетому ми и валим отсюдова, а армия все что делает, ето помагает деградировать.Насчет того что ти-«государство» то тем более пусть твой муж за тебя пашет в армие

    • Дмитрий
      2017-03-27 12:32:50 Ответить

      Насколько я знаю, у нас равноправие, которым вы так гордитесь и отмечаете 8 марта. Кто вам мешает идти и защищать олигархов? Во многих странах женщины служат и не ноют. Даже там, где идет война (Израиль например). А если страна полностью принадлежит олигархам, то это их забота о своем состоянии. Мне как-то всё равно, кто там у кормушки. Обычному народу все равно. Тем более, что все котлы сделаны специально, чтоб как можно больше патриотов выбить. А сколько еще предателей в правительстве! И никого не садят! Почему специалист должен идти на смерть? Пройдите по пивнушкам, там нерабочего народу пруд пруди. Они своими действиями хотят просто остановить все предприятия.

    • Павлик Морозов
      2017-03-27 15:39:30 Ответить

      Хорошая попытка, военком))

    • банан
      2017-03-28 16:38:29 Ответить

      наташа иди ***, если бы дяди не зарабатывали деньги, ты бы сосала *** за бесплатнно, и не могла бы рожать

  • IgorOk
    2017-03-27 11:13:38 Ответить

    Забавная фраза про обязанности перед государством. При совке фраза «Долг перед Родиной» еще имела какой-то смысл, потому как учили-лечили (как могли) бесплатно, даже жилье давали, в котором большинство из нас по сей день живет, и вот как бы за эти все блага мужики должны были отдать долг Родине, послужив. Логика так себе, но она была. Но говорить, что кто-то должен что-то нашему гхм… государству, просто смешно. Должен за что? За 25 летнее воровство чиновников? За полную разруху? За полнейшее обнищание? За тарифы и цены? Что такого сделало государство, что бы хоть кто-то на секунду почуствовал, что он ему должен?.. Нет слов просто.

    • Горожанин
      2017-03-27 11:47:36 Ответить

      ШИКАРНЕЙШИЙ ОТВЕТ!!!!

  • Тарас
    2017-03-27 10:39:01 Ответить

    Да хватит ныть, пришёл, отметился ушёл, делают из мухи слона.

    • Игорь Б
      2017-03-27 11:10:45 Ответить

      Отметился? я че стадо что бы где то отмечаться?

  • Наталья
    2017-03-27 10:18:18 Ответить

    Сегодня на востоке Украины идет не война, а АТО, которой должны заниматься СБУ и военнослужащие. То есть те, кто этому обучен. Войну объявить никто из нашего правительства не решается, так как боятся потерять бизнес. Я бы первого посадила за решетку, кто разжигает межнациональную вражду,а сам продолжает торговать с Россией — он же первый сепаратист. Посмотрите как наши чиновники разбогатели на этой войне! Поднять зарплату бюджетникам — денег нет, также пенсии и соцвыплаты. А себе и судьям нашли. Не говорите мне, что у нас страна такая продажная. Я не верю! У нас замечательный, но терпеливый народ! Я не отрицаю присутствия российских солдат, но у нас внутри страны серьезный политический кризис, которым наши соседи воспользовались. Нужно решить эту проблему сначала, а потом и АТО закончится. Нас все время чем-то отвлекают от этой темы, потому что в противном случае — это гражданская война, на которую пойдет каждый уважающий и любящий свою семью мужчина! Я не думаю, что за отстаивание своих прав такому человеку надо будет платить деньги.

  • Евгений
    2017-03-27 09:50:08 Ответить

    Надо так им открыто и говорить. Идите в жопу. Я за вашу мафиозную шайку идти умирать не буду. У нас нет государства. Поэтому бояться нечего и защищать некого.

  • Днепрянин
    2017-03-27 09:50:02 Ответить

    Присягу Вам дать, Господа? Только после того, как увижу в новостях, что сын нашего главного верховного главнокомандующего прибыл в Авдеевку или куда-нибудь на «наш горячий восток» окопы копать или что-то там ещё! А пока что.. сосите гланды, 3,14ДОРАСЫ!!!!

    • петруччио
      2017-03-27 13:48:24 Ответить

      Мужики Родину защищать нужно. Дом землю улицу и небо над ними. Своих детей матерей сестёр. Всё это и есть наша Родина Украина. Ну а по поводу государства Украина ну не повезло нам в этом смысле что вот уже 25 лет в нём заправляют бывшие и нынешние ворюги и подонки. Только хочу заметить что чувствуют они себя замечательно в нашей стране благодаря именно вам электорату и биомассе как они привыкли называть народ именно вы ходите и продаёте и продаётесь на выборах голосуя за дерьмо.

  • Евгений
    2017-03-27 09:47:38 Ответить

    Да, правильно делают те, кто с Украины выезжают нафиг. Эту войну развязали Порошенко и его коллеги по еврейской мафии. Теперь они используют государство в роли поставщика мяса для нее.

  • Лютеранин
    2017-03-27 09:43:52 Ответить

    Каждый должен следовать своей совести.

  • Сергей
    2017-03-27 09:40:20 Ответить

    одни ссыкуны разнились.

  • Александр
    2017-03-27 09:31:48 Ответить

    Я присягу давал великой и могучей стране,а не этой которая занимается геноцидом собственного народа,так- то идите в жопу!

  • Егор
    2017-03-27 08:55:24 Ответить

    Ни че ни кому не должен, совок прошел, хотите что б кто воевал, платите деньги.

    • Александр
      2017-04-26 09:35:45 Ответить

      А за деньги ты мать родную убъешь!

  • Гость
    2017-03-27 08:39:31 Ответить

    вроде долг родине отдал уже, а нет еще чего то обязан там ей остался. Х…й вам, а не обязательства

  • Владимир Васильев
    2017-03-27 08:35:34 Ответить

    Портретов навешали, что икон в храмах. Неизвестно, где завтра этим особам, общественность, место выделит. Украина как была,так и осталась лизоблюдничающей совдепией.

  • Павел
    2017-03-27 08:26:44 Ответить

    Все данные находяться на предприятиях зачем вызывать .заняться нечем

  • Человек
    2017-03-27 08:26:27 Ответить

    >обязанности перед государством
    Не припоминаю, чтобы брал на себя какие-то обязательства, так что идите-ка вы на**й.

Добавить комментарий

Новости по теме

Как военному пройти после ранения МСЭК и для чего это нужно: инструкция 2024
Новости Днепра
04.03.2024 17:26

Справка медико-социальной экспертной комиссии (МСЭК) дает право получившему ранение военному…

Заполз в окоп: в Днепр военные привезли раненого императорского удава
Новости Днепра
22.02.2024 18:01

Зоологи выяснили, что у удава было ранение, абсцесс и нагноение.…

Директор КП горсовета Кривого Рога и его сообщница «заработали» на аптечках для военных 9 млн грн
Новости Днепра
02.02.2024 11:39

На Днепропетровщине будут судить главного врача и директора КП Криворожского…

Что жители Днепра не могут сделать без предъявления военного билета
Новости Днепра
12.01.2024 14:25

В связи с военным положением в стране был введен ряд…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
3
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
12
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
3
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
5
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров