Военкоматы начали терроризировать мужчин области

27.03.2017 07:24
просмотров
Сейчас военные комиссариаты якобы начали работу над единым реестром военнообязанных. Жителей Днепропетровщины начали вызывать в военкомат.

Об этом говорится в сюжете программы «Детали» 34 канала.

Заместитель военного комиссара Сергей Полуцыган уверен, что через несколько лет в Украине не было бы резерва для мобилизации.

«Сейчас на всей территории области будет активный вызов военнообязанных для уточнения их информации: социально-демографические данные,  информацию об образовании, месте работы и для изучения того годен ли человек к военной службе – прохождение медкомиссии», — сказал он.

Все действия военные связывают с принятым 16 марта законом о реестре. В правительстве отметили, что в базе будет содержаться информация о военнообязанных украинцев возрастом от 17 до 60 лет, сведения о дате выезда за пределы Украины и обратно. Для реестра будет браться информация с ЦИК, пограничной службы, Министерства образования, фискальной и миграционной служб. Сюда же добавят данные по военнообязанным с военкоматов.

Юрист отмечает, что в таком случае не нарушаются человеческие права:

«То, что позитив от этого будет – однозначно. Сейчас можно наблюдать странные вещи: с одной стороны люди на Востоке воюют, а с другой стороны другие люди живут совершенно другой жизнью и не задумываются, что какие-то обязанности нужно перед государством выполнить», — отметил адвокат Сергей Тарасевич.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Витос
    2017-04-26 11:24:21 Ответить

    Пидоры вы все кто против чтобы идти защищать Родину

    Да(0)Нет(1)
  • область
    2017-04-02 19:06:45 Ответить

    Опять наша область впереди Украины всей, а галичан зареестрили ?

    Да(4)Нет(2)
    • олег
      2017-04-03 20:15:13 Ответить

      западная украина вся уже на западе, своих прячут отпрысков, всю юго восточную часть на пушгчное мясо, пока будут гибнуть, они государство и народ будут продолжать грабить

      Да(5)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2017-04-01 14:37:18 Ответить

    Не хочешь воевать не воюй, а зачем хаить Украину. Порошенко и кампания это не вся страна. Он как янукович, сегодня есть завтра нет. А нам нажитое защищать надо, жен, детей, Украинские военкоматы упрашивают, а россияне в Крыму наших детей не спрашивают, вызвали и отправили служить на Сахалин, а то в Сирию или на Донбасс. А может подождать когда начнут квартиры грабить и машины отжимать, убивать на улицах как 2014 году в Донецке и Луганске. Когда кум нахлабучив "кубанку" на глаза, кума убивал за то, что тот по пивным не шлялся, много работал и богаче его жил.Нам выбирать, братаны, Все мы уже отслужили, да вот времени сообща о общем поговорить не нашли всё о своём да о своём. А жизнь рассудила по своему и собирает нас воедино.Не спроста, думаю это всё.

    Да(6)Нет(13)
    • Александр
      2017-04-26 09:32:41 Ответить

      Россияне к Крыму своих детей отправляют служить, а не ваших! Запомни это и заруби себе на тупом лбу!

      Да(0)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2017-04-01 14:23:04 Ответить

    Думаете в Великую Отечественную войну, все были довольны советской властью. А вот немцу прикурить дали.

    Да(0)Нет(5)
  • Владимир Васильев
    2017-04-01 14:16:20 Ответить

    Интересно, а как били француза, крепостные крестьяне в 1812 году?

    Да(4)Нет(2)
  • япончик
    2017-03-28 08:24:24 Ответить

    Призывать ,но мужики нодо бы собратся ,дадут оружие и жей спокойно в любого олигарха денег всем хватит, и жилля! Уезжать не надо разве на море зимой.Поддержите ?

    Да(12)Нет(5)
  • darkstar
    2017-03-28 01:46:12 Ответить

    нахуй с пляжа, пусть сами идут служат

    Да(44)Нет(6)
  • Дмитрий
    2017-03-28 01:10:29 Ответить

    Сидит триндит, иди выполнить долг перед государством, розвязали войну , а теперь чужими шкурами прикрываются.

    Да(44)Нет(6)
  • Идите все в очко
    2017-03-27 23:55:43 Ответить

    Я в рот ебал это государство с его долгами! Бесплатно мне ничего здесь не досталось, я все сам купил и заработал! А рожали меня и растили родители! Про долг, блядь, вспомнили...Государство драло налоги и дерет, вот пусть на них и живет, а то я в казну отстегиваю всю свою жизнь, а в итоге должен еще и крест на ней поставить в угоду правительству?! Если у меня претензии к соседу, то я сам иду морду ему бить, а не прошу другого соседа или брата! Я ни с кем не ссорился и никому ничего не должен, бумаги не подписывал! Мне на эту Украину (в политическом смысле) с ее драной жизнью насрать, а своих детей я буду стараться растить так, чтобы они уж точно свалили из этой продажной жопы! А те, кто тут считает, что я обязан государству своей жизнью, то не вам, дебилы вы ебучие, ею распоряжаться!

    Да(107)Нет(4)
  • Дядя
    2017-03-27 18:03:50 Ответить

    Украина на первом месте в Европе по суицидам кого от кого защищать???

    Да(14)Нет(0)
  • Сергей
    2017-03-27 13:30:00 Ответить

    на сборы на месяц собирают

    Да(4)Нет(6)
  • Дима
    2017-03-27 12:47:22 Ответить

    А чё сыновья нар депов не служат ?

    Да(84)Нет(4)
  • Сергей Бояшов
    2017-03-27 12:07:38 Ответить

    Таки да! Как лукаво ,понятие Родина,совко-коммунистическими мэтодами! Подменили на: долг перед государством! Где власть самое ценное ,сейчас ОЛИГАРХИЗМОМ! Шо идти погибать,за последние валенки и единственный китель (как у Сталина) Порошенко и компания? Идёт тотальное оболванивание лизаблюдами власти пушечного мяса,в лице народа! У меня что воевали и погибли,за землю льготную выделением под Киевом? Шо херои уже нахватались? И резко патриотами закончились?

    Да(51)Нет(0)
  • Алексей Харьков
    2017-03-27 11:20:49 Ответить

    Такой гнилой ватный Днепр? В Днепре нет мужиков? Или рассеянские тролли с утра не покладая рук пашут?
    И не надо тянуть заунывную. песню об "их сынках", у которых, в отличие от нас, есть запасные аэродромы. А нам здесь жить.

    Да(8)Нет(97)
  • Наталья
    2017-03-27 11:17:51 Ответить

    Что я вижу, мужчины?! Сбежать в другую страну? Игнорировать обязанности перед государством? Я открою вам маленький секрет: Государство - это я, давшая вам жизнь, родившая вам детей - я Женщина - ваша мама, жена, сестра, дочь! Государство - это земля, по которой вы ходите, живете. Государство - это не только ваши дети , но и внуки, и правнуки. Украина - это трудолюбивый гостеприимный народ! Это культура, традиции," история, которую нельзя читать без брома". Всю жизнь наши предки боролись за свободу! Почему многие считают "кучку чиновников" государством? Их даже 10 % нет. Представьте себе 90 % населения бежит в другую страну, не в состоянии справится с меньшинством. Українці, будьте УКРАЇНЦЯМИ, а не хохлами шкурними. От игнорирования проблемы - она не исчезнет. Давайте построим такое государство, чтобы англичанин учил украинский, а не наоборот!

    Да(24)Нет(123)
    • Anjey Dr
      2017-03-27 12:02:16 Ответить

      А зачкм нам ето? Ми хотим жить хорошо, поетому ми и валим отсюдова, а армия все что делает, ето помагает деградировать.Насчет того что ти-"государство" то тем более пусть твой муж за тебя пашет в армие

      Да(71)Нет(5)
    • Дмитрий
      2017-03-27 12:32:50 Ответить

      Насколько я знаю, у нас равноправие, которым вы так гордитесь и отмечаете 8 марта. Кто вам мешает идти и защищать олигархов? Во многих странах женщины служат и не ноют. Даже там, где идет война (Израиль например). А если страна полностью принадлежит олигархам, то это их забота о своем состоянии. Мне как-то всё равно, кто там у кормушки. Обычному народу все равно. Тем более, что все котлы сделаны специально, чтоб как можно больше патриотов выбить. А сколько еще предателей в правительстве! И никого не садят! Почему специалист должен идти на смерть? Пройдите по пивнушкам, там нерабочего народу пруд пруди. Они своими действиями хотят просто остановить все предприятия.

      Да(71)Нет(1)
    • Павлик Морозов
      2017-03-27 15:39:30 Ответить

      Хорошая попытка, военком))

      Да(25)Нет(2)
    • банан
      2017-03-28 16:38:29 Ответить

      наташа иди ***, если бы дяди не зарабатывали деньги, ты бы сосала *** за бесплатнно, и не могла бы рожать

      Да(11)Нет(1)
  • IgorOk
    2017-03-27 11:13:38 Ответить

    Забавная фраза про обязанности перед государством. При совке фраза "Долг перед Родиной" еще имела какой-то смысл, потому как учили-лечили (как могли) бесплатно, даже жилье давали, в котором большинство из нас по сей день живет, и вот как бы за эти все блага мужики должны были отдать долг Родине, послужив. Логика так себе, но она была. Но говорить, что кто-то должен что-то нашему гхм... государству, просто смешно. Должен за что? За 25 летнее воровство чиновников? За полную разруху? За полнейшее обнищание? За тарифы и цены? Что такого сделало государство, что бы хоть кто-то на секунду почуствовал, что он ему должен?.. Нет слов просто.

    Да(215)Нет(2)
    • Горожанин
      2017-03-27 11:47:36 Ответить

      ШИКАРНЕЙШИЙ ОТВЕТ!!!!

      Да(80)Нет(2)
  • Тарас
    2017-03-27 10:39:01 Ответить

    Да хватит ныть, пришёл, отметился ушёл, делают из мухи слона.

    Да(3)Нет(83)
    • Игорь Б
      2017-03-27 11:10:45 Ответить

      Отметился? я че стадо что бы где то отмечаться?

      Да(89)Нет(1)
  • Наталья
    2017-03-27 10:18:18 Ответить

    Сегодня на востоке Украины идет не война, а АТО, которой должны заниматься СБУ и военнослужащие. То есть те, кто этому обучен. Войну объявить никто из нашего правительства не решается, так как боятся потерять бизнес. Я бы первого посадила за решетку, кто разжигает межнациональную вражду,а сам продолжает торговать с Россией - он же первый сепаратист. Посмотрите как наши чиновники разбогатели на этой войне! Поднять зарплату бюджетникам - денег нет, также пенсии и соцвыплаты. А себе и судьям нашли. Не говорите мне, что у нас страна такая продажная. Я не верю! У нас замечательный, но терпеливый народ! Я не отрицаю присутствия российских солдат, но у нас внутри страны серьезный политический кризис, которым наши соседи воспользовались. Нужно решить эту проблему сначала, а потом и АТО закончится. Нас все время чем-то отвлекают от этой темы, потому что в противном случае - это гражданская война, на которую пойдет каждый уважающий и любящий свою семью мужчина! Я не думаю, что за отстаивание своих прав такому человеку надо будет платить деньги.

    Да(108)Нет(7)
  • Евгений
    2017-03-27 09:50:08 Ответить

    Надо так им открыто и говорить. Идите в жопу. Я за вашу мафиозную шайку идти умирать не буду. У нас нет государства. Поэтому бояться нечего и защищать некого.

    Да(137)Нет(0)
  • Днепрянин
    2017-03-27 09:50:02 Ответить

    Присягу Вам дать, Господа? Только после того, как увижу в новостях, что сын нашего главного верховного главнокомандующего прибыл в Авдеевку или куда-нибудь на "наш горячий восток" окопы копать или что-то там ещё! А пока что.. сосите гланды, 3,14ДОРАСЫ!!!!

    Да(117)Нет(2)
    • петруччио
      2017-03-27 13:48:24 Ответить

      Мужики Родину защищать нужно. Дом землю улицу и небо над ними. Своих детей матерей сестёр. Всё это и есть наша Родина Украина. Ну а по поводу государства Украина ну не повезло нам в этом смысле что вот уже 25 лет в нём заправляют бывшие и нынешние ворюги и подонки. Только хочу заметить что чувствуют они себя замечательно в нашей стране благодаря именно вам электорату и биомассе как они привыкли называть народ именно вы ходите и продаёте и продаётесь на выборах голосуя за дерьмо.

      Да(13)Нет(16)
  • Евгений
    2017-03-27 09:47:38 Ответить

    Да, правильно делают те, кто с Украины выезжают нафиг. Эту войну развязали Порошенко и его коллеги по еврейской мафии. Теперь они используют государство в роли поставщика мяса для нее.

    Да(95)Нет(4)
  • Лютеранин
    2017-03-27 09:43:52 Ответить

    Каждый должен следовать своей совести.

    Да(27)Нет(2)
  • Сергей
    2017-03-27 09:40:20 Ответить

    одни ссыкуны разнились.

    Да(6)Нет(65)
  • Александр
    2017-03-27 09:31:48 Ответить

    Я присягу давал великой и могучей стране,а не этой которая занимается геноцидом собственного народа,так- то идите в жопу!

    Да(115)Нет(6)
  • Егор
    2017-03-27 08:55:24 Ответить

    Ни че ни кому не должен, совок прошел, хотите что б кто воевал, платите деньги.

    Да(71)Нет(4)
    • Александр
      2017-04-26 09:35:45 Ответить

      А за деньги ты мать родную убъешь!

      Да(0)Нет(0)
  • Гость
    2017-03-27 08:39:31 Ответить

    вроде долг родине отдал уже, а нет еще чего то обязан там ей остался. Х...й вам, а не обязательства

    Да(76)Нет(7)
  • Владимир Васильев
    2017-03-27 08:35:34 Ответить

    Портретов навешали, что икон в храмах. Неизвестно, где завтра этим особам, общественность, место выделит. Украина как была,так и осталась лизоблюдничающей совдепией.

    Да(45)Нет(4)
  • Павел
    2017-03-27 08:26:44 Ответить

    Все данные находяться на предприятиях зачем вызывать .заняться нечем

    Да(41)Нет(2)
  • Человек
    2017-03-27 08:26:27 Ответить

    >обязанности перед государством
    Не припоминаю, чтобы брал на себя какие-то обязательства, так что идите-ка вы на**й.

    Да(139)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 08:10

Военные комиссариаты начали работать согласно закону о едином реестре военнообязанных.

2
Новости Днепра
20.04.2017 16:05

На новый внедорожник для 74-го разведбатальона решили заработать оригинальным способом.…

4
Новости Украины
15.04.2017 20:32

Глава государства подписал закон о создании Единого реестра военнообязанных. 

Новости Украины
30.03.2017 16:40

Оборонные ведомства Украины и Грузии договорились о подготовке украинских бойцов…

Последние новости

На Днепропетровщине будут судить двух парней, которые из-за денег нанесли 17 ножевых ударов таксисту. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Сегодня 16:00
37
просмотров

Дмитрий Хозин в своем Фейсбуке запустил флешмоб «яВарфаломей», посвященный сегодняшней драке в городском совете.

Сегодня 16:00
44
просмотров

По состоянию на 10:00 сегодня, 26 апреля, энергетики ДТЭК Днепрооблэнерго полностью восстановили электроснабжение в городах и селах, пострадавших от непогоды. Все 190 населенных пунктов Днепропетровской области, которые были обесточены из-за стихии, уже со светом.

Сегодня 15:26
8
просмотров

Мэр Днепра Борис Филатов сегодня проинспектировал ход работ на будущей станции метро «Центральная».

Сегодня 15:22
62
просмотров

UKRSIBBANK стал эксклюзивным партнером кинопрограммы «Французской весны» в Украине

Сегодня 14:59
11
просмотров

Российского актера театра и кино Кирилла Сафонова не пустили в Украину. Об этом он сообщил в понедельник в своем Facebook, ожидая вылета обратно в аэропорту Одессы.

Сегодня 14:21
72
просмотров

Организаторы фестиваля «Dnepr Action Fest» представили свой проект по развитию экстремальных видов спорта в Днепре.

Сегодня 13:36
52
просмотров

Вице-премьер Павел Розенко оценивает стоимость Всеукраинской переписи населения в 1 миллиард гривен.

Сегодня 12:52
260
просмотров

Украинцам полюбился способ заказа еды по интернету. Объем украинского рынка доставки блюд из ресторанов достигает 230 миллионов долларов в год.

Сегодня 12:38
1555
просмотров

СМИ Днепра пишут о том, что в горсовете произошла драка с участием заместителя городского головы Михаила Лысенко.

Сегодня 12:30
586
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Специальные цены на Lego Duplo

  • Акция

    ACTORS розпочинає сезонний розпродаж! До 60% знижки на весь асортимент у магазині.

  • Акция

    Между нами тает лёд

  • Акция

    «Даруємо політ у мрію!» Подорож на двох»

Наверх