Владимир Зеленский обрушился с критикой на Службу Безопасности Украины

24.11.2017 11:08
просмотров

В Украине могут запретить один из самых популярных сериалов.

Об этом сообщает «ВЕСТИ».

В СМИ появилась информация о том, что в Украине могут запретить показ одного из самых любимых сериалов украинских зрителей – «Сваты». Основная причина этого – запрет въезда в нашу страну главного героя сериала Федора Добронравова. Напомним, что летом этого года актер попал в список сайта «Миротворец».

По словам первого заместителя председателя Госкино Сергея Неретина, сегодня у Госкино нет оснований для запрета показа сериала. Но такое решение будет принято после того, как СБУ направит необходимый документ в Министерство культуры, а Минкультуры – в Госкино.

Отстоять сериал попытался украинский шоумен, лидер «Квартала 95» Владимир Зеленский. Он записал эмоциональное видеобращение для СБУ. В нем артист отметил, что «Сваты» — самый любимый сериал миллионов украинцев и если СБУ намерены запретить сериал в Украине – пусть сделает это прямо, а не придумывает разнообразные поводы. Кроме того, по мнению артиста, в Украине есть более важные вопросы, чем запрет сериалов, которые нужно решать.

«Если кому-то не нравится слово «сваты», вам ближе слово «кумы», это я могу понять. Так вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими «Сватами». Вы боритесь с тем, что людей объединяет, объединяет миллионы телезрителей, все эти долгие годы. Это украинский сериал, придуманный мною и моими коллегами. И этот сериал снят на наши деньги, нашими людьми. Какого черта вы что-то там вообще предлагаете? Кто вы такие? Если вы Служба безопасности Украины, займитесь безопасностью Украины, чтобы на улице можно было свободно пройти и детям было не страшно. А от «Сватов» пока ни один человек не повесился», — заявил Зеленский.

Напомним, что в этом году снимается уже седьмой сезон сериала, в котором планируется 16 серий.

Новости Днепра про Владимир Зеленский обрушился с критикой на Службу Безопасности УкраиныРусский

Автор:


  • Лена
    2017-11-25 12:40:10 Ответить

    Умница Вова, правильно всё говорит. ‘ Сватов’ жду с нетерпением!!!

  • Александр
    2017-11-25 11:25:29 Ответить

    Молодец

  • чмо
    2017-11-25 03:32:24 Ответить

    По большому чем же тогда этот гнилой юморист отличается от Петра Рошенко ?, так рьяно критикующий со сцены его и россию . Что как только затронуло фин интересы,сразу забыл патриотизм и Украину , Вот так проводится проверка на вшивость показывая всем ,какой этот тип есть на самом деле . Думаю оно еще даже сейчас не поняло что само себе поставило крест на своей карьере в Украине, как минимум

  • Бендеровка
    2017-11-25 01:42:12 Ответить

    Ждём с нетерпением новые серии » сваты», а свои грязные обвинения оставляйте при себе.Вы для начала добейтесь таких успехов,как 95 квартал,а затем чирикайте.

  • Валя
    2017-11-24 20:46:44 Ответить

    красавчик !

  • Чапай
    2017-11-24 12:57:39 Ответить

    Все правильно. Надо запрещать! Иво Бобул, Михайло Поплавский, Онука, притрушенная пылью Руслана вот это наши люди. А эти путлерососы

  • johny
    2017-11-24 12:25:24 Ответить

    Напомню, это тот самый Зеленский, который в интервью Осадчей о запрете въезда для российских артистов говорил, что жизнь, «она как мука, отсеивает плохих людей от хороших! И я рад, что в нашей компании идет отсев в сторону хороших людей».
    Нет УЖ, ВОВА, ты наслаждайся своей КОМФОРТНОЙ страной. Тебя просто отсеяло от хороших людей. Жизнь, она как мука. Надеюсь, отсеет и другой твой контент.

  • Алекс Йода
    2017-11-24 11:41:33 Ответить

    На редкость тупой сериал. Но фиг бы с ним, что тупой, а вот постоянное мелькание в нём крымнашистской рожи Добронравова раздражает ужасно. С 2014 года не смотрю ни единого фильма или сериала с этим ватным ублюдком, хотя раньше он мне нравился как артист. Поддерживаю закрытие этого сериала и любых иных теле- и кино-проектов с подонками, поддерживающими политику путлера.

    • Йода Алекс
      2017-11-24 12:32:30 Ответить

      Ты дебил?

      • Дмитрий
        2017-11-24 13:51:22 Ответить

        та дебил, конечно, тут и спрашивать не нужно:) стыдно за то, что такие тупейшие люди рядом живут

Добавить комментарий

Новости по теме

Следил за ТЭС и военным госпиталем: в Днепре работал шпион ФСБ
Новости Днепра
Вчера 10:26

В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и…

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

Экс-правохранитель из Днепра восхвалял вражескую армию
Новости Днепра
20.03.2024 12:37

В Днепре разоблачили правоохранителя, поддерживавшего вражескую армию.

Последние новости

В Днепре и области могут отключать электроэнергию.

Сегодня 15:41
2
просмотров

На месте работает полиция.

Сегодня 15:03
9
просмотров

Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

Сегодня 14:46
2
просмотров

В Днепре с 16 марта продолжается ремонт трамвайных переездов на проспекте Богдана Хмельницкого.

Сегодня 14:29
4
просмотров

Троллейбусы снова будут курсировать по Набережной Победы.

Сегодня 14:07
3
просмотров

Магучих рассказала, когда планирует свадьбу и где будет ее праздновать.

Сегодня 13:35
2
просмотров

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

В Днепре мужчина хранил у себя дома 110 кг тротила.

Сегодня 12:28
2
просмотров

Цель атаки – критическая инфраструктура.

Сегодня 11:50
2
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх