Важно: срочное заявление о пенсиях

26.02.2018 07:24
просмотров

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман разъяснил важные нюансы о повышении пенсий определенному числу граждан.

Об этом он написал в своем Facebook.

Гройсман отметил, что положительные изменения коснутся 498 тысяч военных пенсионеров. На увеличение пенсий для них будет выделено 7 миллиардов гривен.

«#ВійськовіПенсії. Я обещал повысить пенсии военнослужащим — и мы это сделали. Еще осенью был подан законопроект и …», — написал премьер.

По его словам, пересчет произведут с 1 января 2018, а измененные выплаты будут начинать приходить в марте-апреле 2018 года. В среднем пенсия у военных станет больше на 1500 гривен.

В будущем будет разработан специальный закон, который будет вести учет военных, которые сегодня защищают территориальную целостность нашей страны, но еще не находятся на пенсии. С помощью документа в дальнейшем будут регулироваться пенсии военным.

Напомним, Кабмин 22 февраля утвердил повышение пенсий военнослужащим «задним числом». Также мы писали о том, что правительство хочет внедрить некоторые новшества для получения зарплат и пенсий.

Новости Днепра про Важно: срочное заявление о пенсияхРусский

Автор:


  • сергей александрович
    2018-02-27 13:24:42 Ответить

    А я считаю надо проиндексировать пенсию и остановитЬ РОСТ ЦЕН БУКВАЛЬНО НА ВСЕ и это должно контролировать государство Государство должно контролировать все а не всякие хозяева

  • кацман
    2018-02-27 07:40:24 Ответить

    твари жидовские

  • того
    2018-02-26 15:41:34 Ответить

    а чернобыльцам которые спасли весь мир.

  • Владимир
    2018-02-26 13:20:19 Ответить

    Вот пообещал и все тут. Вот такой у нас закон. А почему забыли других пенсионеров -нищих, всю жизнь вкалывавших на работе? Или тоже все по понятиям «не обещали, и честно ничего не сделали»?
    Наверное повышают за то что Крым храбро обороняли? Или за то что ничего не могли противопоставить ДНР и ЛНР?

    • siropchik
      2018-02-26 18:54:03 Ответить

      Ту проблема в смене правительства. Обещали золотые горы в СССР. А для стран СНГ это неактуально. В принципе спасибо и на этом. А все, потому что люди верят в то, что правительство о них заботится и не понимают, что только они могут позаботится сами о себе

  • сергей Ткаченко
    2018-02-26 09:15:54 Ответить

    в середньому це від 20 гривень

  • Влад
    2018-02-26 08:33:34 Ответить

    Вор Гройсманяка, а как же остальным, тем кто при хаме из Енакиево, получал пенсию в эквиваленте 200 долларов, а сейчас после лжереформы, получают чуть больше пятидесяти долларов?

Добавить комментарий

Новости по теме

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин призывного возраста
Новости Украины
24.04.2024 20:39

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается…

Жителям Днепра пересчитают пенсии: детали
Новости Днепра
28.02.2024 08:00

Перерасчет пенсий проведут без дополнительных обращений пенсионеров.

В Украине хотят давать кэшбек за покупку отечественных товаров
Новости Украины
26.02.2024 18:37

В Украине придумали новый способ поддержки отечественного производителя.

Кабмин разрешил ТЦК работать круглосуточно: детали
Новости Днепра
09.02.2024 15:51

Кабинет Министров разрешил Территориальным центрам комплектования и социальной поддержки (военкоматам)…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
5
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
3
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
1
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
4
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
1
просмотров

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

Вчера 18:42
1
просмотров

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Вчера 18:14
4
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Вчера 17:43
5
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Вчера 17:27
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх