В украинских больницах и аптеках может находиться опасная вакцина

26.02.2018 08:25
просмотров

Причем это может быть не просто ошибка или чья-то халатность. Ведь контролем качества итальянской вакцины была российская компания.

Государственной службой страны по лекарственным средствам и контролю за наркотиками была запрещена партия вакцины от кори, паротита и краснухи «Приорикс». Об этом написали на официальном сайте службы, пишет РИА Новости-Украина.

Запрет основывается на том, что данная вакцина не зарегистрирована на территории Украины.

В источнике указано: вакцину производит итальянский завод «Фидия Фармацеутици С.П.А.». Упаковкой, а также контролем качества занимается ООО из РФ «Смит Кляйн Бичем-Биомед».

Госслужбой было поручено вакцину из реализации изъять. А после утилизировать или  даже уничтожить.

Ранее Dnepr.Info писал о том, что из-за вакцин глава Закарпатской области оскорбил матерным словом и.о Министра здравоохранения Украины. 

Новости Днепра про В украинских больницах и аптеках может находиться опасная вакцинаРусский

Автор:


  • Виктория
    2018-02-28 00:47:27 Ответить

    Не страна..а смехопанорама!!!И ещё МОЗ орет на всю Раду,что надо наказывать родителей,которые не делают детям прививки…чем?!?!Этим дерьмом?Пусть мозг себе уколят,мрази!!!

  • Мама
    2018-02-27 12:51:16 Ответить

    Уроды

  • Наталья
    2018-02-27 11:11:01 Ответить

    Просто издевательство над детками идиоты

  • Днепр
    2018-02-27 08:43:04 Ответить

    Не удивительно.В соцсетях интернета уже давно сообщали,что возможны диверсии насчёт вакцин!

  • Дмитрий
    2018-02-27 00:07:10 Ответить

    Як це дістало, вічно ми подобитні кролики с… Влада.Зато їх діти в Європі, а ви тут подихайте від війни, ліків…… Ідеальна країна

  • 2018-02-26 22:52:44 Ответить

    чем больше на потом,то возможно на другом.шо там на першому юа каналi?

  • Ольга
    2018-02-26 16:17:48 Ответить

    Суки! Родители ждали нормальную прививку о, так нет же нужно сделать план по Индийской , которую закупили снова

  • Игорь
    2018-02-26 11:12:05 Ответить

    Вы только изымать умеете. Это всё на что Вы способны.

  • а шо не так шо ли
    2018-02-26 08:31:30 Ответить

    Лавров прав! Деби..ы,б…ть!
    Назло врагам спалю родную хату!

Добавить комментарий

Новости по теме

Как жителю Днепра первый раз получить е-рецепт без визита к врачу: инструкция
Новости Днепра
27.03.2024 17:31

В Украине, после того, как пациент получает электронный рецепт у…

Нужно ли жителям Днепра вакцинироваться 4 раз от Covid-19: когда нужно вакцинироваться и кто в зоне риска
Новости Днепра
10.10.2023 17:40

В Украине еще летом были сняты все карантинные ограничения, введенные…

Без очередей и доза в одном флаконе: как проходит вакцинация бустером от Сovid-19 в Днепре
Новости Днепра
29.06.2022 18:05

Несмотря на военное положение и послабление от правительства в виде…

В Украине продлили действие Covid-сертификатов
Новости Украины
08.04.2022 17:30

Сертификаты о вакцинации против коронавируса в приложении «Дія» будут действительны…

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
6
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
5
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх