В Украине закончился перерасчет пенсий для определенных профессий

30.04.2018 12:02
просмотров

Вице-премьер-министр Украины сообщил о том, что перерасчет пенсий для некоторых профессий в нашей стране уже завершен.

Об этом сообщает Урядовый портал.

Пенсионный фонд Украины закончил перерасчет пенсий военным пенсионерам. По словам вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, обещание властей было выполнено.

До этого они обещали, что перерасчет будет проведен до 1 мая. Осталось около 800 дел, которые Пенсионный фонд уточнит буквально за пару дней. К началу мая все 544 тысячи военных пенсионеров в стране получат своей перерасчет в полном объеме.

Самую большую надбавку к пенсии получили те военные, которые были ликвидаторами аварии на ЧАЕС.

Новости Днепра про В Украине закончился перерасчет пенсий для определенных профессийРусский

Автор:


  • Елена
    2018-05-04 11:12:21 Ответить

    Какого хрена звиздеть за повышения пенсий ! Как только разговор пошел то и цены полезли вверх а пенсия то стоит и хрен знает когда они ее поднимут?

  • Элеонора
    2018-05-03 05:26:10 Ответить

    Пошумели целый месяц о повышении пенсий людям с большим стажем и резко заткнулись!!!Очередной обман!!! Сволочи, чтоб вам пусто было.!!!

  • анатолий
    2018-05-01 10:18:12 Ответить

    нормально значит почти 40 год отработал а получаю столькож как непроработавшый и 15 разница в 10 20 грв вот ето прибавка невчём себе неоткажу привет мальдивы

  • Владимир
    2018-05-01 06:56:38 Ответить

    А кто страну кормил???доярки,трактористы, комбайнеры,пастухи коров.так и подыхать???

    • анатолий
      2018-05-01 10:20:27 Ответить

      траншы себе берут на зарплату и мальдивы

Добавить комментарий

Новости по теме

Какие пенсионеры в Днепре летом 2024 года рассчитывать на прибавку к пенсии
Новости Днепра
11.04.2024 18:18

В апреле в Украине проводится перерасчет пенсий для работающих пенсионеров.…

Почему части пенсионеров в Днепре пенсию пересчитают в апреле, а дополнительные выплаты они получат только в июне
Новости Днепра
02.04.2024 17:31

В этом месяца более 650 тыс работающим пенсионерам пересчитают пенсии.…

Исчезновение Майора: в Днепре всем городом искали потерявшегося на вокзале боевого пса-талисмана
Новости Днепра
30.03.2024 16:01

Трогательная история потерянной собачки.

Как военному пройти после ранения МСЭК и для чего это нужно: инструкция 2024
Новости Днепра
04.03.2024 17:26

Справка медико-социальной экспертной комиссии (МСЭК) дает право получившему ранение военному…

Последние новости

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
5
просмотров

Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

Сегодня 14:17
3
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
11
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
4
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
8
просмотров

К сожалению, это все утешительные новости в настоящее время.

Сегодня 12:12
4
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
32
просмотров

В Днепре из-за ракетных обстрелов на Вокзальную площадь не курсирует транспорт.

Сегодня 11:17
7
просмотров

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

Сегодня 11:00
5
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
14
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх