В Украине взлетели цены на автомобильный газ

10.08.2017 10:57
просмотров
Цены на автогаз по всей Украине выросли и не прекращают подыматься.

Об этом сообщает AutoNews.

Такая ситуация образовалась из-за сформировавшегося дефицита сниженного газа на рынке. На аукционе 8 августа стоимость данного топлива превысила 2- тысяч гривен за тонну.

«Это значит, что в рознице его цена будет порядка 13-13,5 грн/л», — говорит замдиректора консалтинговой группы «А-95» Артем Куюн.

Средняя цена автомобильного газа на большинстве заправок составляет около 11 гривен за литр. Несмотря на это, некоторые сети автозаправок начали поднимать цены до 11,40-11,50 гривен/литр. Эксперты прогнозируют, что подорожание продолжится.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Специалист
    2017-08-11 21:35:19 Ответить

    читал несколько статей по поводу поднятия цены на пропан- везде пишут поднялись цены из-за образования дефицита! Так а где причина дефицита??? Обратно Медведчук дал команду СБУ и таможне тормозить импортированный газ конкурентов для захвата рынка сжиженного газа? Вот это напишите или есть другая причина дефицита?..

    Да(2)Нет(1)
  • Сашко
    2017-08-10 22:23:28 Ответить

    Оформлять субсидию или уже пора бежать?

    Да(2)Нет(0)
  • Влад
    2017-08-10 16:06:35 Ответить

    Не забудьте выбрать рвотный порошок на второй срок

    Да(5)Нет(2)
  • Викторович
    2017-08-10 13:57:19 Ответить

    Жыды-щири украинци -всё для и под себя

    Да(8)Нет(1)
  • Андрей
    2017-08-10 13:11:06 Ответить

    Да вы че вообще ум и страх потеряли???
    2000 тысячи грн за тонну это по формулам 6.90 грн. Литр какие на...р 13 грн на на заправках.... Куда смотрит антимонопольный комитет??? Может хватит?
    Кому интересно расчёт веса в литры в интернете, нашёл и посчитал за 5 мин.

    Да(19)Нет(0)
  • ПЕТЯ ПНХ
    2017-08-10 12:46:08 Ответить

    Доллар падает, цены растут!
    Цена Україна,це перемога!

    Надо валить с этой конченой страны.!

    Да(21)Нет(4)
    • Викторович
      2017-08-10 14:00:23 Ответить

      Шалом Пэтя .Счастливого пути

      Да(4)Нет(2)
  • пистолеро
    2017-08-10 11:33:54 Ответить

    это заговор

    Да(12)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
16.10.2017 11:17

Кабинет министров Украины рассказал, есть ли необходимость повышать цены на…

Новости Украины
15.10.2017 16:21

Министерство экономического развития и торговли установит минимальную розничную цену на…

Новости Украины
14.10.2017 15:36

Министерство экономического развития и торговли прогнозирует рост цен на коммунальные…

Новости Украины
06.10.2017 09:12

Украинцам стоит готовится к очередному подорожанию услуг доступа к сети…

11

Последние новости

Начальница одного из отделов управления защиты экономики Днепропетровской области Ирина Твердоступ приобрела автомобиль почти за 900 тысяч гривен.

Вчера 20:20
275
просмотров

Представители Министерства образования разъяснило некоторые пункты недавно принятого закона «Об образовании».

Вчера 19:00
43
просмотров

За 2017 год в Днепропетровской области семьи создали более 16 тысяч пар, что на 2 тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого 2016 года.

Вчера 17:45
91
просмотров

В Днепре начал действовать пилотный проект Министерства юстиции «Брак за сутки». Стало известно, что треть днепрянок выходят замуж за иностранцев.

Вчера 16:38
134
просмотров

Экологическая инспекция Днепропетровской области обнаружила 33 нарушения на станции Приднепровской ТЭС.

Вчера 15:52
242
просмотров

За 2016 год мошенники при помощи разных способов украли с карт украинцев 339 миллионов гривен. Что делать, если вы тоже окажетесь их жертвой?

Вчера 14:54
358
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Вчера 14:45
55
просмотров

С 1944 года в Днепре проходит традиционная легкоатлетическая эстафета, приуроченная ко дню освобождения города от фашистских захватчиков.

Вчера 14:39
90
просмотров

Один из крупнейших украинских банков «ПриватБанк» сменил дизайн своего сайта.

Вчера 14:26
3049
просмотров

В зоне деятельности Днепропетровской таможни задержан товар стоимостью 1,55 миллионов гривен.

Вчера 14:08
186
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх