В Украине взлетели цены на автомобильный газ

10.08.2017 10:57
просмотров
Цены на автогаз по всей Украине выросли и не прекращают подыматься.

Об этом сообщает AutoNews.

Такая ситуация образовалась из-за сформировавшегося дефицита сниженного газа на рынке. На аукционе 8 августа стоимость данного топлива превысила 2- тысяч гривен за тонну.

«Это значит, что в рознице его цена будет порядка 13-13,5 грн/л», — говорит замдиректора консалтинговой группы «А-95» Артем Куюн.

Средняя цена автомобильного газа на большинстве заправок составляет около 11 гривен за литр. Несмотря на это, некоторые сети автозаправок начали поднимать цены до 11,40-11,50 гривен/литр. Эксперты прогнозируют, что подорожание продолжится.

  • Специалист
    2017-08-11 21:35:19 Ответить

    читал несколько статей по поводу поднятия цены на пропан- везде пишут поднялись цены из-за образования дефицита! Так а где причина дефицита??? Обратно Медведчук дал команду СБУ и таможне тормозить импортированный газ конкурентов для захвата рынка сжиженного газа? Вот это напишите или есть другая причина дефицита?..

    Да(2)Нет(1)
  • Сашко
    2017-08-10 22:23:28 Ответить

    Оформлять субсидию или уже пора бежать?

    Да(2)Нет(0)
  • Влад
    2017-08-10 16:06:35 Ответить

    Не забудьте выбрать рвотный порошок на второй срок

    Да(5)Нет(2)
  • Викторович
    2017-08-10 13:57:19 Ответить

    Жыды-щири украинци -всё для и под себя

    Да(8)Нет(1)
  • Андрей
    2017-08-10 13:11:06 Ответить

    Да вы че вообще ум и страх потеряли???
    2000 тысячи грн за тонну это по формулам 6.90 грн. Литр какие на...р 13 грн на на заправках.... Куда смотрит антимонопольный комитет??? Может хватит?
    Кому интересно расчёт веса в литры в интернете, нашёл и посчитал за 5 мин.

    Да(19)Нет(0)
  • ПЕТЯ ПНХ
    2017-08-10 12:46:08 Ответить

    Доллар падает, цены растут!
    Цена Україна,це перемога!

    Надо валить с этой конченой страны.!

    Да(21)Нет(4)
    • Викторович
      2017-08-10 14:00:23 Ответить

      Шалом Пэтя .Счастливого пути

      Да(4)Нет(2)
  • пистолеро
    2017-08-10 11:33:54 Ответить

    это заговор

    Да(12)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.06.2018 15:38

Все предприятия, учреждения и организации должны будут пересчитать тарифные сетки…

Новости Днепра
20.06.2018 14:21

Убытки предприятия растут неумолимыми темпами.

3
Новости Украины
18.06.2018 11:36

Украинцев ожидает не только рост цен на все коммунальные услуги,…

4
Новости Днепра
14.06.2018 11:02

Депутат горсовета Анжелика Пилипенко считает, что цены на проезд в…

2

Последние новости

Мужчина проводил незаконные действия с земельными участками.

Сегодня 12:36
62
просмотров

Состав «королевского клуба» пополнил бывший игрок «Днепра».

Сегодня 12:32
68
просмотров

Подробности о регате «Giraglia Rolex Cup».

Сегодня 12:00
75
просмотров

Правоохранители будут бороться с нарушением таможенных правил и пресечением любых коррупционных схем.

Сегодня 11:55
51
просмотров

Что делают в Подгородном, чтобы не допустить повторения трагедии.

Сегодня 11:27
250
просмотров

За первую половину 2018 года в фискальные органы в Днепропетровской области поступило 294 письменных обращений граждан.

Сегодня 11:26
39
просмотров

В 2018 году ДНУ отпразднует столетний юбилей.

Сегодня 10:58
122
просмотров

В Кривом Роге пьяный водитель «Nissan Almera» сбил на смерть 2 девушек и влетел после этого в кювет.

Сегодня 10:28
494
просмотров

За день до смерти камеры видеонаблюдения показали, где был гражданин.

Сегодня 10:17
1747
просмотров

Пострадавшего госпитализировали с многочисленными ожогами.

Сегодня 10:09
214
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    «ЧАСЫ ЗА ПОЛЦЕНЫ, ОСТАЛЬНОЕ — НА ОТДЫХ!» ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ от ДЕКА

  • -70%

    У Vitto Rossi -30% НА ОДНУ ПАРУ -70% НА ДРУГУ ПАРУ!

  • -50%

    SALE up to -50%!

  • -50%

    Зустрічай шалені знижки до -50% в oodji 

Наверх