В Украине взлетели цены на автомобильный газ

10.08.2017 10:57
просмотров
Цены на автогаз по всей Украине выросли и не прекращают подыматься.

Об этом сообщает AutoNews.

Такая ситуация образовалась из-за сформировавшегося дефицита сниженного газа на рынке. На аукционе 8 августа стоимость данного топлива превысила 2- тысяч гривен за тонну.

«Это значит, что в рознице его цена будет порядка 13-13,5 грн/л», — говорит замдиректора консалтинговой группы «А-95» Артем Куюн.

Средняя цена автомобильного газа на большинстве заправок составляет около 11 гривен за литр. Несмотря на это, некоторые сети автозаправок начали поднимать цены до 11,40-11,50 гривен/литр. Эксперты прогнозируют, что подорожание продолжится.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Специалист
    2017-08-11 21:35:19 Ответить

    читал несколько статей по поводу поднятия цены на пропан- везде пишут поднялись цены из-за образования дефицита! Так а где причина дефицита??? Обратно Медведчук дал команду СБУ и таможне тормозить импортированный газ конкурентов для захвата рынка сжиженного газа? Вот это напишите или есть другая причина дефицита?..

    Да(2)Нет(1)
  • Сашко
    2017-08-10 22:23:28 Ответить

    Оформлять субсидию или уже пора бежать?

    Да(2)Нет(0)
  • Влад
    2017-08-10 16:06:35 Ответить

    Не забудьте выбрать рвотный порошок на второй срок

    Да(5)Нет(2)
  • Викторович
    2017-08-10 13:57:19 Ответить

    Жыды-щири украинци -всё для и под себя

    Да(8)Нет(1)
  • Андрей
    2017-08-10 13:11:06 Ответить

    Да вы че вообще ум и страх потеряли???
    2000 тысячи грн за тонну это по формулам 6.90 грн. Литр какие на...р 13 грн на на заправках.... Куда смотрит антимонопольный комитет??? Может хватит?
    Кому интересно расчёт веса в литры в интернете, нашёл и посчитал за 5 мин.

    Да(19)Нет(0)
  • ПЕТЯ ПНХ
    2017-08-10 12:46:08 Ответить

    Доллар падает, цены растут!
    Цена Україна,це перемога!

    Надо валить с этой конченой страны.!

    Да(21)Нет(4)
    • Викторович
      2017-08-10 14:00:23 Ответить

      Шалом Пэтя .Счастливого пути

      Да(4)Нет(2)
  • пистолеро
    2017-08-10 11:33:54 Ответить

    это заговор

    Да(12)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.02.2018 09:37

Повышение цен на коммуналку в 4 раза объясняют ростом цен…

50
Новости Украины
16.02.2018 11:42

Арендовать квартиру по самой низкой стоимости можно в окраинных районах…

Новости Украины
15.02.2018 07:42

Государственный железнодорожный перевозчик «Укрзализныця» озвучила очередную причину подорожания проездных документов.

4
Новости Украины
14.02.2018 09:31

Полученные средства «Укрзализныця» направит на развитие пассажирской инфраструктуры.

Последние новости

Жители Днепра жалуются на неподходящие для пешеходов условия в одной из пешеходных зон Днепра.

Сегодня 21:03
53
просмотров

На улице Рабочей столкнулись легковушка и маршрутка.

Сегодня 20:24
1304
просмотров

Закон об реинтеграции Донбасса уже начал действовать в Украине.

Сегодня 20:03
79
просмотров

Днепровский ученый попал в один из всеукраинских рейтингов.

Сегодня 19:08
243
просмотров

Вчера на улице передовой лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и маршрутка.

Сегодня 18:07
213
просмотров

Группа быстрого реагирования преследовала разбойников, которые убегали на автомобиле.

Сегодня 17:56
1058
просмотров

Флаг нашей олимпийской команды понесет человек, добывший для сборной единственную медаль.

Сегодня 17:39
53
просмотров

На резкое оскорбление в сторону и.о. министра здравоохранения отреагировал премьер-министр Украины.

Сегодня 16:45
363
просмотров

Школы Днепропетровской области были проверены на соблюдение правил пожарной безопасности.

Сегодня 15:34
106
просмотров

Днепрянам рассказали о том, готов ли Днепр к различным возможным проблемам от таяния льда.

Сегодня 14:26
184
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх