В Украине взлетели цены на автомобильный газ

10.08.2017 10:57
просмотров

Цены на автогаз по всей Украине выросли и не прекращают подыматься.

Об этом сообщает AutoNews.

Такая ситуация образовалась из-за сформировавшегося дефицита сниженного газа на рынке. На аукционе 8 августа стоимость данного топлива превысила 2- тысяч гривен за тонну.

«Это значит, что в рознице его цена будет порядка 13-13,5 грн/л», — говорит замдиректора консалтинговой группы «А-95» Артем Куюн.

Средняя цена автомобильного газа на большинстве заправок составляет около 11 гривен за литр. Несмотря на это, некоторые сети автозаправок начали поднимать цены до 11,40-11,50 гривен/литр. Эксперты прогнозируют, что подорожание продолжится.

Новости Днепра про В Украине взлетели цены на автомобильный газРусский

Автор:


  • Специалист
    2017-08-11 21:35:19 Ответить

    читал несколько статей по поводу поднятия цены на пропан- везде пишут поднялись цены из-за образования дефицита! Так а где причина дефицита??? Обратно Медведчук дал команду СБУ и таможне тормозить импортированный газ конкурентов для захвата рынка сжиженного газа? Вот это напишите или есть другая причина дефицита?..

  • Сашко
    2017-08-10 22:23:28 Ответить

    Оформлять субсидию или уже пора бежать?

  • Влад
    2017-08-10 16:06:35 Ответить

    Не забудьте выбрать рвотный порошок на второй срок

  • Викторович
    2017-08-10 13:57:19 Ответить

    Жыды-щири украинци -всё для и под себя

  • Андрей
    2017-08-10 13:11:06 Ответить

    Да вы че вообще ум и страх потеряли???
    2000 тысячи грн за тонну это по формулам 6.90 грн. Литр какие на…р 13 грн на на заправках…. Куда смотрит антимонопольный комитет??? Может хватит?
    Кому интересно расчёт веса в литры в интернете, нашёл и посчитал за 5 мин.

  • ПЕТЯ ПНХ
    2017-08-10 12:46:08 Ответить

    Доллар падает, цены растут!
    Цена Україна,це перемога!

    Надо валить с этой конченой страны.!

    • Викторович
      2017-08-10 14:00:23 Ответить

      Шалом Пэтя .Счастливого пути

  • пистолеро
    2017-08-10 11:33:54 Ответить

    это заговор

Добавить комментарий

Новости по теме

Днепропетровщина в ТОПе самых дорогих регионов Украины — Госстат
Новости Днепра
15.04.2024 13:59

Днепропетровщина среди самых дорогих регионов Украины.

Увеличатся ли тарифы на электроэнергию с 1 мая
Новости Украины
03.04.2024 20:53

Сейчас говорить о повышении тарифов не стоит.

В Украине снова «рухнули» цены на базовый овощ: насколько подешевела морковь в Днепре
Новости Днепра
31.03.2024 20:00

Морковь один из овощей-рекордсменов по удешевлению.

Стоимость одежды падает, а продуктов растет: как в Днепре и области изменились цены с начала года
Новости Днепра
15.03.2024 20:12

В феврале 2024 года индекс потребительских цен в Днепропетровской области…

Последние новости

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Вчера 16:49
15
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх