В Украине взлетели цены на автомобильный газ

10.08.2017 10:57
просмотров
Цены на автогаз по всей Украине выросли и не прекращают подыматься.

Об этом сообщает AutoNews.

Такая ситуация образовалась из-за сформировавшегося дефицита сниженного газа на рынке. На аукционе 8 августа стоимость данного топлива превысила 2- тысяч гривен за тонну.

«Это значит, что в рознице его цена будет порядка 13-13,5 грн/л», — говорит замдиректора консалтинговой группы «А-95» Артем Куюн.

Средняя цена автомобильного газа на большинстве заправок составляет около 11 гривен за литр. Несмотря на это, некоторые сети автозаправок начали поднимать цены до 11,40-11,50 гривен/литр. Эксперты прогнозируют, что подорожание продолжится.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Специалист
    2017-08-11 21:35:19 Ответить

    читал несколько статей по поводу поднятия цены на пропан- везде пишут поднялись цены из-за образования дефицита! Так а где причина дефицита??? Обратно Медведчук дал команду СБУ и таможне тормозить импортированный газ конкурентов для захвата рынка сжиженного газа? Вот это напишите или есть другая причина дефицита?..

    Да(2)Нет(1)
  • Сашко
    2017-08-10 22:23:28 Ответить

    Оформлять субсидию или уже пора бежать?

    Да(2)Нет(0)
  • Влад
    2017-08-10 16:06:35 Ответить

    Не забудьте выбрать рвотный порошок на второй срок

    Да(5)Нет(2)
  • Викторович
    2017-08-10 13:57:19 Ответить

    Жыды-щири украинци -всё для и под себя

    Да(8)Нет(1)
  • Андрей
    2017-08-10 13:11:06 Ответить

    Да вы че вообще ум и страх потеряли???
    2000 тысячи грн за тонну это по формулам 6.90 грн. Литр какие на...р 13 грн на на заправках.... Куда смотрит антимонопольный комитет??? Может хватит?
    Кому интересно расчёт веса в литры в интернете, нашёл и посчитал за 5 мин.

    Да(19)Нет(0)
  • ПЕТЯ ПНХ
    2017-08-10 12:46:08 Ответить

    Доллар падает, цены растут!
    Цена Україна,це перемога!

    Надо валить с этой конченой страны.!

    Да(21)Нет(4)
    • Викторович
      2017-08-10 14:00:23 Ответить

      Шалом Пэтя .Счастливого пути

      Да(4)Нет(2)
  • пистолеро
    2017-08-10 11:33:54 Ответить

    это заговор

    Да(12)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.08.2017 17:20

Украинская лига авторских и смежных прав пытается заставить использовать музыку…

1
Новости Днепра
22.08.2017 15:26

Депутат горсовета Днепра рассказал причины падения цен на квартиры в…

Новости Днепра
22.08.2017 06:22

За прошедшую неделю в цене выросли некоторые продукты питания.

1
Новости Украины
21.08.2017 11:34

Если сравнивать с 2013 годом, то общая стоимость набора основных…

3

Последние новости

Последние новости со сферы кибермошенничества и способы бороться с ним.

Сегодня 13:39
1
просмотров

Сотрудники ДТЭК и представители Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины призывают жителей Днепра не разводить костры и не бросать окурки.

Сегодня 12:51
14
просмотров

Празднование Дня независимости Украины города и районы Днепропетровской области традиционно начали с возложения цветов.

Сегодня 12:40
13
просмотров

Мемы являются неотъемлемой частью интернет-культуры и, естественно, пользователи сети породили немало украинских мемов, которые не помешает вспомнить на праздничный день.

Сегодня 12:07
410
просмотров

Чиновники заявляют, что подорожал автогаз из-за нехватки этого топлива в стране и импорта его из-за границы. Кабмин пытается найти способ решения этой проблемы.

Сегодня 11:19
952
просмотров

Назвали самые распространенные причины дорожно-транспортных происшествий.

Сегодня 10:48
366
просмотров

Председатель правления ПриватБанка Галина Пахачук высказала свое мнение касательно разделения финансового учреждения на три самостоятельных банка.

Сегодня 10:31
885
просмотров

В интернете опубликовали видео на котором запечатлено странное общение представителей полиции Днепра с обычными гражданами.

Сегодня 09:30
2755
просмотров

С начала прошлой осени по сегодняшний день более 1500 деревьев в Днепре высохли и погибли.

Сегодня 09:06
269
просмотров

Каждый любитель автогонок в Днепре знает, что сейчас борьба водителей на бешеных скоростях проводится на трассах поселков Опытной и Юбилейный. Но где гонки проходили раньше?

Сегодня 08:40
382
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    ТОТАЛЬНЫЙ SALE -70% на ВСЮ летнюю обувь

  • Акция!

    -60% на коллекцию 2016-17

  • Акция!

    Скидки -20-30% на дополнительные товары

  • Акция!

    Предложение к школе от LEGO! Скидка на каждый второй набор Friends или Nexo Knights

Наверх