В Украине взлетели цены на автомобильный газ

10.08.2017 10:57
просмотров
Цены на автогаз по всей Украине выросли и не прекращают подыматься.

Об этом сообщает AutoNews.

Такая ситуация образовалась из-за сформировавшегося дефицита сниженного газа на рынке. На аукционе 8 августа стоимость данного топлива превысила 2- тысяч гривен за тонну.

«Это значит, что в рознице его цена будет порядка 13-13,5 грн/л», — говорит замдиректора консалтинговой группы «А-95» Артем Куюн.

Средняя цена автомобильного газа на большинстве заправок составляет около 11 гривен за литр. Несмотря на это, некоторые сети автозаправок начали поднимать цены до 11,40-11,50 гривен/литр. Эксперты прогнозируют, что подорожание продолжится.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Специалист
    2017-08-11 21:35:19 Ответить

    читал несколько статей по поводу поднятия цены на пропан- везде пишут поднялись цены из-за образования дефицита! Так а где причина дефицита??? Обратно Медведчук дал команду СБУ и таможне тормозить импортированный газ конкурентов для захвата рынка сжиженного газа? Вот это напишите или есть другая причина дефицита?..

    Да(2)Нет(1)
  • Сашко
    2017-08-10 22:23:28 Ответить

    Оформлять субсидию или уже пора бежать?

    Да(2)Нет(0)
  • Влад
    2017-08-10 16:06:35 Ответить

    Не забудьте выбрать рвотный порошок на второй срок

    Да(5)Нет(2)
  • Викторович
    2017-08-10 13:57:19 Ответить

    Жыды-щири украинци -всё для и под себя

    Да(8)Нет(1)
  • Андрей
    2017-08-10 13:11:06 Ответить

    Да вы че вообще ум и страх потеряли???
    2000 тысячи грн за тонну это по формулам 6.90 грн. Литр какие на...р 13 грн на на заправках.... Куда смотрит антимонопольный комитет??? Может хватит?
    Кому интересно расчёт веса в литры в интернете, нашёл и посчитал за 5 мин.

    Да(19)Нет(0)
  • ПЕТЯ ПНХ
    2017-08-10 12:46:08 Ответить

    Доллар падает, цены растут!
    Цена Україна,це перемога!

    Надо валить с этой конченой страны.!

    Да(21)Нет(4)
    • Викторович
      2017-08-10 14:00:23 Ответить

      Шалом Пэтя .Счастливого пути

      Да(4)Нет(2)
  • пистолеро
    2017-08-10 11:33:54 Ответить

    это заговор

    Да(12)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
12.12.2017 16:31

Государственная служба статистики Украины обнародовала интересную статистику.

1
Новости Украины
07.12.2017 20:40

Украинцам рассказали, когда стоит ожидать повышения цен на продукты питания.

Новости Днепра
06.12.2017 10:58

По словам главы профсоюза Михаила Тонконогого, перевозчики города живут в…

35
Новости Украины
30.11.2017 17:01

В Днепре аренда двухкомнатной квартиры составит 8000 гривен.

Последние новости

15-го декабря, завтра, в некоторых районах Днепра будет происходить отключение потребителей от электроэнергии.

Сегодня 19:20
11
просмотров

В департаменте здравоохранения ДнепрОГА говорят, что с симптомами простудного вирусного заболевания в больницы Днепропетровской области обратилось почти 17 тысяч человек.

Сегодня 18:40
48
просмотров

Сопредседатель фракции Оппозиционного блока в парламенте Александр Вилкул выступил с критикой власти, которая до сих пор не добилась прогресса в самом важном для людей вопросе – восстановлении мира в Украине.

Сегодня 18:37
9
просмотров

Новый Год и Рождество – время радостных ожиданий и приятных сюрпризов! 23-24 декабря пройдет традиционный праздничный маркет - БУДЬ в UA | Великий різдвяний маркет!  

Сегодня 17:27
15
просмотров

В Национальный перечень основных лекарственных средств внесли 60 новых препаратов.

Сегодня 16:35
54
просмотров

Волонтеры города готовят подарки для детей из малообеспеченных семей и сирот.

Сегодня 16:15
44
просмотров

Ужасная драма разыгралась средь бела дня на глазах у жителей Днепропетровщины.

Сегодня 15:57
328
просмотров

В этом году общий показатель по доли украинских песен на всех радиостанциях страны составил около 40%.

Сегодня 15:54
36
просмотров

Верховный суд Украины удивил всех.

Сегодня 15:36
1891
просмотров

Уже доброй и радостной традицией для детишек и взрослых стал приезд Дедушки Мороза в ТРЦ Караван. 

Сегодня 15:30
41
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Приходи в Kleo и узнай, насколько тебе повезет: на 10%, 20%, или на целых 30% скидки на покупку!!!

  • -50%

    Предновогодние скидки в Gerry Webber!

  • -40%

    Встречай Новый год в одежде от ACTORS

  • Акция

    5000 бонусов на подарки в Цитрусе