В Украине – вспышка опасной смертельной инфекции

18.09.2016 10:43
просмотров
В одном из спальных районов Львова на мусорной площадке вчера обнаружили огражденную лентой территорию и табличку с надписью «Осторожно, обнаружен тиф».

Это место сфотографировал Иван Савицкий, и разместил снимок на своей странице в Facebook. Как сообщает сам очевидец, табличку он увидел в пятницу на одной из мусорных площадок Левандовки.

Кроме того, Иван утверждает, что мусора на свалке не было, вероятно, его поспешили вывезти. Другие пользователи соцсетей отмечают, что ночью в этом районе видели людей в специальных костюмах.

СЭС Львова на запросы не отвечает. Диспетчеры горячих линий также, не предоставляют никакой информации.

Напомним, со Львова в Днепр и область в течение нескольких недель свозили мусор. Местные власти приняли решение запретить завоз мусора со Львова, однако вчера, несмотря на запрет, несколько машин со львовскими номерами привезли мусор на один из полигонов в Синельниково.


385758882

385758886

385758891

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2016-09-21 20:34:46 Ответить

    Отдать мусор немедленно обратно,зачем нам еще и тиф?

    Да(3)Нет(0)
  • 2016-09-20 18:27:30 Ответить

    Потому что для Львова Днепр - свалка )))

    Да(3)Нет(0)
  • людмила
    2016-09-20 15:05:50 Ответить

    нам только тифа и не хватает

    Да(0)Нет(1)
  • Кутузов
    2016-09-18 23:40:03 Ответить

    Пороху в хату везите

    Да(13)Нет(1)
  • 2016-09-18 21:19:33 Ответить

    А што , во Львове , бля, некуда мусор деть??? Что за фигня такая

    Да(32)Нет(2)
  • 2016-09-18 20:39:27 Ответить

    Це все розроблено на банковій,доручили авакову. Повісили табличку з брехнею, щоб ніяка область не брала мусор зі Львова. банкова хоче прибрати Садового.

    Да(7)Нет(5)
  • Саша
    2016-09-18 18:38:35 Ответить

    Під верховну раду))))

    Да(31)Нет(2)
  • Юрий
    2016-09-18 16:27:57 Ответить

    Надо везти в Киев на майдан....

    Да(60)Нет(7)
  • Днепр
    2016-09-18 15:43:36 Ответить

    На завод Рошен везите..

    Да(68)Нет(6)
  • Евгения
    2016-09-18 15:14:53 Ответить

    мне интересно, куда ещё возят этот грёбаный мусор? ??????? В какие другие города? Эти ......... принимают туристов, и ооооооооочень много туристов круглогодично! Я не пойму, неужели нельзя зделать или пусть Китайцы зделают завод по утилизации?????? Пусть они сами грибутся в своём дерьме!
    Ещё и ТИФ. Это пипец

    Да(43)Нет(5)
  • Никита
    2016-09-18 12:30:03 Ответить

    2016 год... Тиф... Украина такая украина...

    Да(29)Нет(11)
  • серый днепр
    2016-09-18 11:45:05 Ответить

    в киев везти надо в самый центр

    р блин(

    Да(86)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.09.2017 11:19

Будут ли проводить профилактические мероприятия против столбняка в Днепропетровской области?

Новости Украины
09.07.2017 20:20

Львовские отходы, которые необходимо вывезти из населенного пункта для дальнейшей…

2
Новости Украины
06.07.2017 12:27

С 2014 года в Украине не было никакой сыворотки против…

Новости Днепра
02.06.2017 09:05

Львовская прокуратура обнаружила в Днепре ряд предприятий, связанных со схемами…

Последние новости

В городе 10-летний мальчик отравился угарным газом.

Вчера 20:40
63
просмотров

Днепровские ветеринары спасают от тяжелых травм сову, которая врезалась в фасад одного из магазинов города.

Вчера 20:00
152
просмотров

По состоянию на 20 феврали фишинговое приложение было удалено из Google Play.

Вчера 19:20
99
просмотров

За повышение граничной стоимости проезда проголосовал исполком городского совета Днепра.

Вчера 18:56
273
просмотров

Он молод и является курсантом.

Вчера 18:40
155
просмотров

По словам активистов, большинство выполненных проектов имеют претензии к качеству работ и затянутым срокам выполнения.

Вчера 17:35
81
просмотров

В местном музее пройдет выставка работ, которые созданы из артефактов, привезенных из АТО.

Вчера 16:37
109
просмотров

В январе 2018 года железнодорожные хулиганы дважды разрисовывали вагоны пригородных поездов.

Вчера 16:11
91
просмотров

В Пятихатках реконструируют канализационные сети и очистные сооружения - впервые за 20 лет. Сейчас работы уже на завершающем этапе. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Вчера 16:03
28
просмотров

Вторым по важности на работе наши соотечественники видят спокойную совесть.

Вчера 16:00
333
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Сезонные скидки на зимнюю одежду и обувь!

  • -60%

    В NAF NAF знижки до -60%!

  • -77%

    MEN’S DAYS TOTAL Sale до -77% FW17/18 & -23% NEW Collection! 

  • Акция

    Акции февраля!

Наверх