В Украине – вспышка опасной смертельной инфекции

18.09.2016 10:43
просмотров
В одном из спальных районов Львова на мусорной площадке вчера обнаружили огражденную лентой территорию и табличку с надписью «Осторожно, обнаружен тиф».

Это место сфотографировал Иван Савицкий, и разместил снимок на своей странице в Facebook. Как сообщает сам очевидец, табличку он увидел в пятницу на одной из мусорных площадок Левандовки.

Кроме того, Иван утверждает, что мусора на свалке не было, вероятно, его поспешили вывезти. Другие пользователи соцсетей отмечают, что ночью в этом районе видели людей в специальных костюмах.

СЭС Львова на запросы не отвечает. Диспетчеры горячих линий также, не предоставляют никакой информации.

Напомним, со Львова в Днепр и область в течение нескольких недель свозили мусор. Местные власти приняли решение запретить завоз мусора со Львова, однако вчера, несмотря на запрет, несколько машин со львовскими номерами привезли мусор на один из полигонов в Синельниково.


385758882

385758886

385758891

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2016-09-21 20:34:46 Ответить

    Отдать мусор немедленно обратно,зачем нам еще и тиф?

    Да(3)Нет(0)
  • 2016-09-20 18:27:30 Ответить

    Потому что для Львова Днепр - свалка )))

    Да(3)Нет(0)
  • людмила
    2016-09-20 15:05:50 Ответить

    нам только тифа и не хватает

    Да(0)Нет(1)
  • Кутузов
    2016-09-18 23:40:03 Ответить

    Пороху в хату везите

    Да(13)Нет(1)
  • 2016-09-18 21:19:33 Ответить

    А што , во Львове , бля, некуда мусор деть??? Что за фигня такая

    Да(32)Нет(2)
  • 2016-09-18 20:39:27 Ответить

    Це все розроблено на банковій,доручили авакову. Повісили табличку з брехнею, щоб ніяка область не брала мусор зі Львова. банкова хоче прибрати Садового.

    Да(7)Нет(5)
  • Саша
    2016-09-18 18:38:35 Ответить

    Під верховну раду))))

    Да(31)Нет(2)
  • Юрий
    2016-09-18 16:27:57 Ответить

    Надо везти в Киев на майдан....

    Да(60)Нет(7)
  • Днепр
    2016-09-18 15:43:36 Ответить

    На завод Рошен везите..

    Да(68)Нет(6)
  • Евгения
    2016-09-18 15:14:53 Ответить

    мне интересно, куда ещё возят этот грёбаный мусор? ??????? В какие другие города? Эти ......... принимают туристов, и ооооооооочень много туристов круглогодично! Я не пойму, неужели нельзя зделать или пусть Китайцы зделают завод по утилизации?????? Пусть они сами грибутся в своём дерьме!
    Ещё и ТИФ. Это пипец

    Да(43)Нет(5)
  • Никита
    2016-09-18 12:30:03 Ответить

    2016 год... Тиф... Украина такая украина...

    Да(29)Нет(11)
  • серый днепр
    2016-09-18 11:45:05 Ответить

    в киев везти надо в самый центр

    р блин(

    Да(86)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
28.03.2017 10:11

Под Днепром на Криворожском шоссе задержали еще один грузовик с…

3
Новости Днепра
26.03.2017 17:50

Так и хочется сказать всем хорошо знакомую фразу: «Шо, опять?!»…

1
Новости Днепра
24.03.2017 12:02

Из достоверных источников получена информация, что 22.03.2017 года в 06:00…

Новости Днепра
20.03.2017 16:34

18 марта, в дежурную часть Криничанского отделения полиции сообщили о…

Последние новости

Полицейские, 25 мая, задержали 20-летнего мужчину, который продавал наркотики на территории спортивной площадки одной из школ.

Сегодня 11:34
24
просмотров

С первых дней действия соглашения о безвизовом режиме во всех пунктах пропуска максимально упростят процедуры прохождения таможенного контроля для граждан.

Сегодня 10:51
66
просмотров

Мероприятие по случаю празднования Дня журналиста назначено на 6 июня.

Сегодня 09:56
96
просмотров

Соблазнившись дешевизной, украинцы рискуют купить «утопленника» или авто, побывавшее в серьезном ДТП.

Сегодня 09:02
658
просмотров

Днепр принял третий фестиваль шотландской культуры.

Сегодня 08:30
198
просмотров

«Яндекс.Украина» уведомил своих клиентов об официальном прекращении выполнения своих финансовых обязательств по документам.

Вчера 20:50
131
просмотров

Поражение в чемпионате дорого стоило днепровской команде.

Вчера 20:04
197
просмотров

С 1 июня на Днепропетровщине будет ограничено движение большегрузных машин. Об этом сообщает Служба автодорог.

Вчера 19:55
50
просмотров

По данным днепровского активиста Александра Слободенюка, в Днепре за 10 месяйцев 2016 потрачено на ремонт полицейских Приусов 2 миллиона гривен.

Вчера 18:50
69
просмотров

В Днепре сотрудники правоохранительных органов обнаружили автомобиль, который числился в розыске.

Вчера 17:48
81
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх