В Украине – вспышка опасной смертельной инфекции

18.09.2016 10:43
просмотров
В одном из спальных районов Львова на мусорной площадке вчера обнаружили огражденную лентой территорию и табличку с надписью «Осторожно, обнаружен тиф».

Это место сфотографировал Иван Савицкий, и разместил снимок на своей странице в Facebook. Как сообщает сам очевидец, табличку он увидел в пятницу на одной из мусорных площадок Левандовки.

Кроме того, Иван утверждает, что мусора на свалке не было, вероятно, его поспешили вывезти. Другие пользователи соцсетей отмечают, что ночью в этом районе видели людей в специальных костюмах.

СЭС Львова на запросы не отвечает. Диспетчеры горячих линий также, не предоставляют никакой информации.

Напомним, со Львова в Днепр и область в течение нескольких недель свозили мусор. Местные власти приняли решение запретить завоз мусора со Львова, однако вчера, несмотря на запрет, несколько машин со львовскими номерами привезли мусор на один из полигонов в Синельниково.


385758882

385758886

385758891

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2016-09-21 20:34:46 Ответить

    Отдать мусор немедленно обратно,зачем нам еще и тиф?

    Да(3)Нет(0)
  • 2016-09-20 18:27:30 Ответить

    Потому что для Львова Днепр - свалка )))

    Да(3)Нет(0)
  • людмила
    2016-09-20 15:05:50 Ответить

    нам только тифа и не хватает

    Да(0)Нет(1)
  • Кутузов
    2016-09-18 23:40:03 Ответить

    Пороху в хату везите

    Да(13)Нет(1)
  • 2016-09-18 21:19:33 Ответить

    А што , во Львове , бля, некуда мусор деть??? Что за фигня такая

    Да(32)Нет(2)
  • 2016-09-18 20:39:27 Ответить

    Це все розроблено на банковій,доручили авакову. Повісили табличку з брехнею, щоб ніяка область не брала мусор зі Львова. банкова хоче прибрати Садового.

    Да(7)Нет(5)
  • Саша
    2016-09-18 18:38:35 Ответить

    Під верховну раду))))

    Да(31)Нет(2)
  • Юрий
    2016-09-18 16:27:57 Ответить

    Надо везти в Киев на майдан....

    Да(60)Нет(7)
  • Днепр
    2016-09-18 15:43:36 Ответить

    На завод Рошен везите..

    Да(68)Нет(6)
  • Евгения
    2016-09-18 15:14:53 Ответить

    мне интересно, куда ещё возят этот грёбаный мусор? ??????? В какие другие города? Эти ......... принимают туристов, и ооооооооочень много туристов круглогодично! Я не пойму, неужели нельзя зделать или пусть Китайцы зделают завод по утилизации?????? Пусть они сами грибутся в своём дерьме!
    Ещё и ТИФ. Это пипец

    Да(43)Нет(5)
  • Никита
    2016-09-18 12:30:03 Ответить

    2016 год... Тиф... Украина такая украина...

    Да(29)Нет(11)
  • серый днепр
    2016-09-18 11:45:05 Ответить

    в киев везти надо в самый центр

    р блин(

    Да(86)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
09.07.2017 20:20

Львовские отходы, которые необходимо вывезти из населенного пункта для дальнейшей…

2
Новости Украины
06.07.2017 12:27

С 2014 года в Украине не было никакой сыворотки против…

Новости Днепра
02.06.2017 09:05

Львовская прокуратура обнаружила в Днепре ряд предприятий, связанных со схемами…

Новости Днепра
28.03.2017 10:11

Под Днепром на Криворожском шоссе задержали еще один грузовик с…

3

Последние новости

За шесть месяцев 58 тысяч украинцев подали прошение на жительство в Польше, что составляет 65% от всех заявлений.

Сегодня 21:00
99
просмотров

Погода в понедельник, 24 июля, на большей части территории Украины будет жаркой и сухой, только Запад зальют дожди.

Сегодня 20:14
63
просмотров

21 июля, на сайте Днепровской городского совета появился новый сервис - портал открытых данных.

Сегодня 19:22
140
просмотров

В Днепре полицейские задержали похитителей металлолома. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Сегодня 18:30
104
просмотров

Специалисты Международного кадрового портала HeadHunter Украина вместе с юристами разбирались в нюансах и тонкостях некоторых отраслевых нормативных актов Кодекса законов о труде Украины (КЗоТ).

Сегодня 17:17
1662
просмотров

Главной целью онлайн трансляций с Азовского моря эксперты называют повышение доверия к курортам и укрепление их положительного имиджа.

Сегодня 16:50
503
просмотров

На Днепропетровщине военной прокуратурой во время сбыта каннабиса разоблачен сержант. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины.

Сегодня 16:29
569
просмотров

АМКУ дал обязательные для рассмотрения рекомендации Ощадбанку о принятии мер по недопущению совершения нарушений законодательства о защите экономической конкуренции и о прекращении действий, которые могут привести к ущемлению интересов потребителей. Об этом сообщает пресс-служба АМКУ.

Сегодня 16:10
199
просмотров

Значительная часть зданий, которые формировали исторический облик Днепра, зданий, по которым можно было читать историю города, разрушены или находятся на стадии разрушения.

Сегодня 15:36
961
просмотров

Санитарным службам Екатеринослава выполнилось более 100 лет. Еще в те далекие времена люди осознали, насколько важны для сохранения жизни утилизация мусора и наличие санитарного контроля. 

Сегодня 15:27
184
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх