В Украине – вспышка опасной смертельной инфекции

просмотров
18.09.2016 10:43
В одном из спальных районов Львова на мусорной площадке вчера обнаружили огражденную лентой территорию и табличку с надписью «Осторожно, обнаружен тиф».

Это место сфотографировал Иван Савицкий, и разместил снимок на своей странице в Facebook. Как сообщает сам очевидец, табличку он увидел в пятницу на одной из мусорных площадок Левандовки.

Кроме того, Иван утверждает, что мусора на свалке не было, вероятно, его поспешили вывезти. Другие пользователи соцсетей отмечают, что ночью в этом районе видели людей в специальных костюмах.

СЭС Львова на запросы не отвечает. Диспетчеры горячих линий также, не предоставляют никакой информации.

Напомним, со Львова в Днепр и область в течение нескольких недель свозили мусор. Местные власти приняли решение запретить завоз мусора со Львова, однако вчера, несмотря на запрет, несколько машин со львовскими номерами привезли мусор на один из полигонов в Синельниково.


385758882

385758886

385758891

  • Игорь
    2016-09-21 20:34:46 Ответить

    Отдать мусор немедленно обратно,зачем нам еще и тиф?

    Да(3)Нет(0)
  • 2016-09-20 18:27:30 Ответить

    Потому что для Львова Днепр - свалка )))

    Да(3)Нет(0)
  • людмила
    2016-09-20 15:05:50 Ответить

    нам только тифа и не хватает

    Да(0)Нет(1)
  • Кутузов
    2016-09-18 23:40:03 Ответить

    Пороху в хату везите

    Да(13)Нет(1)
  • 2016-09-18 21:19:33 Ответить

    А што , во Львове , бля, некуда мусор деть??? Что за фигня такая

    Да(32)Нет(2)
  • 2016-09-18 20:39:27 Ответить

    Це все розроблено на банковій,доручили авакову. Повісили табличку з брехнею, щоб ніяка область не брала мусор зі Львова. банкова хоче прибрати Садового.

    Да(7)Нет(5)
  • Саша
    2016-09-18 18:38:35 Ответить

    Під верховну раду))))

    Да(31)Нет(2)
  • Юрий
    2016-09-18 16:27:57 Ответить

    Надо везти в Киев на майдан....

    Да(60)Нет(7)
  • Днепр
    2016-09-18 15:43:36 Ответить

    На завод Рошен везите..

    Да(68)Нет(6)
  • Евгения
    2016-09-18 15:14:53 Ответить

    мне интересно, куда ещё возят этот грёбаный мусор? ??????? В какие другие города? Эти ......... принимают туристов, и ооооооооочень много туристов круглогодично! Я не пойму, неужели нельзя зделать или пусть Китайцы зделают завод по утилизации?????? Пусть они сами грибутся в своём дерьме!
    Ещё и ТИФ. Это пипец

    Да(43)Нет(5)
  • Никита
    2016-09-18 12:30:03 Ответить

    2016 год... Тиф... Украина такая украина...

    Да(29)Нет(11)
  • серый днепр
    2016-09-18 11:45:05 Ответить

    в киев везти надо в самый центр

    р блин(

    Да(86)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
04.10.2016 10:54

Жители Орловщины перекопали дорогу и оборудовали блокпост для того, чтобы…

Новости Днепра
25.09.2016 15:43

На Днепропетровщине, в Новомосковском районе, возле поселка Мелиоративное, активисты остановили…

3
Новости Днепра
24.09.2016 08:20

Днепровская полиция проводит следствие в рамках уголовного производства, открытого по…

4
Новости Днепра
17.09.2016 14:19

Синельниковское отделение полиции открыло уголовное производство по факту завоза мусора…

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх