В Украине водителю выписали штраф в 618 тысяч гривен

22.10.2016 08:46
просмотров
Один из районных судов Одессы признал законным постановление таможни о взыскании с гражданина Украины штрафа в размере 618 395 гривен.

Причиной такого решения стала езда на нерастаможенном автомобиле, сообщает директор Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко.

По его словам, автомобиль Volvo V70 был ввезен в Украину в 2014 году гражданином Иордании в режиме временного ввоза, после чего авто на иностранных номерах передали в пользование украинцу. В сентябре транспортное средство остановили на посту ГАИ, а затем Одесская таможня выписала штраф в 618 395 гривен.

Суд не принял во внимание Стамбульскую конвенцию и то, что автомобиль был везен в Украину гражданином Иордании, а не владельцем. Вместо этого в суде постановили, что украинец неправомерно пользовался нерастаможенным транспортным средством. Как результат, у одессита отобрали автомобиль. И наложили арест на квартиру, которая будет продана для оплаты штрафа.    

Главные новости Днепра в Telegram
  • Сергей
    2016-10-23 18:48:05 Ответить

    Просто законы жидяри писали. Они партриоты, но не Украины. А нам по зомбиящику мозги промывают.
    Тупой народ, славяне, им правят жидяры, а самое печальное, славянам это нравится.
    Вот и жрите рошен. Спонсируй жидов.

    Да(7)Нет(2)
  • Днепрянин
    2016-10-22 19:08:54 Ответить

    Только африканцы ,индусы ,китайцы и все кто живет не в Украине имеют право ездить на нормальном авто за доступную цену ,Украинцы недолюди и мы не можем ,мы имеем право только заплатить за комуналку поесть макароны с хлебом и глядишь за год ,два на жигуля ржавого насобираешь

    Да(75)Нет(3)
  • Днепропетровск мой дом родной
    2016-10-22 17:20:00 Ответить

    Мне не понятно что за гавно тут ставит нет кто Вы идиоты

    Да(8)Нет(5)
  • правда
    2016-10-22 13:59:54 Ответить

    Параша поняття не має як довго треба збирати гроші на сраного жигуля, щоб дітям на голову дощ не йшов, коли в школу йдуть. Він підтримує таких самих як він олігархів з авто заза, які хочуть продавати китайське гамно під маркою зазовського гамна. І ложив він на нашу думку!

    Да(46)Нет(7)
  • Игорь
    2016-10-22 12:08:30 Ответить

    Идиоты.....

    Да(34)Нет(4)
    • сергей Ткаченко
      2016-10-22 13:52:07 Ответить

      все фигня. Он апеляцию выиграл и с него сняли все обвинения

      Да(7)Нет(3)
  • vxv
    2016-10-22 11:08:12 Ответить

    мало будет... еще и органы заберут

    Да(34)Нет(5)
  • коля
    2016-10-22 11:03:54 Ответить

    Это точно

    Да(5)Нет(4)
  • Дядька
    2016-10-22 10:15:00 Ответить

    Вы там что, совсем е..нулись???

    Да(77)Нет(6)
  • Станислав
    2016-10-22 10:07:04 Ответить

    Бред сивой кобылы и откровенное вранье!

    Да(26)Нет(8)
  • азовмаш
    2016-10-22 09:44:47 Ответить

    Пидоры ебаные!!!так сделайте закон порядочный.чтоб люди могли позволить себе не шифровать от государства!!!сами бля на 600 бронированых на измене.а солдатам крышки от бутылок на протезы собирают.твари жидовские

    Да(155)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 11:17

Многие жители Украины пользуются нерастаможенным транспортом, невзирая на то, какими…

Новости Украины
17.04.2017 16:29

Даже на утро после праздника алкотестер может показать превышение нормы…

Новости Украины
14.04.2017 10:32

Машин с польскими, литовскими, чешскими и другими европейскими номерами на…

2
Новости Днепра
12.04.2017 10:54

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания оштрафовал радиостанцию «Европа…

13

Последние новости

В течение недели сотрудники коммунальных предприятий работают днем ​​и ночью, убирая последствия непогоды в Днепре.

Сегодня 16:07
18
просмотров

Министерство молодежи и спорта Украины приглашает молодежь к участию в программе «Молодежный делегат от Украины в ООН».

Сегодня 15:25
323
просмотров

Если в ближайшее время задолженность предприятия не будет погашена хотя бы частично, энергоснабжение комбината будет прекращено полностью.

Сегодня 14:45
346
просмотров

Журналист Юрий Бутусов передал в своем Facebook историю о волонтере украинской армии, который невероятно похож на бывшего президента США Барака Обаму

Сегодня 14:01
1684
просмотров

Приговор вынесли, но участники процесса обещают, что это еще не конец.

Сегодня 13:16
1394
просмотров

В семечках "Semki" и "Клацні сємки" во время лабораторных исследований обнаружили токсичные элементы меди

Сегодня 12:21
1875
просмотров

на Днепропетровщине спасли собаку от ужасного человеческого равнодушия.

Сегодня 11:44
2065
просмотров

Многие жители Украины пользуются нерастаможенным транспортом, невзирая на то, какими это может обернуться для них проблемами.

Сегодня 11:17
1535
просмотров

В Днепре сотрудники налоговой полиции обнаружили подпольный цех по незаконному производству горюче-смазочных материалов.

Сегодня 10:28
529
просмотров

В Украине все еще рассматривается вопрос о введении безвизового режима и выдачи ID паспортов.

Сегодня 09:57
466
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх