В Украине водителю выписали штраф в 618 тысяч гривен

22.10.2016 08:46
просмотров
Один из районных судов Одессы признал законным постановление таможни о взыскании с гражданина Украины штрафа в размере 618 395 гривен.

Причиной такого решения стала езда на нерастаможенном автомобиле, сообщает директор Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко.

По его словам, автомобиль Volvo V70 был ввезен в Украину в 2014 году гражданином Иордании в режиме временного ввоза, после чего авто на иностранных номерах передали в пользование украинцу. В сентябре транспортное средство остановили на посту ГАИ, а затем Одесская таможня выписала штраф в 618 395 гривен.

Суд не принял во внимание Стамбульскую конвенцию и то, что автомобиль был везен в Украину гражданином Иордании, а не владельцем. Вместо этого в суде постановили, что украинец неправомерно пользовался нерастаможенным транспортным средством. Как результат, у одессита отобрали автомобиль. И наложили арест на квартиру, которая будет продана для оплаты штрафа.    

Главные новости Днепра в Telegram
  • Сергей
    2016-10-23 18:48:05 Ответить

    Просто законы жидяри писали. Они партриоты, но не Украины. А нам по зомбиящику мозги промывают.
    Тупой народ, славяне, им правят жидяры, а самое печальное, славянам это нравится.
    Вот и жрите рошен. Спонсируй жидов.

    Да(7)Нет(2)
  • Днепрянин
    2016-10-22 19:08:54 Ответить

    Только африканцы ,индусы ,китайцы и все кто живет не в Украине имеют право ездить на нормальном авто за доступную цену ,Украинцы недолюди и мы не можем ,мы имеем право только заплатить за комуналку поесть макароны с хлебом и глядишь за год ,два на жигуля ржавого насобираешь

    Да(76)Нет(3)
  • Днепропетровск мой дом родной
    2016-10-22 17:20:00 Ответить

    Мне не понятно что за гавно тут ставит нет кто Вы идиоты

    Да(8)Нет(5)
  • правда
    2016-10-22 13:59:54 Ответить

    Параша поняття не має як довго треба збирати гроші на сраного жигуля, щоб дітям на голову дощ не йшов, коли в школу йдуть. Він підтримує таких самих як він олігархів з авто заза, які хочуть продавати китайське гамно під маркою зазовського гамна. І ложив він на нашу думку!

    Да(47)Нет(7)
  • Игорь
    2016-10-22 12:08:30 Ответить

    Идиоты.....

    Да(34)Нет(4)
    • сергей Ткаченко
      2016-10-22 13:52:07 Ответить

      все фигня. Он апеляцию выиграл и с него сняли все обвинения

      Да(7)Нет(3)
  • vxv
    2016-10-22 11:08:12 Ответить

    мало будет... еще и органы заберут

    Да(35)Нет(5)
  • коля
    2016-10-22 11:03:54 Ответить

    Это точно

    Да(5)Нет(4)
  • Дядька
    2016-10-22 10:15:00 Ответить

    Вы там что, совсем е..нулись???

    Да(78)Нет(6)
  • Станислав
    2016-10-22 10:07:04 Ответить

    Бред сивой кобылы и откровенное вранье!

    Да(26)Нет(8)
  • азовмаш
    2016-10-22 09:44:47 Ответить

    Пидоры ебаные!!!так сделайте закон порядочный.чтоб люди могли позволить себе не шифровать от государства!!!сами бля на 600 бронированых на измене.а солдатам крышки от бутылок на протезы собирают.твари жидовские

    Да(156)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
07.08.2017 10:31

Государственная фискальная служба опубликовала статьи Таможенного кодекса, по которым можно…

Новости Днепра
01.08.2017 10:45

На Днепропетровщине жители жалуются на наличие георгиевской ленты у одного…

17
Новости Украины
21.07.2017 20:40

Нацсовет Украины оштрафовал 2 радиостанции за несоблюдение языковых квот.

5
Новости Днепра
21.07.2017 09:41

Мужчину, лишенного прав за распитие алкоголя за рулем, снова поймали…

Последние новости

Александр Вилкул считает, что власть толкает Украину в Средневековье, снижая доступность высшего образования, в том числе, через сокращение госзаказа и стипендий.

Вчера 21:30
22
просмотров

Двух мужчин, которые избили полицейских, суд приговорил к домашнему аресту.

Вчера 20:03
74
просмотров

В Украине обнаружили представителя раритетного автопрома. Редкий автомобиль-самосвал ММЗ-585, который был построен еще в 1952 году.

Вчера 19:00
94
просмотров

Общество Защиты Животных Верность приглашает всех владельцев собак, и всех горожан, любящих животных - на седьмую (счастливую) выставку беспородных собак Кубок Верности, которая пройдет традиционно в парке Глобы 2 сентября 2017 года.  

Вчера 18:23
24
просмотров

В Любимовке спасли тонущего мужчину.

Вчера 18:04
198
просмотров

В Днепре Тарас Шевченко заговорил на восьми языках.

Вчера 17:17
32
просмотров

У заместителя начальника Национальной полиции Александра Фацевича украли автомобиль.

Вчера 17:00
300
просмотров

Некоторые ветераны АТО из Днепра приняли участие в фотопроекте «Ради них» со своими близкими.

Вчера 16:15
170
просмотров

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал о своей поездке в Днепр.

Вчера 15:59
1045
просмотров

Сегодня, 18 августа, около 10 утра загорелся лес в Петропавловском районе.

Вчера 15:53
448
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх