В Украине водителю выписали штраф в 618 тысяч гривен

22.10.2016 08:46
просмотров
Один из районных судов Одессы признал законным постановление таможни о взыскании с гражданина Украины штрафа в размере 618 395 гривен.

Причиной такого решения стала езда на нерастаможенном автомобиле, сообщает директор Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко.

По его словам, автомобиль Volvo V70 был ввезен в Украину в 2014 году гражданином Иордании в режиме временного ввоза, после чего авто на иностранных номерах передали в пользование украинцу. В сентябре транспортное средство остановили на посту ГАИ, а затем Одесская таможня выписала штраф в 618 395 гривен.

Суд не принял во внимание Стамбульскую конвенцию и то, что автомобиль был везен в Украину гражданином Иордании, а не владельцем. Вместо этого в суде постановили, что украинец неправомерно пользовался нерастаможенным транспортным средством. Как результат, у одессита отобрали автомобиль. И наложили арест на квартиру, которая будет продана для оплаты штрафа.    

Главные новости Днепра в Telegram
  • Сергей
    2016-10-23 18:48:05 Ответить

    Просто законы жидяри писали. Они партриоты, но не Украины. А нам по зомбиящику мозги промывают.
    Тупой народ, славяне, им правят жидяры, а самое печальное, славянам это нравится.
    Вот и жрите рошен. Спонсируй жидов.

    Да(7)Нет(2)
  • Днепрянин
    2016-10-22 19:08:54 Ответить

    Только африканцы ,индусы ,китайцы и все кто живет не в Украине имеют право ездить на нормальном авто за доступную цену ,Украинцы недолюди и мы не можем ,мы имеем право только заплатить за комуналку поесть макароны с хлебом и глядишь за год ,два на жигуля ржавого насобираешь

    Да(76)Нет(3)
  • Днепропетровск мой дом родной
    2016-10-22 17:20:00 Ответить

    Мне не понятно что за гавно тут ставит нет кто Вы идиоты

    Да(8)Нет(5)
  • правда
    2016-10-22 13:59:54 Ответить

    Параша поняття не має як довго треба збирати гроші на сраного жигуля, щоб дітям на голову дощ не йшов, коли в школу йдуть. Він підтримує таких самих як він олігархів з авто заза, які хочуть продавати китайське гамно під маркою зазовського гамна. І ложив він на нашу думку!

    Да(47)Нет(7)
  • Игорь
    2016-10-22 12:08:30 Ответить

    Идиоты.....

    Да(34)Нет(4)
    • сергей Ткаченко
      2016-10-22 13:52:07 Ответить

      все фигня. Он апеляцию выиграл и с него сняли все обвинения

      Да(7)Нет(3)
  • vxv
    2016-10-22 11:08:12 Ответить

    мало будет... еще и органы заберут

    Да(35)Нет(5)
  • коля
    2016-10-22 11:03:54 Ответить

    Это точно

    Да(5)Нет(4)
  • Дядька
    2016-10-22 10:15:00 Ответить

    Вы там что, совсем е..нулись???

    Да(78)Нет(6)
  • Станислав
    2016-10-22 10:07:04 Ответить

    Бред сивой кобылы и откровенное вранье!

    Да(26)Нет(8)
  • азовмаш
    2016-10-22 09:44:47 Ответить

    Пидоры ебаные!!!так сделайте закон порядочный.чтоб люди могли позволить себе не шифровать от государства!!!сами бля на 600 бронированых на измене.а солдатам крышки от бутылок на протезы собирают.твари жидовские

    Да(156)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
16.10.2017 14:37

В Украине почти 280 тысяч машин с иностранной регистрацией находятся…

1
Новости Украины
23.09.2017 16:43

Правила дорожного движения (ПДД) обеспечивают безопасность для всех участников движения.

2
Новости Украины
16.09.2017 20:49

Лишение водительских прав – новое ужесточение ответственности за неуплату алиментов…

Новости Днепра
02.09.2017 18:40

Предприниматели вели незаконную деятельность без разрешительных документов, работая с цветными…

Последние новости

На Днепропетровщине ссора между супругами привела к убийству. Уже на следующий день женщину нашли мертвой правоохранительные органы.

Сегодня 08:35
208
просмотров

Жители Днепра в очередной раз интересуются ремонтом, который разгорается на Новом мосту.

Сегодня 08:19
608
просмотров

Вилкул выступил против принятых Радой реформ.

Вчера 21:22
43
просмотров

Днепровский юрист Антон Деньгуб заявляет, что в реконструкции набережной (участок Мерефо-Херсонский мост – улица Космическая) есть колкие детали.

Вчера 21:03
326
просмотров

В сети появилось другое видео смертельной аварии в Харькове, которое забрало жизни 6 людей.

Вчера 20:40
469
просмотров

В воскресенье, 22 октября, в 18:30 в новом выпуске талант-шоу «Круче всех» на «Интере» – маленькие йоги, химик-вундеркинд, самый юный барабанщик Украины и другие удивительные дети.

Вчера 20:31
21
просмотров

Пара вербовала девушек для работы «по вызову» за границей.

Вчера 20:00
85
просмотров

27 сентября со стороны Днепра в направлении Запорожья ехал автомобиль «ЗАЗ». Возле кафе «Фаворит» (у здания № 14) это авто наехало на пешехода.

Вчера 19:20
106
просмотров

Патрульные остановили 2 грузовых авто, которые перевозили металл и чугун без соответствующих документов.

Вчера 18:30
31
просмотров

«За годы взрослой осознанной жизни я смогла выработать в себе дисциплину и понимание того, что если все делать продуманно и усердно, то можно достичь очень неплохих результатов.

Вчера 17:30
28
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх