В Украине водителю выписали штраф в 618 тысяч гривен

22.10.2016 08:46
просмотров
Один из районных судов Одессы признал законным постановление таможни о взыскании с гражданина Украины штрафа в размере 618 395 гривен.

Причиной такого решения стала езда на нерастаможенном автомобиле, сообщает директор Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко.

По его словам, автомобиль Volvo V70 был ввезен в Украину в 2014 году гражданином Иордании в режиме временного ввоза, после чего авто на иностранных номерах передали в пользование украинцу. В сентябре транспортное средство остановили на посту ГАИ, а затем Одесская таможня выписала штраф в 618 395 гривен.

Суд не принял во внимание Стамбульскую конвенцию и то, что автомобиль был везен в Украину гражданином Иордании, а не владельцем. Вместо этого в суде постановили, что украинец неправомерно пользовался нерастаможенным транспортным средством. Как результат, у одессита отобрали автомобиль. И наложили арест на квартиру, которая будет продана для оплаты штрафа.    

  • Сергей
    2016-10-23 18:48:05 Ответить

    Просто законы жидяри писали. Они партриоты, но не Украины. А нам по зомбиящику мозги промывают.
    Тупой народ, славяне, им правят жидяры, а самое печальное, славянам это нравится.
    Вот и жрите рошен. Спонсируй жидов.

    Да(7)Нет(2)
  • Днепрянин
    2016-10-22 19:08:54 Ответить

    Только африканцы ,индусы ,китайцы и все кто живет не в Украине имеют право ездить на нормальном авто за доступную цену ,Украинцы недолюди и мы не можем ,мы имеем право только заплатить за комуналку поесть макароны с хлебом и глядишь за год ,два на жигуля ржавого насобираешь

    Да(76)Нет(3)
  • Днепропетровск мой дом родной
    2016-10-22 17:20:00 Ответить

    Мне не понятно что за гавно тут ставит нет кто Вы идиоты

    Да(8)Нет(5)
  • правда
    2016-10-22 13:59:54 Ответить

    Параша поняття не має як довго треба збирати гроші на сраного жигуля, щоб дітям на голову дощ не йшов, коли в школу йдуть. Він підтримує таких самих як він олігархів з авто заза, які хочуть продавати китайське гамно під маркою зазовського гамна. І ложив він на нашу думку!

    Да(47)Нет(7)
  • Игорь
    2016-10-22 12:08:30 Ответить

    Идиоты.....

    Да(34)Нет(4)
    • сергей Ткаченко
      2016-10-22 13:52:07 Ответить

      все фигня. Он апеляцию выиграл и с него сняли все обвинения

      Да(7)Нет(3)
  • vxv
    2016-10-22 11:08:12 Ответить

    мало будет... еще и органы заберут

    Да(35)Нет(5)
  • коля
    2016-10-22 11:03:54 Ответить

    Это точно

    Да(5)Нет(4)
  • Дядька
    2016-10-22 10:15:00 Ответить

    Вы там что, совсем е..нулись???

    Да(78)Нет(6)
  • Станислав
    2016-10-22 10:07:04 Ответить

    Бред сивой кобылы и откровенное вранье!

    Да(26)Нет(8)
  • азовмаш
    2016-10-22 09:44:47 Ответить

    Пидоры ебаные!!!так сделайте закон порядочный.чтоб люди могли позволить себе не шифровать от государства!!!сами бля на 600 бронированых на измене.а солдатам крышки от бутылок на протезы собирают.твари жидовские

    Да(156)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 16:27

Наказание касается неправомерных действий в отношении памятников культурного наследия.

Новости Днепра
Вчера 12:04

На Днепропетровщине подвели итоги нерестовой компании.

Новости Украины
05.06.2018 12:46

Небезразличный житель страны предлагает налагать высокие штрафы.

Новости Днепра
04.06.2018 15:33

Полицейский был оштрафован на 3 400 гривен.

Последние новости

Иван Драч умер на 82-м году жизни.

Сегодня 18:40
7
просмотров

Несмотря на нерестовую кампанию, жители области продолжают заниматься массовым незаконным выловом водного ресурса.

Сегодня 16:47
101
просмотров

Наказание касается неправомерных действий в отношении памятников культурного наследия.

Сегодня 16:27
612
просмотров

В Днепре и области запускают проект «HealthLink», в рамках которого все желающие смогут пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию.

Сегодня 15:58
55
просмотров

Советы, как уберечься от жары, давала Ольга Ломоносова.

Сегодня 15:48
277
просмотров

К непоправимому привела ссора, возникшая за распитием алкогольных напитков.

Сегодня 15:22
328
просмотров

Через неделю из Днепра отшвартуется парусная регата «Козацький шлях».

Сегодня 14:49
8
просмотров

Для животных приюта «Друг» построили новые вольеры.

Сегодня 14:29
147
просмотров

Небезразличные граждане обращают внимание на опасные аттракционы города.

Сегодня 14:10
458
просмотров

Ужасный поступок молодые люди совершили ради того, чтобы самоутвердиться за счет унижения других.

Сегодня 13:48
3224
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

  • -25%

    Скидки до 25% в июньском предложении месяца!

  • -15%

    Cтань королевою випускного балу з прикрасами від ZARINA!

  • -50%

    Не пропустите скидки до 50%

Наверх