В Украине предлагают отменить майские праздники

25.12.2016 12:13
просмотров
Праздники в мае хотят заменить выходными в зимний период.

По мнению нардепа Владимира Парасюка, Рождество и Крещение – народные праздники, а день «солидарности трудящихся» достояние коммунистических времен.

Как известно, у украинцев в 2017 году может появиться дополнительный зимний выходной – 25 декабря. Однако Владимир Парасюк мечтает уравнять в правах всех христиан Украины и совершить государственный отдых не только на Рождество 25 декабря, но и на праздник Богоявления, когда массово святят воду, передает ТСН.ua.

Чтобы не сильно пострадала экономика страны от такого количества выходных, депутат предлагает майские светские праздники отменить.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Виктор Янукович
    2017-01-19 12:29:37 Ответить

    Ребята, простите меня, можно мне вернуться, я порядок наведу!

    Да(2)Нет(0)
  • Александр Михайлович
    2017-01-02 16:29:50 Ответить

    Надо отменить 1,2 мая День трудящихся и тут же ввести 1,2 мая День Президента Украины

    Да(0)Нет(2)
  • Ирина Роднина
    2016-12-31 16:46:21 Ответить

    Надо ввести такой закон, что бы те, которые кричат что при совке плохо было забирать у них квартиры и отдавать детям сиротам !!! А то как бесплатные квартирки получали так не кричали что плохо живется, а теперь видите ли праздники им надо отменить. Козлы...

    Да(9)Нет(0)
  • Хохол
    2016-12-30 21:00:30 Ответить

    Пидарасюк, а не парасюк. иначе эту тварь не назовёшь.

    Да(7)Нет(0)
  • Серпуха Венценосная
    2016-12-28 11:11:13 Ответить

    Поржала с комментов.

    Да(0)Нет(1)
  • hanter
    2016-12-26 10:03:46 Ответить

    Данна на счёт всего совкового Я с ваме не согласен пользуюсь некоторыми весчами досихпор,а сейчас один шерпотреб одноразовый и толку.А насчёт ельфов,русалок,гномов ПОВЕСЕЛИЛИ.

    Да(2)Нет(1)
  • александр
    2016-12-26 08:10:53 Ответить

    Правильно его квартал раз....л, тупую дебилоидную скотину!Всех депутатов убрать нахер!

    Да(13)Нет(0)
  • Михаил
    2016-12-26 00:16:09 Ответить

    Парасюк, как и Турчинов, недоумки! Церковные, так называемые праздники, нужно отменить, а не майские для народа! Достали уже своей тупостью, неграмотностью, так называемые слуги народа!

    Да(22)Нет(5)
  • Бедный
    2016-12-25 19:52:57 Ответить

    Чтобы меньше было пустого трепа от народных избранников, а больше дела, нужно избирать в каждом обл. центре от каждого админ. района по 1 депутату, а Президента не избирать вообще . Не будет гонки за лакомством

    Да(22)Нет(2)
  • Истинна Гласит
    2016-12-25 19:48:34 Ответить

    Что бы не страдала экономика страны,нужно урезать этим уродам зарплату до рядового трудяги,в размер 3500 т.грн. Что бы больше не появлялись мысли народ ущемлять.

    Да(49)Нет(1)
  • гог
    2016-12-25 18:28:54 Ответить

    Уже не знают что отменить .

    Да(20)Нет(0)
  • майский жук
    2016-12-25 18:13:13 Ответить

    а не пошел бы парасюк в глубокий анус, майские праздники сейчас - это весна, приход тепла, шашлык и отдых на природе! а не пережиток коммунизма. Зимой и так много праздников.

    Да(45)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-12-25 17:59:00 Ответить

    по мне нужно оставить в Раде 50 "народных слуг", а также упразднить пост президента в Украине, и так упразднить, чтобы запомнили все эти суки в своих семействах на века.

    Да(119)Нет(2)
  • сергей
    2016-12-25 17:03:54 Ответить

    а когда огород садить,зимой?

    Да(14)Нет(0)
  • ааааапееа
    2016-12-25 15:06:10 Ответить

    етого делать не нужно

    Да(5)Нет(0)
  • Денис
    2016-12-25 13:44:08 Ответить

    Себя пусть отменит

    Да(16)Нет(1)
  • Хмм
    2016-12-25 13:36:32 Ответить

    Майские праздники это достояние не комунистических времен, а трудового народа!!! За счет которого вы дармоеды и воры живете и жируете!!! А вы хотите нас в церкви позагонять что б молились за здоровье своих господ!!! Как это было раньше!!! Всякой херней нам головы забиваете, только что б неоставалось времени на возмущение!!!

    Да(38)Нет(3)
  • Непонимающий
    2016-12-25 13:11:53 Ответить

    Однако, это уже вообще ни в какие вороте не лезет. забыли этого П****осюка спросить!

    Да(17)Нет(1)
  • Данна
    2016-12-25 13:11:27 Ответить

    Я за. Стереть из реальности все, что напоминало бы совок. Его больше нет. Совка никогда не было, это иллюзия. Поэтому никаких и совковых праздников не существует. А есть прекрасный праздник христианский - Пасха, Спасение, Воскрешение Бога, который своей кровью искупил грехи всего человечества, есть таинственный и прекрасный праздник Бельтайн, праздник огня, обновления природы, начало лета, праздник Велеса сил природы, леса, когда в лесах можно встретить эльфов и русалок, а так же на деревьях можно увидеть повитруль, а в полях - полевиков. А еще в праздник Бельтайна можно увидеть гнома. Я за то, что бы 1-3 мая были выходными днями - это будет Праздник Единения человека и мироздания, Единение человека с Богом и силами природы как живого существа.

    Да(5)Нет(44)
    • Миледи
      2016-12-26 10:50:16 Ответить

      Дура!!! Ты за счёт своих трудовых живешь, а не за счёт гномов...поэтому и день трудящихся!!!!

      Да(13)Нет(0)
    • Лана
      2016-12-26 20:31:56 Ответить

      ...эльфы, русалки на деревьях! Да вас койка в шестой палате заждалась!!!

      Да(12)Нет(0)
    • Наблюдатель
      2016-12-28 18:47:05 Ответить

      Правильно!!! Только отмечать вами предложенные праздники не шашлыками, а кусочками сушеных мухоморов- уж точно от них и домовиков с поветрулями увидишь!!! А сьешь их ещё чуток- и Парасюк вам гением покажется, равно как и вся свора из ВРУ!!!

      Да(6)Нет(0)
    • Вася
      2017-01-30 09:54:27 Ответить

      Данна,что ты ешь?Дай и мне,я тоже хочу гномов увидеть)))

      Да(0)Нет(0)
  • апреори
    2016-12-25 13:09:50 Ответить

    Да и пошол бы он нахуй долбоёб. А когда садить картошку. Майские праздники это посадка огорода, дебил бендерлогский

    Да(21)Нет(2)
  • Путин
    2016-12-25 13:07:30 Ответить

    Пусть мамке своей праздники поотменяет

    Да(23)Нет(1)
  • Дмитрий
    2016-12-25 12:59:22 Ответить

    Парасюк дебил!!!Пусть поменяет имя ано такое же как у Путина.

    Да(16)Нет(2)
  • Днепрянин
    2016-12-25 12:54:51 Ответить

    Идёт он в жопу, козёл

    Да(18)Нет(0)
  • Гражданин
    2016-12-25 12:46:40 Ответить

    Какие ещё праздники могут быть у рабов? Пусть радуются что хоть работу имеют. А то до того обнаглели, что за это ещё и зарплату требуют.

    Да(6)Нет(2)
  • Саша
    2016-12-25 12:41:24 Ответить

    Майские не лзя отменять

    Да(14)Нет(0)
  • Людмила Виноградова
    2016-12-25 12:32:05 Ответить

    Предлагаю парасюка помножить на ноль

    Да(29)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
23.09.2017 09:30

КП «Городская Инфраструктура» уже начало подготовку к празднованию Нового года…

Новости Украины
22.09.2017 19:20

Уже совсем скоро, в октябре 2017 года, в нашей стране официально…

Новости Днепра
20.09.2017 08:05

В Днепре есть возможность развивать собственную традицию карнавалов. Об этом…

2
Новости Украины
05.09.2017 08:39

Современная музыка и взрослое кино: Украинский институт национальной памяти рассказал…

1

Последние новости

Вы являетесь поклонником ужасов? Возможно, вы любите острые ощущения? Специально для своих читателей редакция dnepr.info подготовила ТОП лучших квестов на Хэллоуин.

Вчера 18:37
657
просмотров

Компания Microsoft завершила тест глобального обновления своей операционной системы Windows 10 Fall Creators Update.

Вчера 17:31
90
просмотров

В Днепре мужчина задержал вора, который намеревался похитить у него велосипед.

Вчера 16:55
102
просмотров

В городском совете Днепра руководители ОСМД провели круглый стул и указали на некоторые проблемы, с которыми столкнулись.

Вчера 15:37
168
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Вчера 15:15
68
просмотров

Компания Regus провела глобальные исследования, чтобы узнать, какой график работы предпочитают украинцы.

Вчера 14:55
281
просмотров

Жители Украины хотят, чтобы в стране ввели действие автоматической фото и видеофиксации. Петиция адресована президенту.

Вчера 14:01
318
просмотров

Украинский блогер Евгений Соловьев провел математический анализ жуткого ДТП в Харькове и сделал некоторые выводы.

Вчера 13:29
5271
просмотров

Голосование за проекты «Бюджета участия» завершены и окончательные результаты днепряне узнают 26 октября. Кто может одержать победу в финале? Давайте узнаем.

Вчера 12:46
482
просмотров

Если житель Украины хочет получать достойную пенсию, но у него должен быть достаточный страховой стаж.

Вчера 12:03
806
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх