В Украине домашнее молоко может стать вне закона

22.05.2017 10:23
просмотров

Минагрополитики ищет способы отказаться от молока второго сорта, которое производят частные домохозяйства.

Об этом сообщил директор департамента продовольствия Минагрополитики и продовольствия Украины Николай Мороз во время рабочей группы по мониторингу продовольственных рынков АМКУ, передает Капитал.

По словам чиновников, на рынке около 25% такого молока, и именно на него в большинстве случаев жалуются потребители.

Также в министерстве отметили, что почти во всех странах мира уже давно отказались от молока второго сорта – и Украина тоже должна это сделать. Правда, сначала чиновники планируют обязательно обсудить такое решение с фермерами и экспертами.

Новости Днепра про В Украине домашнее молоко может стать вне законаРусский

Автор:


  • Крестьянин
    2017-12-07 14:57:11 Ответить

    А полицаи начнут доить крестьян на базарах, еще одна кормушка.

  • ара
    2017-12-05 16:38:07 Ответить

    дебили депутати

  • Влад
    2017-05-29 14:35:16 Ответить

    Украинским коровам депутатскую неприкосновенность. На следующих выборах в ВР голосуем за фермерских коров. заплаты не просят. казну не разворовывают. травки немного пощипали. а высококачественный продукт их деятельности на лицо.

  • Лях
    2017-05-24 14:13:50 Ответить

    от кого же такие выблядки рождаются? Вы думаете они тупые? Нет. Подобные твари каждое слово продумывают.Т.к им за эти слова платят. Это твари уничтожающие народ и землю матушку…, пора бы уже их зачистить самих как паразитов…

  • Душевнобольной
    2017-05-23 03:07:45 Ответить

    С каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что мы находимся не в стране, а в психбольнице, и над клиентами проводят постоянные эксперименты, все страшней и страшней. Может нам все это снится?!

  • Топольчанин
    2017-05-22 22:44:49 Ответить

    Крестьяне на базаре, успешно конкурируют с «молзаводами»-супермаркетами наших толстосумов. А им пальмовое масло девать некуда…
    И поворачивается ж язык, назвать натуральное молоко крестьянской коровы, вторым сортом… Этих умников, нужно поить молоком из супермаркета, пока у них печень от находящейся в нём дряни, не разложится… Или, пока они от диареи (поноса) не окочурятся…

    У моих знакомых, дочка в одном ВУЗе учится. Так они на практике, в лаборатории, проверяли молочные продукты разных известных производителей. Называть их не буду, дабы избежать каких-либо обвинений (документа-заключения с печатью у меня ж нет, и всё это я пишу со слов студентки). Так натуральное молоко, содержала продукция всего одного производителя, а остальные были суррогатом, фиг знает из чего сбодяженном… И эту гадость нас хотят заставить пить…
    Р.S. Девочка во вранье никогда замечена не была. Сочинять бы не стала.

  • виктор большой
    2017-05-22 13:41:48 Ответить

    Я так понял что.украинские производители сыров и «молочных» продуктовповально переходят(как перешли россияне) на дешёвое пальмовое масло и «молочный» сурогатный порошок и платить за дорогое но качественное молоко не собираются…

    • за что скакали
      2017-05-22 15:13:09 Ответить

      Да нет,просто решили перевести нас на польское молоко.

  • Александр
    2017-05-22 13:03:40 Ответить

    А какое молоко пьет Гройсман?

    • укушеный
      2017-05-23 07:34:32 Ответить

      А они там все не молоко пьют! Они кровь пьют нашу! Причем нагло и открыто.

  • эксспецферм
    2017-05-22 12:44:09 Ответить

    Ну да,все как всегда,перед принятием обязательно советуются с народом.

  • молочник
    2017-05-22 12:41:16 Ответить

    До Вас никак не дойдет,что вы нужны евр опе только как потреби ели,а не производители. Скоро будете пить только польское и голландское молоко,если конечно купить сможете. А укрокоровы попадут под запрет.

  • Владимир
    2017-05-22 12:29:58 Ответить

    Да насрать, мы и дальше будем употреблять «запретное»

  • Простотак
    2017-05-22 12:03:05 Ответить

    Ппц, домашнее молоко — второй сорт. А какой тогда сорт, разбавленного, обработанного, с порошком, молока? Или у них коровы силос 1-го сорта едят ? Во маразм…..

  • Горацио
    2017-05-22 11:44:58 Ответить

    В подавляющем большинстве случаев жалуются как раз на «промышленное» псевдомолоко из непонятно какой дряни, в котором натурального молока — ни грамма.

  • Митяй
    2017-05-22 11:37:21 Ответить

    Естественно молоко домашнее (если произведено коровой) отличается от порошкового.

    • Федя
      2017-05-22 20:56:04 Ответить

      Да уроды они думают как набить карманы и с::еб с Украины как кролик е:::бн

Добавить комментарий

Новости по теме

«Доксят», распускают слухи, а затем требуют деньги: в Днепре появился новый вид кибербуллинга
Новости Днепра
02.02.2024 21:03

В Днепре создали телеграм-канал, где занимаются кибербулингом подростков.

В Днепре заметили «гараж Диогена» (ФОТО)
Новости Днепра
02.02.2024 20:16

В Днепре появился свой Диоген с бочкой.

Возле Днепра мужчина избил ребенка и забрал у него велосипед
Новости Днепра
02.02.2024 19:28

В Солонянском районе мужчина избил ребенка и забрал у него…

Два вуза вошли в ТОП-20 вузов Украины по версии авторитетного мирового рейтинга
Новости Днепра
02.02.2024 18:44

Два вуза Днепра вошли в ТОП-20 среди университетов Украины.

Последние новости

Ранее центр Днепра был застроен небольшими одно и двухэтажными домами. В них жили предприниматели средней руки, рабочие и можно было арендовать внаем дешевую комнату.

Сегодня 12:47
1
просмотров

На водителя-нарушителя патрульные составили административные материалы.

Сегодня 11:24
4
просмотров

В Днепре спасают жизнь 53-летнего мужчины, потерявшего все конечности в зоне боевых действий.

Сегодня 10:34
2
просмотров

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
9
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
7
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
7
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
54
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
6
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
13
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх