В свете последних событий: «Укравтодор» сделал важное заявление водителям

20.04.2018 07:18
просмотров

Глава ведомства Славомир Новак прокомментировал идею отмены желтого сигнала светофора.

Об этом сообщает «Лига.нет».

Напомним, что правительство хочет изучить целесообразность отмены желтого сигнала светофора после аварии в Кривом Роге. Позже в Министерстве инфраструктуры уточнили, что инициатива касается только мигающего желтого сигнала, а не исключение в принципе этого цвета со светофорных объектов.

Новак не поддерживает эту идею. Ему больше импонирует сниженный скоростной лимит на дорогах.

«Я это не поддерживаю. Я поддерживаю снижение скорости в населенных пунктах до 50 км/ч. Это увеличивает безопасность на дорогах, возможность исключить столкновение с пешеходами на дороге», — прокомментировал глава «Укравтодора».

 

Новости Днепра про В свете последних событий: «Укравтодор» сделал важное заявление водителямРусский

Автор:


  • PAL
    2018-04-20 15:17:17 Ответить

    О, господи!!!!
    Кто-нибудь, сообщите пану Новаку Великое Откровение: в Украине УЖЕ, понимаете, У Ж Е скорость в населенных пунктах ограничена 50 км/ч!

    Блин, и эти люди нами руководят!

  • Das
    2018-04-20 11:29:06 Ответить

    Скоростной режим до 5 км\ч , штраф за превышение 100000, копы могут стрелять и вытаскивать водителя на том простом основании что они копы.

    • Игорь Б
      2018-04-20 14:15:09 Ответить

      можно еще купит авто , с автосалона сразу в тюрягу на 5 лет еб*т тебя жестка 5 лет выходишь и радуешься вождению
      не пропустил пишегода расстрел всей семьи

  • йцйк
    2018-04-20 10:20:03 Ответить

    Интересно почему нельзя сделать проще: при мигающем зеленом, желтый с противоположной стороны не загорается. а загорается только при красном.

  • Сергей
    2018-04-20 08:37:58 Ответить

    Процентов 20 людей буду снижать скорость.

Добавить комментарий

Новости по теме

74-летний водитель поехал на «красный»: в центре Днепра столкнулись Volkswagen и Mitsubishi
Новости Днепра
11.08.2023 11:50

Пожалуйста, будьте осторожны на дорогах!

В Днепре автомобиль на полной скорости влетел в светофор и снес его: момент попал на видео
Новости Днепра
06.08.2023 20:14

В воскресенье, 6 августа, в Днепре на перекрестке улиц Передовая…

В Днепре парализовало Центральный мост: образовалась километровая пробка
Новости Днепра
21.07.2023 09:48

Лучше выбрать другой маршрут!

Переходили на «красный»: в Днепре на Калиновой сбили бабушку с ребенком
Новости Днепра
21.04.2023 12:11

Будьте внимательны на дорогах!

Последние новости

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
2
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
7
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
2
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
4
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров