В сети оценили новые постели от «Укрзализныци»

30.06.2016 10:11
просмотров

В поезде «Укрзализныци» сообщением Николаев – Ивано-Франковск появилось патриотичное постельное белье. Об этом сообщила на своей странице в Facebook Юлия Банковая.

«Воистину украинский поезд Николаев – Ивано-Франковск», – прокомментировала Банковая фотографию постельного белья, украшенного украинской национальной вышивкой.

Напомним, что впервые вышиванка на постельном белье в украинских поездах появилась еще в прошлом году. В частности, она была замечена в поезде сообщением Киев – Одесса. Однако такая «патриотическая» постель выдавалась только в СВ-вагонах. Тогда пассажиры в шутку сетовали на то, что проводники не носят национальные костюмы.

13501948_1310883892272984_629100343774213424_n

Новости Днепра про В сети оценили новые постели от Русский

Автор:


  • Екатерина
    2016-06-30 21:38:44 Ответить

    Это только в Люксах такое , губу раскатали :D

  • елена
    2016-06-30 19:26:24 Ответить

    Это все отразится на стоимости билетов!

  • Зубр
    2016-06-30 17:48:28 Ответить

    Проводник в шароварах должен ходить?

  • Мари
    2016-06-30 17:38:24 Ответить

    а мне оно на оборот уютным кажется

  • пеналь
    2016-06-30 17:08:10 Ответить

    черное и неприятное на вид !!! такое впечатление что будешь спать на полу в сельской хате !

Добавить комментарий

Новости по теме

Работа железнодорожного вокзала станции «Днепр» приостановлена, — УЗ
Новости Днепра
Сегодня 09:11

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Днепропетровщина в ТОПе самых дорогих регионов Украины — Госстат
Новости Днепра
15.04.2024 13:59

Днепропетровщина среди самых дорогих регионов Украины.

Новая функция от УЗ: как теперь осуществляется автовыкуп билетов на поезд
Новости Украины
12.04.2024 21:56

Новая функция от УЗ: как теперь осуществляется автовыкуп билетов на…

Поезд «Днепр-Львов» насмерть сбил мужчину: открыто уголовное производство
Новости Днепра
12.04.2024 10:01

По указанному факту открыто уголовное производство.

Последние новости

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
6
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
4
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
7
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
9
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
4
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
13
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
9
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
18
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
6
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх