В Раде озвучили минимальный размер зарплат и пенсий для выживания в Украине

02.10.2016 12:43
просмотров
Народный депутат, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко озвучил минимальную заработную плату и пенсию для выживания в Украине.

Об этом он рассказал, ссылаясь на экономистов. По словам Ляшко, учитывая уровень инфляции в стране, минимальная заработная плата должна составлять 3,5 тысячи гривен, а пенсия – не ниже 3 тысяч гривен. передает Обозреватель.

«Мы зарегистрировали законопроект про то, чтобы людям установить пенсию на уровне как минимум прожиточного минимума и индексировать на инфляцию. Потому что в прошлом году у нас более 20% инфляции», – заявил Ляшко.

Нардеп отметил, что пенсии в Украине не индексируются, и выжить на них невозможно.

Главные новости Днепра в Telegram
  • phil
    2016-10-02 23:17:57 Ответить

    по тому как раскладывается. видно порох это наш ельцин(((((((((((((((((( так шо мучится не долго осталось. еще пару лет и придет украинский путин

    Да(16)Нет(2)
  • Игорь
    2016-10-02 21:59:34 Ответить

    а зп у меня 2500 , при этом работаю 13 часов в день , 4 через 2

    Да(14)Нет(3)
  • Игорь
    2016-10-02 21:58:41 Ответить

    У моей бабушки пенсия 1200 :(

    Да(22)Нет(0)
  • алена
    2016-10-02 21:39:28 Ответить

    Все как всегда лож пиздеж и провокация!!!!! Как не делают ничего для людей так и не будут!!пожили бы они твари на пенсию как у моей мамы 1100 вот я бы на них посмотрела как лекарство купить за дом заплатить и продукты купить..я уже молчу за одежду,обувь и.т.п

    Да(49)Нет(0)
  • натали
    2016-10-02 21:22:58 Ответить

    -

    Да(1)Нет(1)
  • натали
    2016-10-02 21:22:33 Ответить

    им падлюкам бы такие зарплаты и пенсии.только людей наебывать власти могут и мозг выносить по полной программе.

    Да(26)Нет(1)
  • патриот
    2016-10-02 17:37:39 Ответить

    Путин будет призидентом?

    Да(25)Нет(18)
  • Насовесть
    2016-10-02 17:20:46 Ответить

    Да, конечно! Не ниже 3х тысяч гривен пенсия, извените, ответьте хоть кто- то у кого такая пенсия? Моя бабушка на пенсии, проработала всю жизнь и получает 1200 грн.
    Может хватит старушек обнадеживать?
    Только лапшу на уши вешать власти умеют и деньги воровать...

    Да(75)Нет(3)
    • пенсионер
      2016-10-02 18:26:03 Ответить

      Отчим проработал 20лет и имеет пенсию в 5400.Просто бабушка у тебя стрёмная)

      Да(7)Нет(59)
      • Дед
        2016-10-06 14:40:21 Ответить

        С такими правителями через пару лет все будут минимальную пенсию получать. Добавляют только минимальную, ну может ещё депутатам добавят.

        Да(4)Нет(0)
      • то же пенсиоНЕРКА
        2016-10-08 10:25:32 Ответить

        уж не депутатом работал ваш отчим?

        Да(2)Нет(0)
  • николай
    2016-10-02 16:05:36 Ответить

    давно пора

    Да(18)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-10-02 15:14:19 Ответить

    Последним кто действительно позаботился о пенсионерах был как не странно премьер министр Янукович, перед выборами в президенты в 2010 году добавил всем пенсионерам по 300 грн. ну а потом шесть лет тишина.

    Да(50)Нет(10)
    • Алла
      2016-10-02 16:55:08 Ответить

      от вас ни чего не дождёмся

      Да(13)Нет(0)
    • мыкола
      2016-10-02 18:42:33 Ответить

      не пиздите пожалуйста

      Да(11)Нет(1)
    • то же пенсиоНЕРКА
      2016-10-08 10:38:04 Ответить

      при Януковиче (который такой-сякой) я получала пенсию в 200$, а теперь - 50$. и ТОГДА цены на ВСЕ были гораздо ниже, а моя покупательская способность выше. Политики собачатся, народ страдает! Мне при Януковиче жилось ЛУЧШЕ! А после Яценюков + Гройсманов и нашим внукам будет отрыгиваться за их кредиты в МВФ. Если бы деньги этих кредитов использовались по назначению - страна уже бы расцвела! Правительство 2014- и до этого часа - ПРЕСТУПНИКИ перед своим НАРОДОМ!

      Да(10)Нет(1)
  • Сергей Захаров
    2016-10-02 14:56:02 Ответить

    Я вижу будущего президента. Если будучи при власти он так сделает, я однозначно буду за него.

    Да(23)Нет(10)
    • Владимир Васильев
      2016-10-02 15:16:31 Ответить

      И этот президент однозначно будет не Порошенко

      Да(63)Нет(3)
      • про
        2016-10-02 15:37:39 Ответить

        и не Ляшко

        Да(34)Нет(3)
        • Я против войны и дураков
          2016-10-02 16:53:59 Ответить

          И не иулия

          Да(26)Нет(0)
          • Ромашка
            2016-10-02 17:24:03 Ответить

            И не я(((

            Да(16)Нет(2)
      • Алла
        2016-10-02 16:58:44 Ответить

        Не дай Бог!

        Да(8)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.10.2017 10:31

В стране с 2019 года начнется второй уровень пенсионной системы…

Новости Украины
09.10.2017 07:40

Кому-то с такими зарплатами и подорожание продуктов и заоблачные коммунальные…

1
Новости Украины
23.09.2017 13:49

Были объявлены ключевые положения новой пенсионной реформы.

Новости Украины
21.09.2017 14:33

В ближайшем будущем не стоит ожидать, что женщины смогут зарабатывать наравне…

2

Последние новости

Руководитель главного сервисного центра МВД предлагает штрафовать за манипуляции с автомобилями.

Сегодня 08:33
0
просмотров

Психолог Дмитрий Карпачев работает с непростыми людьми и семьями с тяжелой судьбой. На этот раз он взялся за такую семью, где родная мать ножом чуть не зарезала собственную дочь. И произошло это все на Днепропетровщине.

Сегодня 08:22
115
просмотров

В НБУ ожидают повышения цены на голубое топливо уже в 2018 году.

Сегодня 07:32
251
просмотров

Александр Вилкул выступает за снятие неприкосновенности.

Вчера 21:23
15
просмотров

На Днепропетровщине без вести пропала Людмила Губенко.

Вчера 20:40
145
просмотров

Нардеп подрался с руководителем Управления Госохраны Валерием Гелетеем.

Вчера 20:00
79
просмотров

Вчера 16 октября, около 12 часов дня на проспекте Богдана Хмельницкого экипаж патрульных заметил двух подозрительных неизвестных мужчин.

Вчера 19:20
74
просмотров

17 октября, рано утром (около 4:00) на «102» поступило сообщение о том, что на проспекте Поля было совершено разбойное нападение. Трое неизвестных, угрожая ножом, отняли у мужчины деньги.

Вчера 18:40
103
просмотров

21 октября приглашаем жителей города на открытие нового торгового центра НАБЕРЕЖНЫЙ

Вчера 17:56
151
просмотров

Александр Вилкул не доволен работой Верховной Рады.

Вчера 17:35
32
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Скидка 30% на весь уход

  • -60%

    В English Home -60% на товари для кухні та дитячих кімнат!

  • Акция!

    - 500 грн. на будь-яку другу одиницю в чеку

  • -30%

    Платье покорившее Париж своей простотой и шиком

Наверх