В правительстве рассказали про отмену летнего времени

30.10.2016 08:56
просмотров
В сети появились сообщения, что якобы этот переход на летнее время будет последним.

Этой ночью Украина перешла на зимнее время. В сети активно обсуждается, что этот переход будет последним, ссылаясь на приказ Министерства экономического развития и торговли, согласно которому летнее время отменяется.

В правительстве сообщили, что такое трактование приказа – неверно, передает ТСН. Как оказалось, летнее время отменяется только до весны 2017 года, так как по процедуре каждый раз перевод часов осуществляется отдельным решением. А это значит, часы снова нужно будет переводить на летнее время.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Сергей Шнуренко
    2016-10-31 01:54:17 Ответить

    Дебилам делать больше нечего вот и маются дурью!

    Да(1)Нет(0)
  • Татьяна
    2016-10-30 21:34:40 Ответить

    А домой с работы в по темноте? Какая польза? И свет врубать уже в 5 вечера + нет никакой пользы в напряге на организм с этими "перепадами"

    Да(5)Нет(0)
  • александр
    2016-10-30 16:54:03 Ответить

    На хрена это издевательство над людьми с переходами на зимнее и летнее время. Поцы даже посчитать не в состоянии экономический эффект от данного мероприятия и объяснить не могут - ведите мол там переводят и нам надо. Обезьяны одним словом. Один геморрой c этим переводом, а пользы для людей или для государства никакой.

    Да(4)Нет(2)
  • гость
    2016-10-30 11:04:29 Ответить

    Ну і даремно !!! Ніякоі користі від цього немає. краще б наладили економіку краіни .а не займались підражанням.

    Да(52)Нет(7)
    • Ыыы
      2016-10-30 14:45:58 Ответить

      Наш астрономічний час зимовий

      Да(7)Нет(2)
    • IgorOk
      2016-10-30 15:43:10 Ответить

      Польза в том, что хотя бы утром не приходится идти на работу в потемках. В нашей широте переход на летнее-зимнее время необходим. Во всей Европе, Штатах и Канаде есть этот переход. Если бы в этом не было смысла, врядли бы они это делали.

      Да(9)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
25.03.2017 13:07

В это воскресенье в Украине устанавливается летнее время. Часы переводятся 26…

Новости Днепра
23.03.2017 21:50

Главный врач «Областного лечебно-физкультурного центра» Лидия Дукач прокомментировала грядущий перевод…

1
Новости Украины
22.03.2017 15:36

В это воскресенье, 26 марта, украинцам нужно будет перевести часы…

Новости Украины
27.02.2017 07:34

В 2017 году будем спать на час меньше в ночь…

8

Последние новости

Стратегические цели Днепра – увеличить приток туристов и создать 100 тысяч рабочих мест

Сегодня 12:50
8
просмотров

Команда быстрого реагирования на компьютерные чрезвычайные события Украины CERT-UA (сокращенно Computer Emergency Response Team of Ukraine ), функционирующая в рамках Государственной службы специальной связи и защиты информации, сообщает о новой возможной кибератаке на ІТ-систему госсектора и объекты критической инфраструктуры.

Сегодня 12:34
43
просмотров

«Укрзализныця» заявляет, что в ЕС на поездах стали ездить гораздо чаще. При этом в РФ стали ездить реже.

Сегодня 12:08
23
просмотров

В Юрьевке впервые за три десятилетия капитально ремонтируют районный Дом культуры. В нем обновят все: от крыши до зрительного зала. В культурный центр всего района он превратится меньше чем за год, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 11:50
9
просмотров

Иностранные артисты (музыканты, исполнители, актеры и прочие), которые приезжают на гастроли в аннексированный РФ Крым через закрытые украинским государством пункты пропуска, нарушают украинское законодательство. Очень много артистов из РФ за последние годы украино-российской войны уже «забанил» сайт Миротворец. Черный список с угрожающим названием «Чистилище»…

Сегодня 11:41
38
просмотров

Злоумышленники осуществляют ее посредством рассылки писем, к которым прикреплен образец «док.zip».

Сегодня 11:33
38
просмотров

Уважаемые жители Днепропетровщины! Искренне поздравляю вас с Днем Государственного Флага Украины.

Сегодня 11:28
12
просмотров

В ДнепрОГА открылась новая праздничная выставка.

Сегодня 11:26
46
просмотров

Вчера, 22 августа, полиция установила, что главный инженер одного из коммунальных предприятий требовал взятку за подписание договора аренды.

Сегодня 10:46
110
просмотров

За три года агрессии РФ против нашего государства Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания произвел работы по ограничению трансляции 77 российских каналов в кабельных сетях Украины.

Сегодня 10:44
286
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    MEGA SALE до -70%

  • Акция!

    Скидки -50% -70%!!!

  • Акция!

    скидки до -70% на ВСЕ!

  • Акция!

    марафон скидок — от 50%, а также праздничный мини-фуршет

Наверх