В правительстве рассказали про отмену летнего времени

просмотров
30.10.2016 08:56
В сети появились сообщения, что якобы этот переход на летнее время будет последним.

Этой ночью Украина перешла на зимнее время. В сети активно обсуждается, что этот переход будет последним, ссылаясь на приказ Министерства экономического развития и торговли, согласно которому летнее время отменяется.

В правительстве сообщили, что такое трактование приказа – неверно, передает ТСН. Как оказалось, летнее время отменяется только до весны 2017 года, так как по процедуре каждый раз перевод часов осуществляется отдельным решением. А это значит, часы снова нужно будет переводить на летнее время.

  • Сергей Шнуренко
    2016-10-31 01:54:17 Ответить

    Дебилам делать больше нечего вот и маются дурью!

    Да(1)Нет(0)
  • Татьяна
    2016-10-30 21:34:40 Ответить

    А домой с работы в по темноте? Какая польза? И свет врубать уже в 5 вечера + нет никакой пользы в напряге на организм с этими "перепадами"

    Да(5)Нет(0)
  • александр
    2016-10-30 16:54:03 Ответить

    На хрена это издевательство над людьми с переходами на зимнее и летнее время. Поцы даже посчитать не в состоянии экономический эффект от данного мероприятия и объяснить не могут - ведите мол там переводят и нам надо. Обезьяны одним словом. Один геморрой c этим переводом, а пользы для людей или для государства никакой.

    Да(4)Нет(2)
  • гость
    2016-10-30 11:04:29 Ответить

    Ну і даремно !!! Ніякоі користі від цього немає. краще б наладили економіку краіни .а не займались підражанням.

    Да(52)Нет(7)
    • Ыыы
      2016-10-30 14:45:58 Ответить

      Наш астрономічний час зимовий

      Да(6)Нет(1)
    • IgorOk
      2016-10-30 15:43:10 Ответить

      Польза в том, что хотя бы утром не приходится идти на работу в потемках. В нашей широте переход на летнее-зимнее время необходим. Во всей Европе, Штатах и Канаде есть этот переход. Если бы в этом не было смысла, врядли бы они это делали.

      Да(9)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
26.10.2016 07:55

В ближайшее воскресенье, 30 октября, мы снова переведем часы на…

1
Новости Украины
24.10.2016 08:43

Не забудьте перевести часы и предупредить родных и близких.

1
Новости Украины
22.09.2016 11:59

По киевскому времени отменяется летнее время с переводом часовой стрелки…

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    с 15 по 25 февраля 2017 г. в магазинах ARBER проходит акция «Межсезонные скидки»!

  • 1+1=3!

    Акция «1+1=3»

  • -70%

    Cкидки до -70% на всю обувь и до -50% на итальянские сумки!

  • -40%

    Скидка -40% на ВСЕ!

Наверх