В оперном театре в Днепре женщина ударила мужчину молотком по голове

23.10.2016 09:21
просмотров
Вчера в Оперном театре Днепра во время ссоры женщина ударила мужчину молотком по голове.

Вчера, 22 октября, во время оперы «Травиата» зрители стали свидетелями ссоры мужчины и женщины, передает Информатор со ссылкой на очевидцев.

«Сегодня на опере «Травиата» в антракте произошла ужасная драка, в которой мужчина получил молотком в затылок. Остерегайтесь женщин с молотком в рюкзаке», – пишет очевидец.

Ссору и момент удара сняли на видео.  

Главные новости Днепра в Telegram
  • гость
    2016-10-26 21:50:24 Ответить

    Просто так по голове не бьют....нарвался!!!!

    Да(1)Нет(0)
  • Молоток
    2016-10-24 09:38:38 Ответить

    Установлена личность женщины с молотком. Она является участницей антимайдана и ранее проявила себя в событиях весны 2014 года. Ей оказалась находящаяся в базе сайта "Миротворец" Меньшикова Марина Викторовна. https://psb4ukr.org/criminal/menshikova-marina-viktorovna/

    Да(5)Нет(0)
  • учкудук
    2016-10-23 17:47:35 Ответить

    зашквар

    Да(0)Нет(1)
  • IgorOk
    2016-10-23 13:24:35 Ответить

    Это кажется не молоток, а киянка. Деревянный молоток.

    Да(0)Нет(0)
  • Евгений
    2016-10-23 13:13:12 Ответить

    Ну да, у нас в Днепре все ходят в театр с молотками.

    Да(7)Нет(0)
  • клоун
    2016-10-23 12:53:31 Ответить

    цырк

    Да(3)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.06.2017 10:36

9 мая возле памятника Славы произошел конфликт между ветеранами АТО,…

1
Новости Днепра
09.06.2017 16:27

В дежурную часть Никопольского отдела полиции поступило сообщение, что в…

Новости Днепра
02.06.2017 14:10

16 человек, которые участвовали в драке возле памятника Славы на…

1
Новости Днепра
28.05.2017 19:40

В Соборном районе Днепра произошла драка со стрельбой. В результате…

Последние новости

На фестивале стрит-арта «Mural Fest Dnipro» в Днепре участвует команда из Мариуполя.

Сегодня 20:01
11
просмотров

На Днепропетровщине официально заработало 13 пляжей.

Сегодня 19:01
33
просмотров

Из-за проведения ремонтных работ некоторые районы Днепра останутся без света.

Сегодня 18:05
88
просмотров

Пьяный нарушитель пытался сбежать от преследования, но не справился с управлением.

Сегодня 17:02
121
просмотров

Вчера, 24 июня, в Кривом Роге мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросился под едущий автомобиль.

Сегодня 16:08
103
просмотров

Комитет Палаты представителей США по вооруженным силам предложил новые варианты в противостоянии угрозам со стороны России и Северной Кореи.

Сегодня 15:22
35
просмотров