В Днепропетровске уборщик храма оказался сепаратистом, обрисовавшим город

08.04.2016 15:04
просмотров
Задержали его сегодня ранним утром активисты непосредственно во время рисования.

1460113957_hudozhnikСегодня ранним утром, около 05:00 активисты ГО «Государственная инициатива Яроша» обнаружили и задержали мужчину, который краской из баллончика писал на стене слово «Россия» и уже нарисовал свастику, которая, по его мнению, должна была символизировать украинскую власть.

Как оказалось, последние два года мужчина постоянно по ночам обрисовывал город, оставляя надписи «Россия», «Новороссия», «Русь» на остановках общественного транспорта в центральной части Днепропетровска. Как он объяснил активистам – потому что против Евросоюза.

1460115759_hudozhnik21460116631_hudozhnik3На его же счету и испорченый зеленой краской бигборд с изображением украинской лётчицы Надежды Савченко, которая на данный момент все еще находится в российском плену.  

А в свободное от вандализма время, как оказалось, мужчина работает уборщиком и охранником в храмах Московского патриархата в Новомосковске и Днепропетровске.

Активисты доставили задержанного в Шевченковский райотдел милиции как хулигана, взятого с поличным.

Главные новости Днепра в Telegram
  • смит
    2016-04-14 13:00:32 Ответить

    НА УКРАИНЕ НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА !
    ЕСТЬ СВОБОДА УБИТЬ ЗА СЛОВО -
    А ЕСЛИ НЕТ СВОБОДЫ ЗНАЧИТ НЕТ ДЕМОКРАТИИ - совок как был так и остался. ))

    Да(3)Нет(5)
    • Жук
      2016-04-14 15:45:29 Ответить

      На Украине - нет, а В Украине - есть)

      Да(7)Нет(3)
  • Виктор
    2016-04-11 22:57:11 Ответить

    Читаешь и поражаешься, сколько ваты пролезло в Украину. Ведь наукой доказано ,что так называемые руцькие -генетически неполноценные.У них действительно селекционно вывели уродов у которых понятие зла и добра изменено до абсурда. Любой человек с мировым именем это отмечал. И вот этой вате хочется опять нырнуть в рабство и сволочизм .

    Да(5)Нет(11)
  • Гоцман
    2016-04-09 09:16:12 Ответить

    Пусть проверят еще храм МП в селе Волосском,там тоже прикрываясь благими делами,спешат на помощь раССее, и поп и его паства смотрят в ту сторону,а сало украинское есть не забывают...

    Да(14)Нет(7)
    • герой АТО
      2016-04-09 09:48:16 Ответить

      пусть проверят Гоцмана, он агент Путлера, на его деньги ведет подрывную работу... СБУСБУ возьмите на заметку сепаратисты этого.

      Да(11)Нет(5)
  • хуйло
    2016-04-08 23:37:12 Ответить

    Слава Киевской Руси,новороссия СОСИ!

    Да(15)Нет(23)
  • Старший брат Кремля
    2016-04-08 21:38:57 Ответить

    Так з надією дивляться на московське княжество коли вже нарешті там зроблять всі дороги та повиздихають дурні

    Да(10)Нет(16)
  • Старший брат Кремля
    2016-04-08 21:17:16 Ответить

    Да. Да так дивляться, що аж очі завертаються відпочивати в Європі чи в Азії.
    Для чого на якусь Парашу дивитися? Де немає доріг? Де немає в більшої половини мізків? Де більшість користується Iphone, і при цьому обсирають піндосів?

    Да(16)Нет(17)
  • Яйценюх
    2016-04-08 20:47:05 Ответить

    на самом деле он писал то, о чем все думают, но бояться сказать! Большинству населения не нравиться нынешняя бандитская власть в Украине и они с надеждой смотрят на Россию!

    Да(61)Нет(62)
    • роман
      2016-04-08 20:48:38 Ответить

      ты прав, великий Яйценюх)))

      Да(18)Нет(23)
    • Днепровец
      2016-04-08 21:52:38 Ответить

      Уважаемые Яйценюх и Роман. Вы либо специально срач разводите либо идиоты. "большинство населения с надеждой смотрит на Россию.."
      За себя отвечайте, а за нас не надо. Таким как вы - Чемодан-вокзал-Россия. Прощайте.
      Властью не доволен, но с надеждой на соседа" не смотрю."Сосед" своё лицо уже показал. Поменьше бы таких как вы, да побольше истиных патриотов - и в стране было бы все отлично.

      Да(51)Нет(39)
    • Днепровец
      2016-04-08 22:03:19 Ответить

      мистер Пу никому помогать не собирается, если вы так на это надеетесь ))) Посмотрите с кем он в кентах и через кого он дела делает ? Янык, Аксенов, поддержал Берлускони, правительство Днр.... да все эти люди под следствием были. их просто пользуют. обычные ментовские приемы. а Пу и есть мент высокого ранга... не думай, что он мечтает тебе хорошо сделать. он думает как тебя использовать

      Да(20)Нет(22)
      • Вальцман сладкий шоколад
        2016-04-08 22:50:12 Ответить

        мистер Вальцман думаете хороший парень что ли? да он в сто раз хуже, я вас умоляю.... все мы вышли из СССР, так что одним миром мазаны.

        Да(23)Нет(10)
        • Дальнемагистральный
          2016-04-09 13:27:20 Ответить

          А кто это Вальцман ?

          Да(4)Нет(0)
      • изучай историю
        2016-04-09 08:45:59 Ответить

        Город был первоначально задуман как третья[4] столица Российской империи, после Москвы и Санкт-Петербурга. Один из крупнейших промышленных центровСоветской Украины, Днепропетровск был одним из ключевых центров ядерной,оборонной и космической[5]промышленности Советского Союза. Из-за своей военной промышленности, Днепропетровск был закрытым до 1990-х годов. Особенно были развиты чёрная металлургия, металлообработка,машиностроение и другие тяжёлые отрасли промышленности.

        Да(16)Нет(2)
    • петя
      2016-04-08 22:44:52 Ответить

      зачем человека краской облили? издевались наверняка? так только хулиганы и бандиты делают, пусть несёт ответственность по закону, а самосуд нам на нужен. Привыкли как на майданах беспределить черти!

      Да(30)Нет(19)
    • дед
      2016-04-09 09:59:38 Ответить

      Иди Урод просрись у тебя только один мозг в районе жопы

      Да(3)Нет(7)
  • Дератизатор
    2016-04-08 20:38:02 Ответить

    Крысы всегда по ночам пакостят...а сало украинское едят. Православное,от УПЦ МП.

    Да(32)Нет(30)
  • роман
    2016-04-08 20:11:47 Ответить

    откуда в Украине столько националистов не понимаю... особенно в в русском городе Днепропетровске....

    Да(34)Нет(45)
  • Олег
    2016-04-08 19:01:03 Ответить

    Проблем похоже больше нет? Хватит стравливать народы...

    Да(32)Нет(13)
  • Миша
    2016-04-08 17:33:12 Ответить

    Если ему присудят за его деяния общественные работы он не расстроится у него даже опыт работы сесть! :-D

    Да(17)Нет(3)
  • Тот кто говорит правду
    2016-04-08 17:28:12 Ответить

    типичное лицо "русской весны": трусливая алкашня, отбросы общества

    Да(45)Нет(31)
    • Русский
      2016-04-08 21:09:43 Ответить

      Дебил ты !!!...

      Да(21)Нет(20)
  • Ватник Колорадович Хохлодралов
    2016-04-08 16:08:32 Ответить

    какой уборщик? какой храм? это стопудово загримированный Путин

    Да(24)Нет(15)
  • непроплаченыйпатриот
    2016-04-08 15:18:32 Ответить

    Кто его финансировал? Кто финансирует активистов хунты. ?

    Да(20)Нет(22)