В Днепре установят новый рекорд по хайлайну

27.04.2017 12:45
просмотров
Днепровские экстремалы в этом году хотят установить новый рекорд по хайлану. Это будет их второе достижение.

В прошлом году спортсмены прошли по стропе между 17-этажными зданиями, которые имеют высоту 70 метров. В 2017 – рекорд будет устанавливаться на высоте 88 метров между 26-этажными домами. Рекорд по хайлайну в 2016 был первым в Украине.

«Сам рекорд будет сопровождаться показательными прыжками роупджамперов (прыжки с веревками). Официально регистрировать рекорд будет Книга рекордов Украины. Будет создан ролик по совершению рекорда», – прокомментировал президент ассоциации экстремальных видов спорта в Днепре Максим Семёнов.

Как экстремалы устанавливали рекорд Украины в прошлом году можно увидеть в нашем фоторепортаже.

tjEJL9gPDTk

Главные новости Днепра в Telegram
  • Алекс
    2017-04-27 14:35:06 Ответить

    Пусть по канату попробуют ходить а не по ленте в ширину ноги. здесь главное чтобы голова не свалила.

    Да(1)Нет(2)
  • Алекс
    2017-04-27 14:33:02 Ответить

    кто эту херню слов придумывает, пусть на запад валят.....

    Да(2)Нет(1)
  • Любознательный
    2017-04-27 12:52:53 Ответить

    Посмотрите фильм "Прогулка", где главный ГерОЙ прошёл между зданиями ВТЦ в Нью-Йорке, разрушенными, как известно, впоследствии, утром во вторник, 11 сентября 2001 года!!! Фильм настолько АХУЙЕНННЫЙ, что волосы при просмотре некоторых кадров сами лысеют нахеррр!!! Посмотрим в субботу, что же нам устроят эти "экстремалы"!!! Здоровья им и благополучия!!!

    Да(5)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
11.11.2017 17:54

Экс-игроки «Днепра» во вчерашнем матче со сборной Словакии установили уникальные…

Новости мира
29.08.2017 16:09

Первая серия проекта «Game Revealed» уже выложена на YouTube.

Новости Украины
27.08.2017 09:59

Украинские парашютисты установили первый официальный рекорд в вингсьюте.

Новости мира
04.08.2017 09:27

Главная трансферная сага этого лета завершилась.

Последние новости

В Днепре запустили новое приложение.

Сегодня 20:40
9
просмотров

Патрульные города задержали подозреваемого в мошенничестве.

Сегодня 20:00
84
просмотров

Помешал злоумышленникам в этом доблестный водный патруль Днепра.

Сегодня 19:20
29
просмотров

Уже в начале следующего месяца этого года в Украине пассажирские поезда будут курсировать по измененному расписанию. 

Сегодня 18:40
75
просмотров

Хозяйственный суд Днепропетровской области стал на сторону жильцов дома.

Сегодня 17:32
910
просмотров

В одной из школ города запустили новый формат питания школьников.

Сегодня 16:15
129
просмотров

На сайте горсовета Днепра появился проект решения исполкома о проведении нового конкурса.

Сегодня 15:49
28
просмотров

Врачам города чудом удалось выходить смертельно больного щенка.

Сегодня 15:27
366
просмотров

Коммуникация горожан с властью дает результат.

Сегодня 15:05
390
просмотров

Молодая семья потеряла малыша.

Сегодня 14:51
4803
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Чорна п’ятниця в L`Carvari

  • -30%

    Black Friday в Marks & Spencer!

  • -20%

    СКИДКА -20% В МАГАЗИНЕ COLIN’S!

  • Акция

    Black Friday в сети магазинов мужской одежды «TAMIR»

Наверх