В Днепре умерла волонтер АТО Олеся Козюпа

11.12.2016 14:22
просмотров
Сегодня, 11 декабря, в 12:00 на проспекте Дмитрия Яворницкого 55 попрощались с волонтером АТО Олесей Козюпой.

Женщина занималась сбором продуктов для солдат АТО, координировала кулинаров.  Она успевала воспитывать двоих детей (младшему всего год) и помогать армии.

«Умерла девушка-волонтер Олеся Козюпа, это милая, энергичная и очень позитивная девушка, воспитывая ребенка, находила время помогать армии, они кормили бойцов на передке! Беременная вторым ребенком она еще на 7ом месяце тягала продукты ведрами, мы не знали. Днепр это наша звездочка отправляется на небо…» — пишет в социальных сетях Алина Карташева.

козюпа

Главные новости Днепра в Telegram
  • Татьяна Павлюченко
    2016-12-16 01:19:18 Ответить

    Люди!!! Вы ничего не знаете и пишете тут бред!!! Вы сначала узнайте причины смерти и обстоятельства, а потом пишите!!! Придурки!!!
    Олесечке пускай земля будет пухом!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Банан
    2016-12-14 10:43:32 Ответить

    Боженька всё видит....

    Да(4)Нет(0)
  • Сана
    2016-12-13 08:20:56 Ответить

    пора заканчивать этот бардак!!!!! чтобы не гибли ни в чем не повинные люди, такие как волонтеры и наши ребята, которые там вообще не пойми за что гибнут :((((

    Да(8)Нет(2)
  • Наталя
    2016-12-12 23:04:16 Ответить

    Боже милостивий.... як болить !!! Як важко від подібних втрат найкращих із нас ((

    Да(7)Нет(6)
  • Надія
    2016-12-12 20:18:13 Ответить

    Як шкода...хай земля буде ій пухом та вічна пам'ять!Я захоплювалась такою сильною та гарною жінкою....не витримало серденько.....ми втрачаємо найкращих....серце рветься на куски....

    Да(10)Нет(7)
  • Nikname1212 Nik
    2016-12-12 01:15:50 Ответить

    Почему не говорите причину смерти??

    Да(14)Нет(0)
    • 2016-12-12 10:16:45 Ответить

      Сердцева недостатність

      Да(1)Нет(1)
      • Valentina
        2016-12-12 14:38:53 Ответить

        Не може бути в такоi квiтучоi жiночки серцева недостатнiсть)))

        Да(4)Нет(1)
        • Наталья
          2016-12-12 17:07:49 Ответить

          А вы займитесь плотненько волонтерским обеспечением армии и увидите может или не может.

          Да(6)Нет(3)
  • ValentinaM
    2016-12-11 23:51:20 Ответить

    Упокой Господи душу новоприставленої Олесі і даруй їй Царство небесне і Вічну пам'ять!
    Низький уклін родині!

    Да(40)Нет(6)
  • Владимир Васильев
    2016-12-11 17:27:47 Ответить

    Царство Небесное и Светлая Память!!!

    Да(87)Нет(17)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 12:32

Представители общества защиты животных «Верность» ищут хозяев для бездомной кошки…

Новости Днепра
16.01.2018 15:25

На Днепропетровщине квартиры по государственной программе получили 58 семей АТОшников.…

Новости Днепра
15.01.2018 12:22

Волонтеры и врачи города борются за жизнь бездомного Мити.

Новости Днепра
14.01.2018 20:01

Появилась информация о том, когда пройдут судебные дебаты по апелляции…

2

Последние новости

Киношкола «ZIRKA» ищет детей-актеров для съемок в социальных роликах.

Вчера 20:40
49
просмотров

Министерство здравоохранения Украины призывает украинцев вакцинироваться от дифтерии.

Вчера 20:00
75
просмотров

Официально эпидемиологический порог по заболеванию этой хворью наша страна еще не переступила, но многие СМИ волну заболевания корью окрестили именно эпидемией.

Вчера 19:20
103
просмотров

Хотя, конечно, в полицию днепрянин попал не из-за самой ссоры, а по причине ее продолжения.

Вчера 18:40
161
просмотров

Правоохранители Одессы разыскивают свидетелей и выясняют обстоятельства по факту перестрелки в центре города.

Вчера 17:32
418
просмотров

21 января в Украине вспомнят тех, кто героически оборонял аэропорт Донецка.

Вчера 15:58
85
просмотров

На протяжении 21-23 января в Днепропетровской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Харьковской, Донецкой, и Луганской областях синоптики ожидают существенное ухудшение погоды.

Вчера 15:56
1224
просмотров

Крестный ход парализовал центр города на Крещение.

Вчера 15:49
162
просмотров

Самые богатые пенсионеры Украины проживают в Киеве, Донецкой и Луганской областях.

Вчера 15:22
1275
просмотров

2,5% объема украинского ВВП – это рынок Bitcoin.

Вчера 15:11
66
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

  • Акция!

    Безлимитный абонемент по выгодной цене!

Наверх