В Днепре умерла волонтер АТО Олеся Козюпа

11.12.2016 14:22
просмотров

Сегодня, 11 декабря, в 12:00 на проспекте Дмитрия Яворницкого 55 попрощались с волонтером АТО Олесей Козюпой.

Женщина занималась сбором продуктов для солдат АТО, координировала кулинаров.  Она успевала воспитывать двоих детей (младшему всего год) и помогать армии.

«Умерла девушка-волонтер Олеся Козюпа, это милая, энергичная и очень позитивная девушка, воспитывая ребенка, находила время помогать армии, они кормили бойцов на передке! Беременная вторым ребенком она еще на 7ом месяце тягала продукты ведрами, мы не знали. Днепр это наша звездочка отправляется на небо…» — пишет в социальных сетях Алина Карташева.

козюпа

Новости Днепра про В Днепре умерла волонтер АТО Олеся КозюпаРусский

Автор:


  • Татьяна Павлюченко
    2016-12-16 01:19:18 Ответить

    Люди!!! Вы ничего не знаете и пишете тут бред!!! Вы сначала узнайте причины смерти и обстоятельства, а потом пишите!!! Придурки!!!
    Олесечке пускай земля будет пухом!!!

  • Банан
    2016-12-14 10:43:32 Ответить

    Боженька всё видит….

  • Сана
    2016-12-13 08:20:56 Ответить

    пора заканчивать этот бардак!!!!! чтобы не гибли ни в чем не повинные люди, такие как волонтеры и наши ребята, которые там вообще не пойми за что гибнут :((((

  • Наталя
    2016-12-12 23:04:16 Ответить

    Боже милостивий…. як болить !!! Як важко від подібних втрат найкращих із нас ((

  • Надія
    2016-12-12 20:18:13 Ответить

    Як шкода…хай земля буде ій пухом та вічна пам’ять!Я захоплювалась такою сильною та гарною жінкою….не витримало серденько…..ми втрачаємо найкращих….серце рветься на куски….

  • Nikname1212 Nik
    2016-12-12 01:15:50 Ответить

    Почему не говорите причину смерти??

    • 2016-12-12 10:16:45 Ответить

      Сердцева недостатність

      • Valentina
        2016-12-12 14:38:53 Ответить

        Не може бути в такоi квiтучоi жiночки серцева недостатнiсть)))

        • Наталья
          2016-12-12 17:07:49 Ответить

          А вы займитесь плотненько волонтерским обеспечением армии и увидите может или не может.

  • ValentinaM
    2016-12-11 23:51:20 Ответить

    Упокой Господи душу новоприставленої Олесі і даруй їй Царство небесне і Вічну пам’ять!
    Низький уклін родині!

  • Владимир Васильев
    2016-12-11 17:27:47 Ответить

    Царство Небесное и Светлая Память!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Каменском на пожаре погибла женщина: комментарий ГСЧС
Новости Днепра
Вчера 07:55

К тушению возгорания привлекли 12 спасателей и 2 единицы пожарно-спасательной…

В Днепре мужчина погиб под колесами трамвая
Новости Днепра
26.03.2024 09:01

Предварительно, мужчине было 44 года.

Только исполнилось 24 года: на войне погиб музыкант из Днепра
Новости Днепра
25.03.2024 20:01

Защищая Украину, погиб известный музыкант из Днепра.

В Днепре на улице Магистральная во время пожара погиб мужчина
Новости Днепра
23.03.2024 15:22

Вчера вечером в Днепре во время пожара погиб мужчина.

Последние новости

С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

Сегодня 11:49
1
просмотров

Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

Сегодня 11:00
0
просмотров

В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

Сегодня 10:26
1
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
14
просмотров

Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

Вчера 21:24
8
просмотров

В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

Вчера 20:47
7
просмотров

Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

Вчера 20:10
6
просмотров