В Днепре умерла волонтер АТО Олеся Козюпа

11.12.2016 14:22
просмотров
Сегодня, 11 декабря, в 12:00 на проспекте Дмитрия Яворницкого 55 попрощались с волонтером АТО Олесей Козюпой.

Женщина занималась сбором продуктов для солдат АТО, координировала кулинаров.  Она успевала воспитывать двоих детей (младшему всего год) и помогать армии.

«Умерла девушка-волонтер Олеся Козюпа, это милая, энергичная и очень позитивная девушка, воспитывая ребенка, находила время помогать армии, они кормили бойцов на передке! Беременная вторым ребенком она еще на 7ом месяце тягала продукты ведрами, мы не знали. Днепр это наша звездочка отправляется на небо…» — пишет в социальных сетях Алина Карташева.

козюпа

Главные новости Днепра в Telegram
  • Татьяна Павлюченко
    2016-12-16 01:19:18 Ответить

    Люди!!! Вы ничего не знаете и пишете тут бред!!! Вы сначала узнайте причины смерти и обстоятельства, а потом пишите!!! Придурки!!!
    Олесечке пускай земля будет пухом!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Банан
    2016-12-14 10:43:32 Ответить

    Боженька всё видит....

    Да(4)Нет(0)
  • Сана
    2016-12-13 08:20:56 Ответить

    пора заканчивать этот бардак!!!!! чтобы не гибли ни в чем не повинные люди, такие как волонтеры и наши ребята, которые там вообще не пойми за что гибнут :((((

    Да(8)Нет(2)
  • Наталя
    2016-12-12 23:04:16 Ответить

    Боже милостивий.... як болить !!! Як важко від подібних втрат найкращих із нас ((

    Да(7)Нет(6)
  • Надія
    2016-12-12 20:18:13 Ответить

    Як шкода...хай земля буде ій пухом та вічна пам'ять!Я захоплювалась такою сильною та гарною жінкою....не витримало серденько.....ми втрачаємо найкращих....серце рветься на куски....

    Да(10)Нет(7)
  • Nikname1212 Nik
    2016-12-12 01:15:50 Ответить

    Почему не говорите причину смерти??

    Да(14)Нет(0)
    • 2016-12-12 10:16:45 Ответить

      Сердцева недостатність

      Да(1)Нет(1)
      • Valentina
        2016-12-12 14:38:53 Ответить

        Не може бути в такоi квiтучоi жiночки серцева недостатнiсть)))

        Да(4)Нет(1)
        • Наталья
          2016-12-12 17:07:49 Ответить

          А вы займитесь плотненько волонтерским обеспечением армии и увидите может или не может.

          Да(6)Нет(3)
  • ValentinaM
    2016-12-11 23:51:20 Ответить

    Упокой Господи душу новоприставленої Олесі і даруй їй Царство небесне і Вічну пам'ять!
    Низький уклін родині!

    Да(40)Нет(6)
  • Владимир Васильев
    2016-12-11 17:27:47 Ответить

    Царство Небесное и Светлая Память!!!

    Да(87)Нет(17)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
24.07.2017 13:15

Почти 3 миллиона гривен выделили из областного бюджета на помощь…

Новости Днепра
19.07.2017 10:32

В Днепре от отравления угарным газом умерли 2 человека. После…

Новости Украины
11.07.2017 07:24

В случае разворачивания полномасштабного военного конфликта в Украине будет проведен…

5
Новости Днепра
06.07.2017 08:20

В городе-спутнике Днепра теперь убивают за водку. В Каменском (бывшем…

Последние новости

Полиция Днепропетровщины разыскивает мужчину за мошенничество.

Вчера 20:40
113
просмотров

Пользователям смартфонов на ОС Android угрожает новая вирусная банковская программа, которая уже распространилась в десятках стран мира. Украину этот вирус тоже не обошел стороной.

Вчера 20:00
72
просмотров

Волонтерами был опубликован рейтинг наиболее танковых стран Европы

Вчера 19:20
65
просмотров

Как известно Днепровский активист Олег Чистопольцев ведет здоровый образ жизни и бегает по утрам. Однако осуществляет он пробежки не только для личной пользы, но и для общественной. То медленно идущий ремонт на мосту зафиксирует, то украденную секцию забора на набережной.…

Вчера 18:40
219
просмотров

Вилкул выступил в эфире общенационального телеканала.

Вчера 17:30
36
просмотров

В нашей стране только за последние выходные, 22-23 июля, на водоемах утонули 25 человек.

Вчера 16:47
126
просмотров

На рабочие поездки главы украинского государства за границу с начала этого года было потрачено из бюджета свыше 11 млн гривен.

Вчера 16:31
164
просмотров

11 августа 2017 Днепровский планетарий приглашает на выездные наблюдения звездного дождя Персеиды и других астрономических объектов.

Вчера 16:24
41
просмотров

25 июля, КП «Горзеленстрой» убирает сквер на Соборной площади.

Вчера 16:10
166
просмотров

По данным исследования примерно 33% украинцев готовы уехать за границу на ПМЖ.

Вчера 16:07
133
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх