В Днепре умерла волонтер АТО Олеся Козюпа

11.12.2016 14:22
просмотров
Сегодня, 11 декабря, в 12:00 на проспекте Дмитрия Яворницкого 55 попрощались с волонтером АТО Олесей Козюпой.

Женщина занималась сбором продуктов для солдат АТО, координировала кулинаров.  Она успевала воспитывать двоих детей (младшему всего год) и помогать армии.

«Умерла девушка-волонтер Олеся Козюпа, это милая, энергичная и очень позитивная девушка, воспитывая ребенка, находила время помогать армии, они кормили бойцов на передке! Беременная вторым ребенком она еще на 7ом месяце тягала продукты ведрами, мы не знали. Днепр это наша звездочка отправляется на небо…» — пишет в социальных сетях Алина Карташева.

козюпа

  • Татьяна Павлюченко
    2016-12-16 01:19:18 Ответить

    Люди!!! Вы ничего не знаете и пишете тут бред!!! Вы сначала узнайте причины смерти и обстоятельства, а потом пишите!!! Придурки!!!
    Олесечке пускай земля будет пухом!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Банан
    2016-12-14 10:43:32 Ответить

    Боженька всё видит....

    Да(4)Нет(0)
  • Сана
    2016-12-13 08:20:56 Ответить

    пора заканчивать этот бардак!!!!! чтобы не гибли ни в чем не повинные люди, такие как волонтеры и наши ребята, которые там вообще не пойми за что гибнут :((((

    Да(8)Нет(2)
  • Наталя
    2016-12-12 23:04:16 Ответить

    Боже милостивий.... як болить !!! Як важко від подібних втрат найкращих із нас ((

    Да(7)Нет(6)
  • Надія
    2016-12-12 20:18:13 Ответить

    Як шкода...хай земля буде ій пухом та вічна пам'ять!Я захоплювалась такою сильною та гарною жінкою....не витримало серденько.....ми втрачаємо найкращих....серце рветься на куски....

    Да(10)Нет(7)
  • Nikname1212 Nik
    2016-12-12 01:15:50 Ответить

    Почему не говорите причину смерти??

    Да(14)Нет(0)
    • 2016-12-12 10:16:45 Ответить

      Сердцева недостатність

      Да(1)Нет(1)
      • Valentina
        2016-12-12 14:38:53 Ответить

        Не може бути в такоi квiтучоi жiночки серцева недостатнiсть)))

        Да(4)Нет(1)
        • Наталья
          2016-12-12 17:07:49 Ответить

          А вы займитесь плотненько волонтерским обеспечением армии и увидите может или не может.

          Да(6)Нет(3)
  • ValentinaM
    2016-12-11 23:51:20 Ответить

    Упокой Господи душу новоприставленої Олесі і даруй їй Царство небесне і Вічну пам'ять!
    Низький уклін родині!

    Да(40)Нет(6)
  • Владимир Васильев
    2016-12-11 17:27:47 Ответить

    Царство Небесное и Светлая Память!!!

    Да(87)Нет(17)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 15:22

К непоправимому привела ссора, возникшая за распитием алкогольных напитков.

Новости Днепра
Вчера 16:56

Место, где сбили мужчину вообще не освещалось уличными фонарями.

Новости Днепра
17.06.2018 18:47

Жительница Днепра распродает даже свою одежду, чтобы купить еды и…

1
Новости Днепра
17.06.2018 09:15

На Днепропетровщине жертвами обстоятельств и несчастного случая стали мужчина-инвалид и…

Последние новости

Запланированные мероприятия связаны с празднованием Дня молодежи.

Сегодня 20:40
15
просмотров

На мероприятии затронут проблему исчезновения водных объектов Украины.

Сегодня 20:00
20
просмотров

Не смотря на предупреждения полицейских, днепрянин пьяным сел за руль.

Сегодня 19:20
20
просмотров

Иван Драч умер на 82-м году жизни.

Сегодня 18:40
18
просмотров

Несмотря на нерестовую кампанию, жители области продолжают заниматься массовым незаконным выловом водного ресурса.

Сегодня 16:47
130
просмотров

Наказание касается неправомерных действий в отношении памятников культурного наследия.

Сегодня 16:27
995
просмотров

В Днепре и области запускают проект «HealthLink», в рамках которого все желающие смогут пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию.

Сегодня 15:58
134
просмотров

Советы, как уберечься от жары, давала Ольга Ломоносова.

Сегодня 15:48
358
просмотров

К непоправимому привела ссора, возникшая за распитием алкогольных напитков.

Сегодня 15:22
374
просмотров

Через неделю из Днепра отшвартуется парусная регата «Козацький шлях».

Сегодня 14:49
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

  • -25%

    Скидки до 25% в июньском предложении месяца!

  • -15%

    Cтань королевою випускного балу з прикрасами від ZARINA!

  • -50%

    Не пропустите скидки до 50%

Наверх