В Днепре сегодня утром полицейский патруль попал под поезд

21.11.2016 09:41
просмотров
К счастью, обошлось без жертв.

Сегодня утром экипаж патрульной службы попал в ДТП с участием поезда. По предварительной информации, авария произошла утром на железнодорожном переезде возле Днепропетровского трубного завода. Автоматика железнодорожного переезда была сломана еще накануне, ремонтники пытались его починить, но так и не закончили. В результате, на переезде не работают предупреждающие сигналы и нет света.

Когда патрульная машина была уже на переезде, ее зацепил проходивший электропоезд. Степень повреждений пока не известна, жертв нет. Подробности происшествия уточняются, следите за новостями на сайте Dnepr.Info.

Ce6E26yrRo8 CK8QIbaE6-Q dt-3vYD-Gnc f_ICbvTtmyU

Главные новости Днепра в Telegram
  • горожанин
    2016-11-27 20:45:30 Ответить

    у нас на коммунаре и парусе до 5 случаев, снятия шин с автомобилей за ночь...пешее патрулирование курсантами и военными как это раньше при "кате"было!!!город утонул в преступности!!!

    Да(0)Нет(0)
  • давид
    2016-11-23 20:44:42 Ответить

    смешно уже от такой полиции. позор

    Да(3)Нет(1)
  • Игорь
    2016-11-23 10:53:00 Ответить

    Куда еще только не попадал полицейский патруль.Пенсионера сбили,в забор въехали и т. д. Неплохо бы определить коеффициент полезного действия множества полицейских.Мы ,как налогоплательщики,должны знать ,за что мы платим.

    Да(4)Нет(2)
  • Артем
    2016-11-22 12:16:34 Ответить

    Есть подсчет убитых приусов?

    Да(2)Нет(1)
  • Vaha
    2016-11-22 09:01:15 Ответить

    кого жалко?? этих идиотов?? да им на все насрать, они ложили на людей и на правила ПДД!! ИМ ДЕЖУРНАЯ ПО ПЕРЕЕЗДУ ДАВАЛА СИГНАЛ ОСТАНОВКИ! А что на счет того куда они ехали, или не ехали: им что, ПОЕЗД должен дорогу уступать?? привыкли считать себя "ох...ыми пацанами" хотя таковыми не являются... Тупоголовые одним словом...

    Да(20)Нет(2)
  • Викторович
    2016-11-21 19:59:08 Ответить

    Хотели составить протокол на машиниста паровоза гривень на 1200 за неправильный проезд переезда ? А он этих балбесов торцанул.Не объяснили им что в данном случае жезлом крутить надо.а не махать.

    Да(11)Нет(3)
  • Анатолий
    2016-11-21 19:05:54 Ответить

    Они летели что чуть не сбили дежурную по переезду

    Да(15)Нет(2)
  • Степной Ирбис
    2016-11-21 18:50:10 Ответить

    А вдруг они по вызову ехали с сиреной и проблесковыми маячками, а переезд нормально не функционировал. Ну чисто гипотетически. И что тогда? Ах да! Тогда же не накого злость выплёскивать и сыпать обвинениями. А вот мне ребят просто жалко в любом случае.

    Да(10)Нет(13)
    • Степной Ирбис
      2016-11-21 18:51:07 Ответить

      Не на кого*

      Да(1)Нет(0)
  • Гость
    2016-11-21 18:20:51 Ответить

    Оказывается,хоть милиция хоть полиция попадают в ситуации "простолюдинов".

    Да(6)Нет(4)
  • Владимир Васильев
    2016-11-21 16:57:04 Ответить

    если не работает автоматическое регулирование переезда нужно пользоваться приоритетом дорожными знаками. на каждом переезде есть знак СТОП или проезд без остановки запрещён. Читаем выписку из ПДДУ Запрещается проезд без остановки перед разметкой 1.12 (стоп-линия), а если она отсутствует — перед знаком. Необходимо уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по дороге, которая пересекается, а при наличии таблички 7.8 — транспортным средствам, движущимся по главной дороге, а также справа по равнозначной дороге.......
    Если знак установлен перед железнодорожным переездом, который не охраняется и не оборудован светофорной сигнализацией, водитель должен остановиться перед стоп-линией, а из-за ее отсутствия — перед этим знаком.

    Да(40)Нет(2)
  • Мент
    2016-11-21 15:50:55 Ответить

    На переезде памперсы поменять не успели. А вообще Полицаи у нас в стране жуть. СМЧМ.

    Да(7)Нет(6)
  • Мент
    2016-11-21 15:38:10 Ответить

    Детей набрали .

    Да(20)Нет(3)
  • Шляпа
    2016-11-21 12:22:22 Ответить

    А все почему?
    Нет толкового контроля вышки!
    не обученых кинули на улицы,дали полномочия,а они вместо того чтобы быдлоту разнести,максимум бабушек понасиловать сгодились)
    Пока авакян кричит о достижениях вы будете кушать гидность)

    Да(37)Нет(12)
  • Ded
    2016-11-21 12:08:51 Ответить

    Если полицаи видели подходящий к переезду состав и решили проскочить,то водителя нужно лишить прав как минимум на6 м-ев.За 37 лет стажа машинистом видел таких придурков не более 10раз,ДТП 2 случая.

    Да(49)Нет(3)
  • Ded
    2016-11-21 11:54:13 Ответить

    Это переезд завода Ленина,составы с тепловозом и скорость состава по этому переезду не более 10км/ч.Полицаи грубо нарушили пдд,если не работает сигнализация то переезд нерегулированый ,выезжая надо убедиться что нет опасности,а если состав двигался вагонами вперёд, то здесь вопросы к сотавителю.

    Да(51)Нет(2)
  • Евгений
    2016-11-21 11:48:37 Ответить

    Столько приусов убили!))) Дилетанты!))))

    Да(33)Нет(2)
  • Инокентий
    2016-11-21 11:35:08 Ответить

    Вы все идиоты

    Да(15)Нет(12)
  • Юрий Сергеевич
    2016-11-21 11:31:51 Ответить

    Я, А.Ю.С. , пенсионер М.В.Д. Работал водителем дежурной части, П.П.С., О. У. Р. Были моменты, когда за рулем по трое суток без отдыха . Минут 30 подремлешь , пока опера изжоги нагоняют на .... - и вперед! И не я один был такой . Получал зарплату --85 рублей с копейками . Взяток мы НЕ БРАЛИ !!! Работали за идею . Разве что бензин искали всюду , так как государство выделяло 5 !! (пять) литров на сутки . Я не скажу , что мы были ангелы - но тепловозы мы не сбивали , людей не давили .Если и были Д.Т.П. с участием милиции, то единичные , так как П.Д.Д. мы пересдавали комиссии из Днепра по карточкам один два раза в год. За зарплату, что платят сейчас--я могу неделю из-за руля не выходить. Может возьмете? А за такую раскрываемость преступлений как сейчас - нас бы вообще разогнали вместе с министром !!!

    Да(85)Нет(10)
  • Руслан
    2016-11-21 11:10:38 Ответить

    Если неисправность автоматики переезда доказана 100%, то нести материальную ответственность будет Укрзалызница.

    Да(10)Нет(10)
  • Аноним
    2016-11-21 10:58:59 Ответить

    Переезд был закрыт, и все горело, они на закрытый поехали, и на путях застряли))

    Да(15)Нет(6)
  • Леха
    2016-11-21 10:52:38 Ответить

    Виноват шлакбаум))

    Да(29)Нет(7)
    • Гражданин
      2016-11-21 11:54:02 Ответить

      Да у вас вечно евреи виноваты.

      Да(12)Нет(1)
  • антон
    2016-11-21 10:49:22 Ответить

    полиция хуйня верните милицию

    Да(50)Нет(26)
  • Имя
    2016-11-21 10:48:20 Ответить

    И снова -1 приус)))

    Да(31)Нет(3)
  • Вася Пупкин
    2016-11-21 10:46:18 Ответить

    скажу так - знаю этот переезд и там всегда то освещения нет то автоматика не работает... И там не1на маршрутка ездит не считая самой загруженности дороги фурами и грузовиками

    Да(10)Нет(3)
  • Клоун
    2016-11-21 10:42:05 Ответить

    КАК МОЖНО ПОЕЗД НА ПЕРЕЕЗДЕ НЕ ЗАМЕТИТЬ? ОН ВЕДЬ НА ПРОБЛЕСКОВЫЕ МАЯЧКИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.

    Да(74)Нет(4)
  • Муса
    2016-11-21 10:34:29 Ответить

    им бы еще ума прибавили на лишние деньги зарплаты главы Нацполиции, до ухода в отставку Х. Деканоидзе получала 94 тис.грн., по моему щас неплохо, сейчас новый чел будет получать стока же , так может надо смотреть хоть кого в органы берут , то девушка с неизвестной эпилептической болезнью, то прочие КЛОУНЫ, пол автопарка машин РАЗБИТО, по моему КАРАУЛ

    Да(39)Нет(13)
  • Судья
    2016-11-21 10:24:31 Ответить

    Пиздец. Та как это возможно. Почему обычные люди не попадают под поезд? Они там слепые все или под наркотой?!? Там сбили тут влетели там аварию создали. Когда они уже будут закрывать барыг, эвакуировать мажоров в центре. Я просто не понимаю и разочарован

    Да(72)Нет(11)
    • Прокурор
      2016-11-21 10:42:19 Ответить

      Да потому что про "обычных людей" не пишут и под микроскопом за ними не наблюдают!
      И дураку понятно, что полиция на виду и любой современный журналист ищет повод чтобы написать как полиция облажалась.
      И вот тебе пример. Мы не знаем, что там было на самом деле, но исходя из статьи, проблемы , как всегда. на уровне государства. Автоматика на переезде не работала. На их месте могла оказаться любая другая машина. И фиг бы кто об этом тут написал, если бы это была другая машина! Так и живём.

      Да(20)Нет(24)
      • Виталий
        2016-11-21 13:38:46 Ответить

        Если бы ОНИ себя так не вели,никто бы не придирался.
        А так превратили РЕФОРМУ в пафос

        Да(16)Нет(0)
  • Муса
    2016-11-21 10:19:40 Ответить

    моя новая ПОЛИЦИЯ снова ЖЖЕТ

    Да(41)Нет(11)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 19:20

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян отправился с рабочим визитом из Киева в…

Новости Днепра
Вчера 09:51

Вчера, 26 июля, в городе Криво Рог грузовой автомобиль сбил 8-летнего ребенка.

2
Новости Днепра
26.07.2017 10:59

Днепровская волонтерка и юрист Юлия Сегеда рассказала о том, как…

3
Новости Днепра
21.07.2017 12:54

На перекрёстке Слобожанского проспекта (бывш. газеты «Правда») и улицы Калновой…

Последние новости

Как известно, недавно Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян поехал с рабочим визитом в Днепропетровскую область в обычном плацкарте. Поступок этот не мог не остаться незамеченным и вызвал даже некий резонанс в сети. 

Сегодня 09:00
100
просмотров

Велосипедисты Днепра жалуются на безосновательные «наезды» со стороны Патрульной полиции.

Сегодня 08:54
186
просмотров

Как и для чего они это делают? А также способ защиты от похищения номера.

Сегодня 08:17
884
просмотров

При этом бюджетников в три раза больше, чем контрактников.

Сегодня 07:27
397
просмотров

Новая система называется SOS Alerts, и является новым инструментом в Google Search и Maps.

Вчера 20:40
41
просмотров

Съемки должны начаться весной 2018 года.

Вчера 20:00
46
просмотров

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян отправился с рабочим визитом из Киева в Днепропетровскую область. Сделал он это необычным способом – поехал в поезде в плацкартном вагоне.

Вчера 19:20
58
просмотров

Президент Порошенко поздравил украинских военных с успешным испытанием отечественной военной техники.

Вчера 18:40
61
просмотров

На въездах в города и села Днепропетровщины будут строить так называемые «круги безопасности», которые автоматически заставляют водителей снижать скорость своих автомобилей.

Вчера 18:03
62
просмотров

2-3 сентября в пансионате "Лесной" пройдет V Международный Фестиваль Детского Развития и Творчества «КАРУСЕЛЬ».

Вчера 17:39
34
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх