В Днепре провели акцию против туристического сепаратизма

04.07.2016 08:08
просмотров
Волонтеры провели очередной рейд по сбору рекламы отдыха и перевозок в оккупированный Крым.

В воскресенье активисты прошлись по улицам в районе железнодорожного и автовокзала. На Старомостовой и Привокзальной площадях, территории возле рынка «Славянка» и двух вокзалов волонтеры насобирали около семи килограмм расклеенных объявлений, предлагающих поехать и отдохнуть в Крыму.

Свои акции они объясняют недопустимостью того, чтобы деньги украинцев, заработанные для отдыха, достались оккупационной власти. По словам активистов, такие рейды дают результат — объявлений, агитирующих за летний отдых в оккупированном Крыму и рекламирующих перевозки в Крым, стало меньше.

В то же время волонтеры активно собирают подписи под петицией, в которой просят запретить официально рекламу поездок в Крым до окончания военных действий и возвращения полуострова в Украину. Городской мэр Борис Филатов пообещал на ближайшей сессии подписать соответствующее решение даже не смотря на то, что петиция еще не набрала необходимое количество голосов.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Маразм Крепчает
    2016-07-09 11:00:56 Ответить

    А через день объявления с нова будут на тех же столбах висеть и в чем же великий смысл? Лучше бы войну прекратили или сделали так что бы предприятия работали на оборону. Тот же ЮМЗ вполне может работать на "оборонку", а нет такого "здохнет" скоро ЮМЗ.

    Да(3)Нет(0)
  • Шмуль Герасим
    2016-07-08 18:39:51 Ответить

    Скакали на майдане как папуасы у костров. Переименовали улицы и город. Взялись за объявления... Декомунизация?! Почему же тогда не разбираем дома построенные при Советском Союзе, не бросаемся с болгарками на заводы и фабрики, не взрываем Днепрогэс.?
    Раз уж опустились до состояния первобытно-общинного строя, так пора переселиться в шалаши и пещеры, брать в руки мотыги и палки-копалки... Но как-то все однобоко получается.

    Да(10)Нет(2)
    • ЛЮДМИЛА
      2016-10-10 20:26:54 Ответить

      что-то я не понимаю ватную логику: скакали, первобытный строй, шалаш.НЕТ , ДАВАЙТЕ ОРДЫНСКИЙ СТРОЙ ОСТАВИМ,

      Да(0)Нет(0)
  • Виталий
    2016-07-05 12:34:26 Ответить

    Кто б тут что не писал, мораль одна, если вы едите в Крым отдыхать, вы платите деньги, налоги с которых пополняют бюджет раши, деньги с бюджета идут на оборонку. В итоге ваши деньги идут на снаряды и патроны, которыми убивают Украинцев на Донбассе. Поэтому советую всем задуматся, и не спонсировать уничтожение Украины. А если у вас там родственники, пусть приезжают в гости на Украину, посмотреть на свободную террторию, а не на гулаг, в который превращается раша и Крым вместе с ней.

    Да(2)Нет(7)
    • 2016-07-20 10:27:04 Ответить

      А если мама ,которой 80 лет,,,,,??

      Да(0)Нет(0)
  • Вера
    2016-07-04 21:02:10 Ответить

    Уважаемые волонтеры,лучше пройдите по районам города и уберите амброзию,больше будет от этого пользы больным людям.А отдых каждый выберет себе сам.

    Да(20)Нет(7)
  • Мари22
    2016-07-04 20:34:46 Ответить

    Крым был чуть дешевле Турции и Египта? Ахахаха...это вы в палатках там отдыхаете? Сейчас там цены ненамного дороже чем всегда.жилье На 200-250 грн дороже чем на Азовском. Так всегда было. Стыдно читать такие новости...

    Да(4)Нет(1)
  • ЧечняКруто
    2016-07-04 19:54:35 Ответить

    читать комментарии приятно: маты, личные оскорбления, орфография на высоте - сборище полиграф-полиграфичей!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Влад Сидельников
    2016-07-04 16:26:44 Ответить

    все едут сами на машинах приехал друг говорит пляжи забитые все там в порядке а про этих людей скажу рассмешили ну пусть занимаются сейчас нормальному человеку такой херней просто не когда заниматься

    Да(17)Нет(7)
  • Ратибор
    2016-07-04 15:41:19 Ответить

    Ущербные они и убогие, резвятся как могут, чё с них взять то :)))))

    Да(13)Нет(6)
  • Оля
    2016-07-04 11:35:53 Ответить

    Типо это поможет))) В интернете можно что хочешь найти)))) Лохи)))

    Да(25)Нет(6)
  • IgorOk
    2016-07-04 11:08:33 Ответить

    С теми ценами, какие сейчас в Крыму, я не думаю что будет много желающих туда ехать. Он и раньше был по ценам чуть дешевле Турции/Египта, сейчас туда ехать вообще нет смысла. Ну разве что упоротым совкодрочерам, любителям отдыхать по ценам заграницы в совке и с совковым сервисом и тем, у кого нет загранки. Адекватный человек туда итак не поедет.

    Да(11)Нет(25)
    • Софи
      2016-07-04 14:31:10 Ответить

      А ты где любишь отдыхать? в кирриловке, ептель?
      идеальное месл, да? :D

      Да(8)Нет(4)
      • IgorOk
        2016-07-04 18:21:15 Ответить

        Боже упаси, ни разу не был на Азовском.. До 13 каждый год ездил в Крым (Гаспра, Мисхор) за исключением 2 раз, когда летал в Турцию. В 13 по дешевке смотался на Кипр (у них там как раз кризис очередной был, и цены на отдых были ооооочень низкие), 14-15 Турция, в этом наверное туда же и поеду.. Я ничего против самого Крыма не имею. Меня бесят крымские аборигены, и их отношение к отдыхающим, вот и всё. У тех людей совок передается из поколение в поколение, они не понимают, что такое нормальные сервис. Меня дико веселило объявление в санатории Украина к примеру с графиком работы лифта. С графиком подачи горячей воды. Такого я ни в Турции, ни на Кипре не видел, а для нас это норма. При том цены-то выше турецких!

        Да(9)Нет(3)
    • Влад Сидельников
      2016-07-04 16:33:56 Ответить

      и тем не менее там людей валом а нормальные они или нет явно не тебе решать ни когда не навязывай свою правду людям а то будешь болеть часто если у тебя есть точка зрения это не значит что все так должны думать примкни к своим и болдей вместе с ними )))

      Да(2)Нет(7)
  • Мари
    2016-07-04 10:54:44 Ответить

    Вы разберитесь что для вас значит этот полуостров!

    Да(9)Нет(0)
  • ArtyMAn
    2016-07-04 09:36:06 Ответить

    Погодите, все говорят Крым- это Украина. Блять, ну нихуя не понятно

    Да(29)Нет(7)
  • Иезекииль
    2016-07-04 09:21:23 Ответить

    Окурки лучше бы убрали!!!

    Да(50)Нет(3)
    • Днепр вечерний
      2016-07-04 10:42:09 Ответить

      Приходи - убери

      Да(7)Нет(20)
  • САШКО
    2016-07-04 09:18:26 Ответить

    Свои акции они объясняют недопустимостью того, чтобы деньги украинцев, заработанные для отдыха, достались оккупационной власти. ХАХАХХАХ еще раз ДИБИЛЫ и ДИГИНИРАТЫ ПОЛНЫЕ! А то что Газ+Електричество+Уголь покупаем у АКАПАЦИОНЫХ властей это ничего???)))хаххахах маразматическое стадо !

    Да(54)Нет(6)
  • САШКО
    2016-07-04 09:16:56 Ответить

    Та кто хочет тот поедит!ЕСТЬ интернет!ДИБИЛЫ!

    Да(34)Нет(8)
  • Глеб
    2016-07-04 09:09:46 Ответить

    Удивительные идиоты!

    Да(39)Нет(6)
  • Соня
    2016-07-04 09:06:36 Ответить

    Дибилы вы, волонтеры.
    Как вы можете влиять на человека, который хочет отдохнуть там??
    Бред!
    Крым, это моя вторая родина, у нас там родственники, и я уже 3 года там не была, очень по нему скучаю. Но когда будет отпуск в этом году, надеюсь туда съездить. Потому что тянет...! И пофиг на власть!

    Да(61)Нет(12)
    • Марина
      2016-07-04 13:03:05 Ответить

      Правильно, Кто хочет - все равно поедет. Люди занимаются фигней, видимо много свободного времени. Тоже планирую ехать с ребенком. Природу и воздух Крыма не чем заменить!

      Да(17)Нет(4)
  • ирина
    2016-07-04 08:59:07 Ответить

    дебилы!

    Да(43)Нет(12)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
24.09.2017 19:28

Борис Филатов пожаловался на то, что некоторые жители Днепра абсолютно…

3
Новости Днепра
24.09.2017 17:28

Один из наиболее популярных поездов из Днепра больше не будет…

4
Новости Днепра
24.09.2017 16:43

В Днепре продолжается голосование за проекты второго этапа программы городских…

Новости Днепра
24.09.2017 11:44

Директор департамента инновационного развития горсовета Днепра Юлия Павлюк рассказала о…

Последние новости

«Днепр» вышел на второе место группы «Б» второй лиги.

Вчера 22:01
39
просмотров

Украинский центровой еще как минимум на сезон останется в своей нынешней команде.

Вчера 21:50
37
просмотров

Андрей Шевченко вызвал в национальную команду 20 человек, еще трое - в резерве.

Вчера 20:41
55
просмотров

Представители пресс-службы «Укрзалізниці» сообщили о том, что на конец сентября появятся 4 дополнительных поезда. Один из них из Днепра.

Вчера 20:40
91
просмотров

Год назад, 25 сентября 2016 года, в Днепре произошел инцидент, который запал душу многим украинцам.

Вчера 20:00
71
просмотров

Его изображение с недавних пор стало украшать одну из многоэтажек на левом берегу города.

Вчера 19:20
140
просмотров

С середины начавшейся сегодня недели в нашей стране начнется ощутимое похолодание.

Вчера 18:40
87
просмотров

Кроме того, повышение с 15 до 35 лет страхового стажа приведет к тому, что миллионы человек вообще лишатся пенсии.

Вчера 17:30
36
просмотров

В Днепропетровской области количество умерших людей значительно превысило количество новорожденных.

Вчера 16:32
117
просмотров

Первый участок трассы регионального значения «Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка» капитально отремонтировали. Почти шесть километров дороги обновили впервые за 20 лет, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Вчера 16:00
79
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх